Pages:
Author

Topic: Умный мульти - бот разработка - page 3. (Read 30293 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Бот у нас на снижение прилично слил.
Неделя - 2 максимум 3 и отправлю вам бота.
 Просто я не ожидал немного такого тренда, нжно, править.
Если еще кто не понял - такой бот как гугломобиль в Индии.))
HFT конечно будет работать - как электромагнитная система стабилизации линзы в CD/DVD - цепляться за дорожку, и то до первой глубокой царапины.
Намекну: в CD/DVD проблему частично решили избыточностью информации.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Бот у нас на снижение прилично слил.
Неделя - 2 максимум 3 и отправлю вам бота.
 Просто я не ожидал немного такого тренда, нжно, править.

Надо подключить к боту Метатрейдер, что на БТЦ-е.
И стать вниз. Тогда на падении сливать не будет. Будет зарабатывать, да еще с плечом.
Это будет круто !
full member
Activity: 142
Merit: 100
Написали же в первом посте:

Quote
Перед тем, как поддерживать проект, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия и сроки возврата средств!
Весь процесс происходит строго по правилам которые описаны в посте. До выхода бота средства не возвращаются.
Помните о собственной безопасности, и не отправляйте последние деньги, которые вам могли бы пригодиться.
Донат, ведет за собой определенный риск. Начиная от рисков взломов и закрытия торговых площадок, где хранятся средства
заканция самим крахом системы криптовалют.
Так же стоит учитывать, что все деньги находятся в обороте и активной торговле, с целью тестирования бота, мы делаем всё, что бы он работал как можно прибыльней, однако тестирования само по себе риск. В случае утраты средств по данным причинам возврат может может оказаться невозможным, хотя это маловероятно.

Это было маловероятно, но "бот слил", поэтому возврата не будет Wink
И главное все по-честному, нельзя даже будет однозначно сказать, что всех кинули, "маловероятно я вас кину" это не "я вас кинул "  Grin
Опять же, про что я тут писал, в теории арбитражный бот слить не может. Автор изначально вводил всех в заблуждение.
Мораль: прежде чем инвестировать средства, надо хотя бы выяснить, разбирается ли разработчик в предметной области.

Вангую следующее продолжение: "рассылка бота планировалась в виде рассылки ключей доступа к веб-интерфейсу бота (рассылка кода не планировалась изначально), но т.к. бот слил, мы решили не доделывать веб-интерфейс, извините-расходимся".
rry
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Какой смысл тогда было вообще сегодня отвечать ему тогда? А не исчезнуть (после сообщения о прекращении доната, например?) ?
Без лоха жизнь плоха) Почитайте все его предыдущие проекты (список сообщений в его личке). Ну и вообще: что обещал - и что по факту)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Какой смысл тогда было вообще сегодня отвечать ему тогда? А не исчезнуть (после сообщения о прекращении доната, например?) ?
rry
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Радует,что человек хотя бы ответил, а не просто тупо исчез.

Ну и что? Дальше себя надеждой тешить? За 4-е с лишним месяца ни одного скрина бота, даже логов buy-sell нет. И это с условием что "умный бот" уже с 28 декабря: "Прогресс. 3 блока уже готовы, торгуют в полуавтомате. Делаем 4 й." Торгует). Фуфло и скам. Череда обещаний - ни одного выполненного. Только что принимать донат вынудили прекратить. А так да - можно еще с полгодика настраивать за чужие деньги.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Радует,что человек хотя бы ответил, а не просто тупо исчез.
Это плюс конечно, успокаивает! Wink
Чуть не забыл - бот же умный, сам даже управляет курсом. Как же так получилось, что курс не слушается?  Huh  Grin
Похоже боту не хватает средств для управления курсом на бирже, нужно бы ещё подкинуть разработчику, и побольше! Cool Тогда уж точно всё будет как надо. Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Радует,что человек хотя бы ответил, а не просто тупо исчез.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Бот у нас на снижение прилично слил.
О как!
Выходит снижение курса не предусмотрено и не просчитана логика поведения бота в таких случаях?
Т.е. поведение "умного" бота совершенно непредсказуемо... Shocked
Не пора ли менять название бота на "Тупой"?  Grin
А что, бот сливатор это же классика, так что всё нормально, так и должно быть!  Cool
Зато (может быть, если повезёт) на повышении бот вернёт почти всё что слил, главное верить и ждать!
Нужно только растолковать это юзерам. А то ишь, раскатали губищи, сразу профит им подавай! Roll Eyes

p.s. Если я правильно понял, средства вложившимся нужно вернуть. А тут такая засада - снижение... и возвращать уже нечего. И даже всевышний не знает куда попрёт дальше курс... Беда однако. Sad
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Бот у нас на снижение прилично слил.

Зная тренд можно и без всяких ботов выигрывать
В чем тогда смысл бота ?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Бот у нас на снижение прилично слил.
Неделя - 2 максимум 3 и отправлю вам бота.
 Просто я не ожидал немного такого тренда, нжно, править.
А в таком состоянии отправлять смысла нет. Нужно немного доработать защиту. А то печально было бы если бы слило у всех 50%.

Меня пугает это предложение.  Shocked Как не ожидали такого тренда? Да я согласен я тоже такого тренда не хочу, но биток этого слушать не желает.  Wink Бот, что последнии недели торговал на повышение или как?
rry
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Бот у нас на снижение прилично слил.
Неделя - 2 максимум 3 и отправлю вам бота.
 Просто я не ожидал немного такого тренда, нжно, править.
А в таком состоянии отправлять смысла нет. Нужно немного доработать защиту. А то печально было бы если бы слило у всех 50%.

Отправь сегодня - будем считать за ДЕМО. Пока с интерфейсом ознакомимся). 100% что тебе нечего отправить) И через 1-2-3 недели нечего будет! Если я неправ - ДОКАЖИ.
full member
Activity: 143
Merit: 100
 Бот у нас на снижение прилично слил.
Неделя - 2 максимум 3 и отправлю вам бота.
 Просто я не ожидал немного такого тренда, нжно, править.
А в таком состоянии отправлять смысла нет. Нужно немного доработать защиту. А то печально было бы если бы слило у всех 50%.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Конечно, ща раздадут бота, пусть не прибыльного.

Ждем отзывов заказчиков ?

Ну да, ну да.

Топик стартера со 2 апреля нет онлайн и в личку молчит.
Печалька нам.

hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Конечно, ща раздадут бота, пусть не прибыльного.

Ждем отзывов заказчиков ?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Еще чего, ждем, бот умный, время надо. Может мало битков для теста кинули?

Конечно, ща раздадут бота, пусть не прибыльного.
Потом годами на доработку прибыльности можно еще денег  собирать.
Целый сериал, а не концерт получится.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Ну что, всем с улыбкой помахали ручкой, походу ? Smiley Расходимся, товарищи, концерт окончен!  Grin

Еще чего, ждем, бот умный, время надо. Может мало битков для теста кинули?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну что, всем с улыбкой помахали ручкой, походу ? Smiley Расходимся, товарищи, концерт окончен!  Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
EddyGameta, hazarun, да что тут комментировать, уже по полочкам вам разложили, почему это кидалово Grin
А вы все ждете, ну прям как дети малые...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ботом я. Доробатываю.

Так вышлите, как есть сейчас. Что бы народ не нервничал.
В процессе - доработаете....
Pages:
Jump to: