Pages:
Author

Topic: Криптовалюта не заменит доллар? - page 3. (Read 800 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 276
В США есть несколько административных регионов Федеральной резервной системы с местными банками, созданными для оптимизации работы ФРС по всей стране (см. карту выше). Один из таких банков в штате Нью-Йорк может быть возглавлен Джоном Уильямсом, который в данный момент возглавляет отдел ФРС в Сан-Франциско.
Представитель властного истеблишмента считает, что биткоин и другие цифровые валюты не заменят фиатные или обычные валюты в обозримом будущем.
Продолжение: https://bitnewstoday.ru/news/bitcoin/nominant-na-post-glavy-frb-nyu-yorka-kriptovalyuta-ne/

Для того чтобы криптовалюта заменила доллар понадобится не один десяток лет как по мне, это возможно, но пока большая часть населения не верит в будущее криптовалют, доллар останется самым полурярным способом расчета.
Будет ли доллар заменен криптовалютами не зависит от популярности среди обычных людей и их желания. Это решают прааительства государств, которые явно будут против этого.
full member
Activity: 280
Merit: 103
В США есть несколько административных регионов Федеральной резервной системы с местными банками, созданными для оптимизации работы ФРС по всей стране (см. карту выше). Один из таких банков в штате Нью-Йорк может быть возглавлен Джоном Уильямсом, который в данный момент возглавляет отдел ФРС в Сан-Франциско.
Представитель властного истеблишмента считает, что биткоин и другие цифровые валюты не заменят фиатные или обычные валюты в обозримом будущем.
Продолжение: https://bitnewstoday.ru/news/bitcoin/nominant-na-post-glavy-frb-nyu-yorka-kriptovalyuta-ne/

Для того чтобы криптовалюта заменила доллар понадобится не один десяток лет как по мне, это возможно, но пока большая часть населения не верит в будущее криптовалют, доллар останется самым полурярным способом расчета.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
В США есть несколько административных регионов Федеральной резервной системы с местными банками, созданными для оптимизации работы ФРС по всей стране (см. карту выше). Один из таких банков в штате Нью-Йорк может быть возглавлен Джоном Уильямсом, который в данный момент возглавляет отдел ФРС в Сан-Франциско.
Представитель властного истеблишмента считает, что биткоин и другие цифровые валюты не заменят фиатные или обычные валюты в обозримом будущем.
Продолжение: https://bitnewstoday.ru/news/bitcoin/nominant-na-post-glavy-frb-nyu-yorka-kriptovalyuta-ne/
еще прошло слишком мало времени для таких серьезных перемен. капитализация крипты должна перевалить хотя бы за пару триллионов долларов чтобы начались серьезные разговоры и движения по ней
Велика вероятность того, что если камитализация криптовалют перевалит пару триллионов долларов, то государства начнут принимать контрмеры, призваные остановить распространение крипты.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
В такое пока с трудом верится, но все может быть, так как и в интернет особо люди не верили , а он наступил!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
В США есть несколько административных регионов Федеральной резервной системы с местными банками, созданными для оптимизации работы ФРС по всей стране (см. карту выше). Один из таких банков в штате Нью-Йорк может быть возглавлен Джоном Уильямсом, который в данный момент возглавляет отдел ФРС в Сан-Франциско.
Представитель властного истеблишмента считает, что биткоин и другие цифровые валюты не заменят фиатные или обычные валюты в обозримом будущем.
Продолжение: https://bitnewstoday.ru/news/bitcoin/nominant-na-post-glavy-frb-nyu-yorka-kriptovalyuta-ne/
еще прошло слишком мало времени для таких серьезных перемен. капитализация крипты должна перевалить хотя бы за пару триллионов долларов чтобы начались серьезные разговоры и движения по ней
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Это вы такие оптимистичные от того что сейчас можете "нарисовать" (т.е. намайнить) себе крипто-фантиков по надобности каких хотите и сколько влезет и думаете что так можно будет и дальше когда крипта станет официальным государственным платёжным средством?

Друзья мои, если крипта вдруг получит распространение на государственном уровне то все майнеры автоматом превратятся в фальшивомонетчиков. Или вы думаете что вам на пару с государством будет разрешено эмитировать дензнаки? Или вы думаете что один из основных столпов любой государственности - деньги - возьмут прямиком из даркнета в виде всех этих сегодняшних собако-коинов, риплов, жоплов и прочей хероты? Извиняюсь за грубость но походу тут большинство или малообразованные дебилы или хайп-боты или и то и другое вместе взятое.

Вот не мог уже мимо пройти. Сорри.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Может и заменит, но не скоро. Лет так через 15-20 только и  то не везде
Ну не знаю, если будет полномаштабная финансовая революци то это может быть уже через 5 лет случится, не на всем шаре естественно!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ну а зачем заменять, что мешает взаимному существованию? к тому же кредиты в крипте такое себе) а всем кому они нужны не на краундфандингуешь
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Это наверное слишком смелое суждение о том, что криптовалюта заменит доллар. Мы настолько сжились с долларом за столько лет, что расстаться с ним уже не сможем. Возможно крипта частично заменит фиат, но всё же доллар останется.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Конечно не заменит. Доллар - мировая валюта, которая стремилась к этому веками, а тут вы хотите, чтобы биткоин которому меньше  ле заменил его
member
Activity: 364
Merit: 11
Криптовалюта может заменить обычные нам всем купюры, но будет это не скоро, лет через 10, все идёт к этому
И я думаю что это будет удобно не для всех
Конечно у всех свое мнение и все такое, но все же, считаю что наивно верить в такое, фиат - это полный контроль у государства, крипта - контроля нет, вывод - крипте не светит вытеснить фиат.

Покушения на крипту уже идут полным ходом и государства и крупные бизнес активно начинают движение в сторону контроля и регулирования сферы криптовалют. Так что я думаю нам и не сильно будут рассказывать о будущем, узнаем по факту.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Криптовалюта может заменить обычные нам всем купюры, но будет это не скоро, лет через 10, все идёт к этому
И я думаю что это будет удобно не для всех
Конечно у всех свое мнение и все такое, но все же, считаю что наивно верить в такое, фиат - это полный контроль у государства, крипта - контроля нет, вывод - крипте не светит вытеснить фиат.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Криптовалюта может заменить обычные нам всем купюры, но будет это не скоро, лет через 10, все идёт к этому
И я думаю что это будет удобно не для всех
member
Activity: 490
Merit: 10
Если и случится это то очень не скоро.
доброго времени суток. ну как не ского, в россии да , сейчас есть много проектов, которые создают платформу для взаимодействия многих сервисов,  и вполне реально что крипта заменит доллар в ближайшее время!
Крипта без фиата существовать сейчас вообще не может, поэтому полностью заменить не может быть и речи!
member
Activity: 392
Merit: 26
Если и случится это то очень не скоро.
доброго времени суток. ну как не ского, в россии да , сейчас есть много проектов, которые создают платформу для взаимодействия многих сервисов,  и вполне реально что крипта заменит доллар в ближайшее время!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне кажется криптовалюта не заменит никогда доллар,но вытеснит его, в многих точках мира нет интернета и там не как не воспользуешься криптовалютой только наличными деньгами может быть когда нибудь когда интернет будет во всех точках мира то может быть но это не скоро.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Во всех сферах заменить доллар криптовалютой вряд ли получится, но скажем, как мировая валюта измерения стоимости продукции, как удобство, простота и скорость в оплате - в этом у крипты, думаю, большая перспектива.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Максимум, что может сделать криптовалюта в будущем так это потеснить фиат в онлайн платежах.
member
Activity: 165
Merit: 14
Доллар он у всех и у каждого под подушкой лежит, каждая старушка с пенсии покупает себе доллары, так же как и папа и мама сыну на учебу откладывает. Куда уж тут доллару!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Может и заменит, но не скоро. Лет так через 15-20 только и  то не везде
Pages:
Jump to: