Pages:
Author

Topic: Умный мульти - бот разработка - page 10. (Read 30293 times)

full member
Activity: 194
Merit: 100
Памп это очень важно, на фоне последних падений  Grin
full member
Activity: 143
Merit: 100
Сам " мозг " системы будем делать последним. Мы уже разработали несколько уравнений с плавающей переменной, на

Любопытная у Вас система. Когда мозг - последним  Roll Eyes
Ноу хау, так понимаю.
Еще какое, лучше " мозг " последним, чем вобще без него. Как это у многих ботов утроено... ой, простите у людей, разницы не уловил сразу.  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Сам " мозг " системы будем делать последним. Мы уже разработали несколько уравнений с плавающей переменной, на

Любопытная у Вас система. Когда мозг - последним  Roll Eyes
Ноу хау, так понимаю.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Ответил людям в ЛС.

По проекту.
В данный момент работаем над модулем пампа - будет встроена в функцию одного их модулей.
Всего будет более 10 ти модулей с разными функциями трейдинга. Управлятся эти модули будут с отдельного приложения.

Сейчас уже почти готова картина памп модуля,  тестировали от части на PPC. Суть очень проста. Ставить стены не долеко от цены и перемещать их, таким оброзом, что бы ордер не успел исполнится. Риск исполнения всё равно есть, но сейчас фиксим эту проблему.
Товарищ работает над модулем арбитража и над трейд модулем мы работаем вместе. Когда будут новости онима - опубликую.

Далее по срокам, планируем сделать альфу до середины января. Так же разработка страховых модулей ПО пока только на начальной стадии.
 Что за модули, и как это будет работать, постараюсь опубликовать в таблице, описав принцип действия модульно подключения.

Вкратце у бота будет основной модуль ( ядро ), который будет получать команды от вспомогательных, которые в свою очередь будут получать команды от их вспомогательных модулей. Все сигналы будет обрабатывать ядро, и исходя и кол-ва полученных сигналов и их частоты будет отправляется сигнал на покупку или продажу.

 Сам " мозг " системы будем делать последним. Мы уже разработали несколько уравнений с плавающей переменной, на которые будет опираться система при рещении о покупке или продаже. В него входит как и время тренда, направление, обем стакана, последних ордеров, крутизна графиков, вероятность коррекции и пр. Все эти данные будут поступать от вспомогательных и страхующих можулей и обрабатываться ядром, для принятия решения.

 По существу сделаю таблицу и полное описание, как только закончим памп модуль. В данный момет есть небольшая нехватка времени, так как сами торгуем и пишим систему, часто приходится отлучаться на торговлю в плотную, так как большинство сдбережений это BTC и LTC.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Извиняюсь за задержку, скоро всё будет.
Сейчас из за подьема лайта, всё внимание на торговле.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Quote
Так где эта модульная можель?
Похоже не сложилось... Grin
"...а как дышал, как дышал..."

Ды ладно вам.
Ребятам просто некогда. Гребут ща деньгу большой лопатой. Не до форумов.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Quote
Так где эта модульная можель?

Похоже не сложилось... Grin
"...а как дышал, как дышал..."
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Про грамоту. Я Русский язык плохо знаю, но достаточно, что общаться. Ибо это не мой родной язык абсолютно.
Еще иногда вы походите на клоуна.

По делу...
Завтра опубликую модульную можель бота, для наглядности. С указанием того, что работает, а что еще не совсем работает.
Там я думаю и будет понятно в чем главная идея бота, для любителей поразмышлять.
Так где эта модульная можель?
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
В любом случае, ваша "умная" часть - просто еда для ручной торговли...

Так что я не против, делайте побыстрее, а то у меня трейдеры голодные Wink
full member
Activity: 143
Merit: 100
full member
Activity: 194
Merit: 100
Проверить умность бота довольно просто.
пускай умный робот выдает сигнал покупки продажи в реальном времени.
Зашифрованный !
А потом через пару дней автор даст ключ для расшифровки!
В результате автор бота не выдаст стратегию, не даст заработать на халяву, если ему неохота давать.
Можно условно представить что бот начинает торговать с 1000 $ на паре BTC/USD.
Вуаля и увидим умный бот или тупой.  Grin
full member
Activity: 143
Merit: 100
Oops! Grin LTC уже нет! Ну кинул BTC 0.05 с адреса 14ypwupqYF2f2QgKrtqCmK9ywjNFm5rBmr
Для: For Bot 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8
Дебет: -0.05 BTC
Чистая сумма: -0.05 BTC
ID транзакции: 379bfe2905de0c9784f8286da02ad726d01e0ff283d17d06cef7f946594fab3a

Засчитано.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Oops! Grin LTC уже нет! Ну кинул BTC 0.05 с адреса 14ypwupqYF2f2QgKrtqCmK9ywjNFm5rBmr
Для: For Bot 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8
Дебет: -0.05 BTC
Чистая сумма: -0.05 BTC
ID транзакции: 379bfe2905de0c9784f8286da02ad726d01e0ff283d17d06cef7f946594fab3a
full member
Activity: 143
Merit: 100
Адрес изменет на адрес биржи!
С целью равномерного распределения средств
между парами. На то, что собрано куплено LTC

BTC адрес теперь 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8

Давай сразу адрес LTC - подброшу немного, интересно посмотреть, что выйдет (или не выйдет Smiley)
В первом посте есть адрес LTC: LMaPyWQSU1TSEoTxQ6D6dJAuraLDwPn6PG
Адрес с которого отправляете в пост напигите, что бы внести в список и статистику в первом посте.



PS.
Описание модулей бота будет примерно через 10 часов. Свободное время появится.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Адрес изменет на адрес биржи!
С целью равномерного распределения средств
между парами. На то, что собрано куплено LTC

BTC адрес теперь 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8

Давай сразу адрес LTC - подброшу немного, интересно посмотреть, что выйдет (или не выйдет Smiley)
full member
Activity: 143
Merit: 100
Про грамоту. Я Русский язык плохо знаю, но достаточно, что общаться. Ибо это не мой родной язык абсолютно.

Под продолжайте, это был сорказм. Ибо это как лавина обчно, кто-то насрал, кто-то ему так же ответил и понеслось.


По делу...
Завтра опубликую модульную можель бота, для наглядности. С указанием того, что работает, а что еще не совсем работает.
Там я думаю и будет понятно в чем главная идея бота, для любителей поразмышлять.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Продолжаем  Grin
Да, ждём, интересно. Roll Eyes
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Продолжаем  Grin

Да. Продолжайте.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Продолжаем  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
"Невежество трудно скрыть.
Потому что, невежда не знает что скрывать. "  (с)
Pages:
Jump to: