Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 13. (Read 53556 times)

full member
Activity: 406
Merit: 109
За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..

Года назад, когда я впервые начал сталкиваться со скамом в баунти, тоже было очень обидно. А сейчас я просто закладываю, что процентов 30 всех компаний или не заплатят, или не выйдут на биржу с ликвидностью, и стало намного спокойнее.
member
Activity: 364
Merit: 11
"Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника" Так не может быть, репостить - то нужно новости именно того проекта. Или не проверяют, где такие?
full member
Activity: 546
Merit: 101
За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..
member
Activity: 420
Merit: 11
Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.

Только именно благодаря огромному количеству ботов, все участники получают не особо большое количество монет. А  организаторам, скорее всего, все равно бот или не бот, главное, чтоб реклама проекта была.
Да организаторам должно быть походу все равно благодаря кому реклама появляется на форуме. Он не за умные мысли платит а за рекламное место.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.

Только именно благодаря огромному количеству ботов, все участники получают не особо большое количество монет. А  организаторам, скорее всего, все равно бот или не бот, главное, чтоб реклама проекта была.
full member
Activity: 420
Merit: 100
С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
В баунти нормально участвовать становится все сложнее.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

Просто один из проектов, который оказался мусором, ничего необычного, сейчас много таких проектов. И будет еще больше со временем. Это же как кот в мешке, никогда не знаешь что тебя будет ждать.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Я тоже столкнулся с подобной ситуацией, нужно сразу об этом писать баунти менеджеру, хотя были случаи что мошенника в таблице оставляли а человека кто допустим записывал видео удаляли. Желаю всем большого профита.


Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

member
Activity: 504
Merit: 11
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все
Мне кажется что проблема мультиаккаунтов очень сильно преувеличена. Проекты платят деньги за то что люди пишут посты и внизу поста при этом красуется реклама. Тот кто смотрит на эту рекламу - он ведь совершенно не задумывается кто писал пост скорее всего.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
все зависит от баунти менеджера и самого проекта, я считаю что ботоводов нужно искоренять, другой вопрос как это сделать? я слышал что боты не могут формы заполнять и баунти где отчет отправлять формой нужно, всегда меньше людей следовательно больше оплата.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
member
Activity: 266
Merit: 10
Это не совсем так. Разработчику который вышел на ICO, нужна качественная реклама в соцсетях, а он её не имеет, хотя платит, как за качественную. А вот менеджерам действительно пофиг, а так не должно быть. Сейчас в баунти вообще, всё очень мутно.

Многое зависит от менеджеров. Где-то с месяц назад в таблице одной из кампаний было просто тотальное число участников, выделенных красным за те или иные нарушения. Точное число не скажу, но приблизительно процентов 40% участников пролетели. И возле каждого была указана причина, по которой менеджер стейки не посчитал. Потому не всем менеджерам пофиг, и это уже радует.
member
Activity: 490
Merit: 11
Первые махинаторы, сами менеджеры, которые в таблицу вписывают своих мультов. Потом ничего доказать не возможно,  команда это естественно не проверяет, ну может только выборочно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я еще не сталкивался с таким, но даже не удивляюсь такому. По статистике прошлого года, около 80% всех компаний баунти были скамом. Теперь буду бдительнее, спасибо вам
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да, довольно распространенная ситуация. Думаю, если честно, то люди делают на этом свои деньги. Вы подумайте, сколько ботов можно так загнать... Прямо сказка какая-то. Лично Я сталкивался лишь раз 5, что мое имя кто-то использовал в той же таблице, в которой сижу Я, но обычно Я не проверяю
ну это я так понимаю только в баунти по социальным сетям, в которых я не участвую, наверно в баунти по подписным меньше всего ботов, поэтому и процент мошенничества там меньше намного

там очень много мультиакков, которые залетают прям толпой в таблицу с малыми промежутками между регой, но там и мошенничества как такового нету, проект от этого не страдает, только пользователи

Такие реги менеджеры как правило вычищают. Вот если мультиакк действует умнее, то уже может и затеряться в общей массе баунти хантеров. Не редки случаи, когда стейки считают мошеннику, а настоящий акк, принимают за мошенника. Здесь все зависит от БМ.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Много сейчас об этом говорят, даже как то все это расстраивает. Понимаю куча ботов в баунти лезут, но вот использовать чужой ник это совсем как то подло.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Постоянно выявляют мошеннические сети аккаунтов. Не знаю, кто эти люди, которые выискивают нарушителей за своё личное время, но спасибо им большое.
member
Activity: 162
Merit: 12
Да, довольно распространенная ситуация. Думаю, если честно, то люди делают на этом свои деньги. Вы подумайте, сколько ботов можно так загнать... Прямо сказка какая-то. Лично Я сталкивался лишь раз 5, что мое имя кто-то использовал в той же таблице, в которой сижу Я, но обычно Я не проверяю
ну это я так понимаю только в баунти по социальным сетям, в которых я не участвую, наверно в баунти по подписным меньше всего ботов, поэтому и процент мошенничества там меньше намного

там очень много мультиакков, которые залетают прям толпой в таблицу с малыми промежутками между регой, но там и мошенничества как такового нету, проект от этого не страдает, только пользователи
Pages:
Jump to: