Pages:
Author

Topic: Первое блокчейн Телевидение в России - page 5. (Read 1613 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 4
Идея не плохая но при нынешней власти осушествить ее будет невозможно, Вова не допустит что бы у него в государстве была такая платформа Grin

Все всё допустят, если это телевидение будет контролироваться сверху и давать нужную информацию по указанию властей. Проще говоря, канал не будет независимым Smiley
newbie
Activity: 207
Merit: 0
На телевидение все катят бочку не потому, что что-то плохо в нем самом по себе, а потому что оно делается низкокачественно, с расчетом на определенную аудиторию + сильно ангажировано.
member
Activity: 152
Merit: 10
Идея не плохая но при нынешней власти осушествить ее будет невозможно, Вова не допустит что бы у него в государстве была такая платформа Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
очень сложновыполнимая задумка на самом деле, учитывая как сложно попасть на телевидение. многие передачи не могут выпустить, а вы про целый канал говорите) да и контента вам не хватит, чтоб вещать с утра до ночи хотя бы
newbie
Activity: 52
Merit: 0
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Идея про обучение тематике крипты хорошая и очень перспективная, но только не на телевидении. Сейчас весь народ сидит на ютубе, вот здесь вам и нужно делай свой тематический канал.
member
Activity: 294
Merit: 38
Сначала лучше протестировать и наладить стабильный поток интересной инфы на личном интернет ресурсе: например сделать сайт (новостной, обучающий, исследующий - тематику можно выбрать по обстоятельствам) и на него уже заливать инфу. И вот когда и если он начнет пользоваться спросом и популярностью, можно будет уже задумываться о выходе на просторы телевидения, а прыгать с места в карьер не прощупав так сказать почву - слишком рискованно. Ну и потом вы же понимаете, что большая часть криптосообщества, не все но большинство, по большей части сидят именно в интернете и телевизор особо не смотрят (не считая новостей, но и их проще и быстрее найти в сети, нежели ждать выпуска на тв)
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю можно начать с вещания в интернете а там если будет спрос перейти на ТВ.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
интернет не пойдет в данный момент канал, зрителей будет мало, делайте качественный канал и все ок будет, главное качество, а то гавно каналов куча
Да, качество решает! Еще момент - на ютубе полно разных крипто каналов на любых языках, а на центральном/кабельном телевидении думаю, не будет необходимой для такого канала аудитории...
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Чего это за приколюха такая??
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
Можно сделать такую программу: новости, теханализ, фундаментал, разбор предстоящих ICO, разбор уже торгующихся монет, разбор технологий, блокчейн в реальном секторе, в госсекторе, регуляция, обзор конференций.
При раскрученном канале недостатка в контенте не будет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Отлична идея, мне нравится. Правда для качественного продукта затраты получатся большие, но если выгорит, то он себя окупит.
Думаю лучше начать с вещания только в интернете, а потом уже решать куда расширяться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю, смысла нет придумать новое телевидение, стоит только показать пример одного канала, который перейдет на блокчейн и если он сможет достичь успеха, то за ним подтянутся и все остальные тв каналы. А так в ТВ особо менять и добавлять ничего не надо.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я видела даже один из проектов на блокчейне из РФ с целью финансирования съемок Инди-фильмов. Так что наверно и в этом проекте есть какая-то возмоность заработать.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
если у вас есть годные идеи - попробуйте их красиво подать на действующие каналы ТВ это гораздо проще чем сделать свое ТВ, какое нибудь рентв могло бы запустить програмку, начинать нао не спеша
Хотелось бы как можно лучше дистанцироваться от действующих эфирных каналов.Так как сотрудничество вряд ли пойдёт на пользу данного проекта.Условия работы на ТВ будут загонять в рамки и это может перерасти в рупор современной индустрии ,тем самым вызывая ажиотаж.А хотелось бы беспристрастной и аналитической работы на популяризацию и освещение всех новостей.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
если у вас есть годные идеи - попробуйте их красиво подать на действующие каналы ТВ это гораздо проще чем сделать свое ТВ, какое нибудь рентв могло бы запустить програмку, начинать нао не спеша
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Не обязательно создавать медиахолдинг,да и без должного финансирования это и не получится!Следует создавать каналы-дайджесты с постоянно обновляемыми новостями и чтобы вверху постоянно бежала бегущая строка с курсами топовых криптовалют. Побольше знаменитых и ведущих специалистов в этой области и т.д.Я думаю зайдёт неплохо Undecided
full member
Activity: 658
Merit: 104
А почему именно телевидение да и двадцать четыре часа и семь дней в неделю? Ведь можно создать свой канал с актуальными и нужными новостями, я думаю если новости будут прогрессивные, то и народ подтянется!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Pages:
Jump to: