Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 12. (Read 53556 times)

jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше


Просто чем больше народу, тем сложнее контролировать скамеров, ботов и фейков. По моей памяти, все же практически в 90% проектов менеджеры стараются удалять и банить фейковые записи.
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня на днях была такая история. Я захожу в баунти чтобы зарегистрироваться а там уже впихали мой твиттер и телеграм, facebook не успели.

А как стало известно, что ваши твиттер и телеграмм, уже зарегистрированы в проекте? Я обычно по нику себя проверяю в таблице и уже после того, как зашел в кампанию. Вы менеджеру писали?
newbie
Activity: 406
Merit: 0
А менеджерам то что? Они получили эфир за ведение проекта, а что там боты доят его - это уже не их проблемы. Сейчас очень непонятная ситуация с новыми проектами. 90% какого то мусора льют.

Поэтому и надо подбирать толковые проекты, а не хватать все подряд, и тогда нормально все будет. А мусора действительно сейчас очень много, и ничего не поделаешь.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это как минимум подло использовать чужие социалки для наживы. Понятно, что таким способом на невнимательности Баунти менеджеров или на их лени люди зарабатывают. Но хуже когда когда тебе траст красят низачто или социалки блокируют.
траст "ни за что" не красят, в большинстве случаев - это ведение баунти, которые объявлены скамом, достаточно просто отслеживать ветки и новости о проектах, которые вы ведете.
Красят-красят. Многим покрасили просто за то что они задавали какие-то любые вопросы в ветках посвященных продаже аккаунтов. Просто взяли и всем подряд покрасили траст кто хотя-бы что-то писал в такой ветке.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Это как минимум подло использовать чужие социалки для наживы. Понятно, что таким способом на невнимательности Баунти менеджеров или на их лени люди зарабатывают. Но хуже когда когда тебе траст красят низачто или социалки блокируют.
траст "ни за что" не красят, в большинстве случаев - это ведение баунти, которые объявлены скамом, достаточно просто отслеживать ветки и новости о проектах, которые вы ведете.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
 А менеджерам то что? Они получили эфир за ведение проекта, а что там боты доят его - это уже не их проблемы. Сейчас очень непонятная ситуация с новыми проектами. 90% какого то мусора льют.
full member
Activity: 364
Merit: 106
За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..
Так вот это и есть проблема основная, мошенничество баунтистов не так страшно.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше
Потом, может быть, будет меньше, но для начало то нужно поработать, вычислить мульты забанить их, тут не все Ставки то нормально считают, некоторые просто заполняют автоматом неделю и все.
member
Activity: 294
Merit: 10
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше

Им это и незачем. Лишние телодвижения по отсеиванию ботов. Скорее закончить кампанию и получить свои выплаты, остальное не так важно. Есть конечно редкие исключения.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Это как минимум подло использовать чужие социалки для наживы. Понятно, что таким способом на невнимательности Баунти менеджеров или на их лени люди зарабатывают. Но хуже когда когда тебе траст красят низачто или социалки блокируют.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
У меня на днях была такая история. Я захожу в баунти чтобы зарегистрироваться а там уже впихали мой твиттер и телеграм, facebook не успели.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Пока менеджеры не будут уделять достаточно внимания чтобы мониторить таблицы и откидывать тех кто регится с чужими данными мошенники будут этим пользоваться
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Так а не обманешь - не проживешь, как говорится. Даже здесь, чтобы урвать приличный кусок, надо что-то выдумывать так сказать незаконное. Мультиводы в этом плане молодцы, хоть все их и ненавидят (я в том числе), они реально огромный кусок пирога ухватывают иногда. А если этот пирог добротный, то получается очень-очень прилично. Было бы желание зарабатывать...
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
Наверно пока не заморачивались потому что не было прецедентов, когда скамеру с вашим акком, но его кошельком, засчитали бы ваши стейки, а вам нет. А такое нередко случается, и хорошо если менеджер адекватный и исправит это.
Вообще проследить за всем этим очень сложно. Надеюсь что менеджеры будут более ответственно относится к этим моментам. Хотя смотрел таблицы еще кампаний за 17й год, там были те же самые случаи что и сейчас и ничего не изменилось.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
Наверно пока не заморачивались потому что не было прецедентов, когда скамеру с вашим акком, но его кошельком, засчитали бы ваши стейки, а вам нет. А такое нередко случается, и хорошо если менеджер адекватный и исправит это.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Я не замарачиваюсь по поводу ботов. Это проблема менеджеров, которые проводят баунти. Их задача получить качественных исполнителей. А то что всякие умные люди придумывают способы легкого заработка так это везде так. Организаторам нужно быть умнее и давать по рукам таким, если не умеют значит им нечего делать в интернет бизнесе.
Моя хата с краю принцип конечно безопасный, но ведь деньги по сути из вашего кармана воруют. При том сто насчёт менеджеров и их проверки я абсолютно согласен.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..

Года назад, когда я впервые начал сталкиваться со скамом в баунти, тоже было очень обидно. А сейчас я просто закладываю, что процентов 30 всех компаний или не заплатят, или не выйдут на биржу с ликвидностью, и стало намного спокойнее.

Хорошо вы, батенька, проекты то выбираете. Я закладываю что 50% не выйдет на биржи и оставшиеся будут по цене в 0.1-0.3 от цены исо
full member
Activity: 728
Merit: 103
"Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника" Так не может быть, репостить - то нужно новости именно того проекта. Или не проверяют, где такие?
Таких кампаний наверное очень мало где вообще не проверяют и просто ставят стаки. В основном по таблицам как раз пытаются выдать себя за другого участника этой же баунти и как-то меняют ники или адреса добавляя какие-то дополнительные знаки, чтобы менеджер мог не заметить используя автопоиск на дубли.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
За время участия мной в баунти кампаниях, я не редко попадал на скам и это всегда обидно. Было и такое, что я одновременно участвовал в нескольких кампаниях в социальных сетях и все они оказывались скамом..

Года назад, когда я впервые начал сталкиваться со скамом в баунти, тоже было очень обидно. А сейчас я просто закладываю, что процентов 30 всех компаний или не заплатят, или не выйдут на биржу с ликвидностью, и стало намного спокойнее.
Вообще-то в данной ветке идёт обсуждение ботов / мошенников, которые указывают в баунти свои кошельки и чужие аккаунты Angry
Pages:
Jump to: