Pages:
Author

Topic: Умный мульти - бот разработка - page 6. (Read 30293 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
перевел 0,5B ! ЮХУУ Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
То, что вы понаписали в ответ на мой пост, к определению (меж)арбитража не имеет ну ни какого отношения.
full member
Activity: 143
Merit: 100
full member
Activity: 218
Merit: 100
не смог пройти мимо такого развода)
Друзья, сколько еще глупых людей будет вестись на такого плана разработку?
Зачем Вы даете этим людям донат?..невооруженным взглядом видно что тема создана для добровольной сдачи денег населением.

Вас пичкают новыми фичами в несуществующей программе(она существует в воображении этих нелюдей которые собрались опять нажится)
Улыбнуло много моментов) Бот уже делает чудеса на бирже по DOGE (по словам разработчиков "манипулирует" рынком)

подключили Криптси)
Тут вообще смех и грех) Биржа еле дышит при работе по API (пробовал сам на php), у людей которые профессионально это делают огромные с ней проблемы как например у того же Игоря (QT Trader) ,Support1bbot (1bbot), Sampey (C.A.T.)

Сегодня сделают возврат доната своим зомби)) Чисто психологическая фича чтобы еще несколько "слотов" сдали деньги на чудо), так как показать нечего вообще. Если это конец разработки то как минимум есть интерфейс и другие фичи, можно сделать видос рабочего продукта(полурабочего). Но так как эти люди далеки от программирования то этого не будет) А будет опять маленькое горе у кучки спонсоров.

full member
Activity: 143
Merit: 100
Обновлю список через часов 5. Несколько человек вылетели ( следаю возврат доната ). Там из списка вытеснили большим донатом - мелочи были по 5 и 3 LTC. За ними идут уже по 0.25 BTC и выше.

 По боту, извиняюсь за задержки. НАшли баг с вылетом одного модуля. Сейчас исправляем. Из за чего бот не отреагировал на LTC  5  часов назад, хотя там возможность была хорошая сделать + 12%.

 Стараемся, ребята не волнуйтесь. Думаю не горит сильно, мы все доделаем качественно и толкьо тогда начнем отправку. Качество дороже обойдется если всё не сделать как нужно, нежели спешка.
 
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Только и вижу "дайте бабла"...  А где хоть что-то касающееся  бота? Уже не просто пахнет, а воняет скамом

Торгующего бота - сделать просто.
Сложно сделать бота приносящего прибыль.

Этим направлением верно и занялись сейчас   Grin
full member
Activity: 143
Merit: 100
Только и вижу "дайте бабла"...  А где хоть что-то касающееся  бота? Уже не просто пахнет, а воняет скамом
Каждый имеет право на свое мнение о проекте.

sr. member
Activity: 373
Merit: 250
Только и вижу "дайте бабла"...  А где хоть что-то касающееся  бота? Уже не просто пахнет, а воняет скамом
full member
Activity: 143
Merit: 100
ВАЖНО.
Донат открыт до публикации о завершении доната!!
В случае превышения 25 участников напротив каждого внесших 0.5 BTC и больше в списке будут в скобках указан значек ( + )  
0.5 BTC = невозможность выбить человека из списка, как дает ему право на получение продукта
Донат будет закрыт сразу после отправки бота ( в чеч суток после закрытия доната ), все донаты меньше 0.5 BTC будут возвращены, в случае наличия более чем 25 донатов на момент отправки бота
ПО отправляю ссылкой и инструкцией в ЛС если, на момет отправки донат равен или выше 0.5 BTC
Если на момент отправки бота после публикации надписи " Донат закрыт - боты отправлены " ваш донат составит менее 0.5 BTC, но при этом будет 25 человек с 0.5 BTC  
Пример: 23 человек добавили или внесли по 0.5 BTC. Ваш донат к примеру 0.1 BTC донат 24 ого = 0.2 BTC, 25 ого 0.3 BTC. То вы оказываетесь на 26 месте. В случае добавления доната до 0.4 BTC вы вытесняете 24 и 25 ое место, занимая при этом 24.
То есть с донатом менее 0.5 BTC вы так же в этой ситуации получаете бота.
Очень похоже на лимитированный аукцион.
Обозначения: (+) Человек гарантированно получает бота, так как имеет донат 0.5 и более  BTC. ( - ) Человек выбывает из списка оказавшись на 26 и более месте.
ВАЖНО: Все донаты которые попадут на 26 место и так далее, возвращаются отправителю сразу после публикации - "донат завершен"
ЗАвершения доната означает прекращение приема средств и начало отправки бота в течении суток каждому из 25 человек в списке.
full member
Activity: 143
Merit: 100
full member
Activity: 142
Merit: 100
Вы слили два моих вопроса:
1) как делить (меж)арбитражные окна на 25 человек?
2) зачем для (меж)арбитражных стратегий собирать деньги?
и вопрос господина xalexiv:
3) где статистика?
и вместо этого перешли на личности и потратили время на бред про наименование улиц и заработок на производстве на бирже.

Я сам торговал по тому, что у вас описано и прекрасно знаю объем этого рынка. В период низкой волатильности, как сейчас, кстати, это мизер.
tl;dr Поэтому либо вы сами не поняли, что сделали, и в первом посте у вас совсем не то, что вы хотели сказать, либо вы что-то конкретно не договариваете.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Я получу статистику торговли от 25 трейдеров которая поможет глубже анализировать рынок.
Правильно! Пусть пока жертвы сливаются, зато будет статистика. Cool

На основании этих данных выпущу обновление.
Которое может быть потом принесёт профит, но не факт.


И да, самое главное, что я практически просто так отдам хорошего бота.
И чем же он так хорош, в чём преимущество перед другими, где статистика или сравнение?
 Shocked

Приношу свои извинения, но вы тут не правы.
Рано, это потом, когда бить будут.  Grin

Никто не заставляет сразу кидать по 10 BTC и торговать. Так, что никакх жертв.
Профит принесет. Вопрос в том насколько эффективно. Но я вно безопасней, чем обычная торговая стратегия.
Статистика поможет боту двигать рынок. Если такое будет представляться возможным. Если не будет с 25 чел. Сделаем до 100 или 200. или больше. Была бы только масса, которой бот может двинуть рынок. Но это на будещее, пока это не рассматривается. Хотя с 50-70 BTC. Бот неплохо подвигает рынок DOGE. Естественно в стороны выгодную боту. А 50 BTC это капля в море, но работает.
full member
Activity: 143
Merit: 100
 Про заработок не на торгах и так всё понятно. Это совершенно другой вид деятельности, в частности производство.

Не вижу ни одного конкретно поставленного вопроса, кроме...
Простейший алгоритм сделан лишь для приема и исполнения команд по API... Прием команд идет от отдельного ПО. Которое в частности и наисано.

 Помидорами бросаться все умеют. Тут таких много. Хоть и сам не великий знаток русского, но Уолл-стрит писать нужно через тире.
А потом вы скажете, что вы проф. Трейдер, знающий теорию, имеющий финансовой образование + программист и гений торговли.
Затем прочтёте опять невнимательно, и зададите на фоне этого еще кучу провоцирующих вопросов. И при этом уже не забыв написать Уолл-стрит правильно.  Cheesy

Про окна не ответил?... читайте внимательно всю ветку. Арбитраж это мизер из того, что использует бот.
Модуль работает в облаке через сервер. окно выбирается последовательно в пределах возможного от ситуации.
И сам арбитраж - не основная торговая стратегия, а дополнительная.
Основная "фича" бота, слежение за динамикой курса на других биржах с целью уловить тренд до его начала на последней из них.

Всё это написано в ветке, в той или иной форме.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Ваш ответ прямо чудо Smiley
Вы не ответили на самый главный вопрос про окна на 25 человек. Все остальное - это демагогия.

Quote
Я получу статистику торговли от 25 трейдеров которая поможет глубже анализировать рынок.

Так вы для начала определитесь, бота вы написали или очередной терминал?
То, что у вас заявлено в первом посте, работает на ряде простых алгоритмов, в которых можно что-то уникальное придумать только в части уменьшения рисков для случаев, если арбитраж где-то сработал, а где-то нет.

Quote
Такого бота не отдадут только люди которые зарабатывают только торговлей. Уж поверьте, это далеко не первое, на чем можно зарабатывать.

Я что-то упустил в этой жизни, не просветите? Трейдеры с Уолл стрит вас озолотят, если вы им расскажете концепцию заработка на бирже не на торгах Wink

Quote
Извинения за то, что вы размышляете, как человек которы сам недавно вышел их "хомяков" или так думает.

Сколько вы собрали? 15 BTC? Это сейчас сколько? $10.000?
Есть две проблемы:
а) для запуска описанных вами алгоритмов в первом посте (где-то я это уже писал) без разницы какой у вас начальный капитал - 10 или 20к - зачем деньги собирали непонятно
б) если ваш первоначальный капитал был больше и все эти деньги у вас играли, то получается, что прибыль вашего "умного бота" за 4 месяца не превысила этих 10к, раз вы их начали собирать, а для "умного бота" это мизер
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Я получу статистику торговли от 25 трейдеров которая поможет глубже анализировать рынок.
Правильно! Пусть пока жертвы сливаются, зато будет статистика. Cool

На основании этих данных выпущу обновление.
Которое может быть потом принесёт профит, но не факт.


И да, самое главное, что я практически просто так отдам хорошего бота.
И чем же он так хорош, в чём преимущество перед другими, где статистика или сравнение?
 Shocked

Приношу свои извинения, но вы тут не правы.
Рано, это потом, когда бить будут.  Grin
full member
Activity: 143
Merit: 100
"может поймут, что никто и никогда просто так прибыльного бота"

Приношу свои извинения, но вы тут не правы.
Извинения за то, что вы размышляете, как человек которы сам недавно вышел из "хомяков" или так думает.

А не правы вы в том, что у меня есть своя выгода. Я получу статистику торговли от 25 трейдеров которая поможет глубже анализировать рынок.
На основании этих данных выпущу обновление. И да, самое главное, что я практически просто так отдам хорошего бота. И пусть вас это не удивляет. Такого бота не отдадут только люди которые зарабатывают только торговлей. Уж поверьте, это далеко не первое, на чем можно зарабатывать.

Далее по тексту, про межбирживой арбитраж - читайте внимательно и поймете зачем подключены другие биржи. Не поймете, читайте еще раз внимательно.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Не перестаю поражаться, в каком количестве находятся лохи Grin

Quote
Торговые стратегии:

1. Арбитраж. Стандартная торговая стратегия, которая отлично работает на BTC-E. Для не понимающих - получение прибыли за счет временной разницы в цене разных пар.
2. Самое интересное пожалуй. Бот будет следить за курсом на Гоксе. И при определенных условиях выставлять ордер на покупку на бирже BTC-E, так как у BTC-E есть привычка догонять курс на гоксе. Всё намного сложнее конечно, бот будет искать коррекцию на гоксе перед продажей и покупкой. Но эта стратегия применима при хороших колебаниях рынка.
3. Симбиоз 1 ой и 2 ой стратегии торговли. Наиболее сложный. Особенности объяснить в короткой статье проблематично.

Допустим вы даже написали арбитражного бота, который обошел уже существующих на бирже (а их много).
Принцип арбитража - это очень узкие окна. Как вы собрались эти окна делить на 25 человек? Grin
Межбирживой арбитраж.. с MT GOX? Ну даже если вы уже перешли на другую вторую биржу, опять же, как вы собрались делить окна на 25 человек?
Про симбиоз, который "объяснить проблематично" все понятно. Его объяснить проблематично, потому что это одна проблема перемноженная на другую. Никакой статистики по прибыльности вы не привели...

А хомячки, которые вложили деньги в эту "умную разработку" может поймут, что никто и никогда просто так прибыльного бота, а тем более сразу 25 хомякам не отдаст. Поздравляю, вас постригли.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Осталось 2 слота для доната.

Если в периуд моего отсутствия на форуме будет сделано больше чем 2 доната. Лишние будут сразу возвращены.
full member
Activity: 143
Merit: 100
придется сделать установочный пакет. Прямо сейчас делаем, с перерывами на пиццу =)

Осталось еще 3 слота. Как отправлю ссылки на ботов - донат принимать перестану.
Если есть желающие еще, то до 25 человек еще есть время.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Сегодня доведу реализ до презентабельного вида. Справка + кое что по интерфейсу.
 К ночи может успею. Извиняюсь, за задержку... пару дней +/- выходит.
Pages:
Jump to: