Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 9. (Read 53548 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Тоже начал часто сталкиваться с попытками использовать мои данные соц. сетей и телеграма. Бывает так,что им начисляют стейки, а мне нет) И пиши доказывай. Недавно так вообще просто участвовал в дропе кампании, думаю, дай как гляну в общий список самой баунти и там к удивлению обнаружил, что я и в телеграм участвую с другим кошельком естественно. Нужно чаще проверить общий список.
full member
Activity: 728
Merit: 103
В одном из проектов радовался недели 2-3. 300-400 человек в социалках, расчет давал неплохой заработок. Но с 4-ой недели боты заполонили. больше 3000, возможный заработок размылся, в итоге - копейки. Бороться с ботами задача БМ, если ему это не интересно, то есть подозрение на то что и боты его.
Еще такое бывает при неожиданном успехе на старте какого-то среднего по оценкам или слабого ико, от которого никто не ждал больших сборов. До ико очень мало людей в баунти, потом начинается ико и на сайте и в официальных каналах появляется информация о сборе определенной суммы за первый день или неделю, и потом количество людей в баунти увеличивается в геометрической прогрессии.
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Чем больше баунтисты зарабатывают . Или на сколько они известны на форуме. тем больше они подвержены риску. Так как за ними охотятся . Сегодня один Hero Member жаловался что до его кошелька добрались. И он был крайне огорчен такой новостью(
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
В одном из проектов радовался недели 2-3. 300-400 человек в социалках, расчет давал неплохой заработок. Но с 4-ой недели боты заполонили. больше 3000, возможный заработок размылся, в итоге - копейки. Бороться с ботами задача БМ, если ему это не интересно, то есть подозрение на то что и боты его.
Скорее всего дела рук менеджера. Мне тоже такие много раз попадались. А если до конца количества участников не пополняются то обычна урезают пул. В конце концов получаешь все равно копейки.
member
Activity: 140
Merit: 11
Мошенники были, есть и будут, с этим ничего не поделать. И чем ближе сфера деятельности напрямую к деньгам, тем больше количество этих персонажей. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
member
Activity: 210
Merit: 10
еще я замечал такую интересную вещь, что когда манагеру пишут о том что у него в кампании принимают участие мошенники, они просто игнорят)
Часто, очень часто игнорят, я в таком случае снимаю сигнатуру.
member
Activity: 420
Merit: 11
В одном из проектов радовался недели 2-3. 300-400 человек в социалках, расчет давал неплохой заработок. Но с 4-ой недели боты заполонили. больше 3000, возможный заработок размылся, в итоге - копейки. Бороться с ботами задача БМ, если ему это не интересно, то есть подозрение на то что и боты его.
Возможно все так и есть. Но заказчику, или организатором проектов По сути все равно кому платить свои деньги за выполненную работу. Для них главное чтобы их проект с нужным количеством участников и разными доступными способами продвигался.
full member
Activity: 392
Merit: 101
еще я замечал такую интересную вещь, что когда манагеру пишут о том что у него в кампании принимают участие мошенники, они просто игнорят)
member
Activity: 322
Merit: 13
К сожалению, последнее время очень часто встречаются кампании в которых более пяти тысяч участников, среди которых очень много ботов. Не могу утверждать, но у меня создается ощущение, что некоторые менеджеры намеренно не замечают и ничего не предпринимают или же просто забивают. А когда я нахожу мой ник в спритшиде, мне хочется рвать и метать!!!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
БМ виноват, бывали случаи даже в подписной с моим профилем кто то участвовал причем я менеджеру отписался но он проигнорировал. Да еще в итоге ему начислили больше чем мне на одну неделю.
member
Activity: 280
Merit: 10
Очень много различных вариаций мошенничества сейчас происходит с баунти. Мало того, что найти хорошие проекты сложно, потом еще и заработать в нём тоже нелегко
copper member
Activity: 238
Merit: 0
В одном из проектов радовался недели 2-3. 300-400 человек в социалках, расчет давал неплохой заработок. Но с 4-ой недели боты заполонили. больше 3000, возможный заработок размылся, в итоге - копейки. Бороться с ботами задача БМ, если ему это не интересно, то есть подозрение на то что и боты его.
Да по-любому некоторые бмы мутят и ботоводят - это же золотая жила для них - никто не проверит - они сами себе проверяльщики, очень удобно пристроились. Здесь совсем нет прозрачности, только если самому копаться и рыть всю эту грязь. Конечно пустословить нет смысла, это всего-лишь подозрения )) Проектам нужно выделять своего человека-проверяльщика, который будет вылавливать ботоводов, тока почему-то они не делают этого. Вот бы весело было)))
full member
Activity: 350
Merit: 102
В одном из проектов радовался недели 2-3. 300-400 человек в социалках, расчет давал неплохой заработок. Но с 4-ой недели боты заполонили. больше 3000, возможный заработок размылся, в итоге - копейки. Бороться с ботами задача БМ, если ему это не интересно, то есть подозрение на то что и боты его.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Это в первую очередь задача баунти манагеров. Они должны отслеживать тех, кто зарегался в их баунти проекте. Сейчас уже есть несколько эффективных методов с таблицами, но и их боты могут обходить, я так думаю. Боты это большая проблема баунти, нужно что то думать манагерам, а не считать эфирки на своих кошельках.
member
Activity: 216
Merit: 10
Я считаю, что здесь ответственность полностью лежит на менеджере баунти. Плюс можно было бы сделать бонусы для тех, кто находит скамеров, но этим наверное бы стали злупотреблять и специально бы регали скамеров, а потом бы на низ указывали)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

не знаю как насчет кучи ботов,лично пока сам такого не видел ни в одной кампании в таблице,стараюсь участвовать в  компаниях от проверенных источников советую  вам то же самое сделать чтобы не попадаться на такое
А вот где брать эти проверенные источники? Вот к примеру..я на одном сайте ловлю баунти..Типа аналитика со всех сайтов..а по факту у них скам проекты с их оценкой в 4.7 например...То есть, эти ребята на откатных сами..и им все равно что пиарить..Много вранья стало..
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Я участвую в подписной не первую неделю и сегодня обнаружил в таблице прикол еще свой акаунт и ссылку на БТТ, но ник на телеграмм и адрес кошелька другой, посмотрю как это ак проверит менеджер и под каким статусом он дальше будет в таблице - активен или нет.
Это жесть конечно. Сейчас вообще не вижу смысла участвовать в разного вида соц кампаниях, хотя даже если в подписной ходишь нужно проверять таблицы соц сетей данной кампании.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я участвую в подписной не первую неделю и сегодня обнаружил в таблице прикол еще свой акаунт и ссылку на БТТ, но ник на телеграмм и адрес кошелька другой, посмотрю как это ак проверит менеджер и под каким статусом он дальше будет в таблице - активен или нет.
Кошмар, ладно там в социалке где то можно затерятся среди тысачи участников, а то в подписи, где совесть, мало того что ботов с зенкой куча, а еще и по подписи уже на не внимательность менеджера расчитываю, бабла хапонуть
full member
Activity: 728
Merit: 103
Я участвую в подписной не первую неделю и сегодня обнаружил в таблице прикол еще свой акаунт и ссылку на БТТ, но ник на телеграмм и адрес кошелька другой, посмотрю как это ак проверит менеджер и под каким статусом он дальше будет в таблице - активен или нет.
Лучше сразу написать баунти менеджеру и сообщить об этом. А если хотите посмотреть уберет он или нет, тогда ждите окончания баунти - как тут уже не раз писали, есть менеджеры которые удаляют ботов и таких умников уже в самом конце при финальном подсчете таблиц.
member
Activity: 336
Merit: 10
социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.
Можешь привести примеры мошенничества и какой должна быть статистика? Не совсем понимаю как можно смошенничать при ведении подписи.
Всё легко и просто , есть кадры которые берут 2-3 подписи , а в день проверок постов БМ-ом просто переобуваются . Главное брать с  разными днями конца отчётной недели.


Таких кадров со временем вычисляют и сдают. И заносят в черный список. Повыебываться оно то конечно можно но итог не слишком будет позитивным.
Pages:
Jump to: