Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 29. (Read 3016 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Ну не надо перегибать. Всё-таки  в очень короткий промежуток времени получился прирост больше 50% -100% практически по всему рынку. Естественно что небольшой коррекции стоит ожидать.
Курс уверенно держится на 9к+ так что чего переживать и паниковать не понимаю, о каком падении и опасности идет речь, обычный легкий откат после роста.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Не могу понять о какой такой просадке некоторые пишут, если курс растет, если речь о будущей просадке перед взлетом, так и пишите, а то тупо выглядит. 11-12к  до лета вполне реально увидеть.
Но так-же реально увидеть до лета 7-8к. Думаю многие расстроятся, закупив монету на данном пике. Но поживем увидим.
Вполне вероятно что так и будет к концу мая, если уже десятка не покоряется и то откатится вполне реально, сколько еще будут в потолок упираться.

Думаю что все де 10к биткоин обязательно прорвет , может предстоящая конференция поспособствует положительному новостному фону для роста, посмотрим сталось меньше недели.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не могу понять о какой такой просадке некоторые пишут, если курс растет, если речь о будущей просадке перед взлетом, так и пишите, а то тупо выглядит. 11-12к  до лета вполне реально увидеть.
Но так-же реально увидеть до лета 7-8к. Думаю многие расстроятся, закупив монету на данном пике. Но поживем увидим.
Вполне вероятно что так и будет к концу мая, если уже десятка не покоряется и то откатится вполне реально, сколько еще будут в потолок упираться.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну не надо перегибать. Всё-таки  в очень короткий промежуток времени получился прирост больше 50% -100% практически по всему рынку. Естественно что небольшой коррекции стоит ожидать.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Не могу понять о какой такой просадке некоторые пишут, если курс растет, если речь о будущей просадке перед взлетом, так и пишите, а то тупо выглядит. 11-12к  до лета вполне реально увидеть.
Но так-же реально увидеть до лета 7-8к. Думаю многие расстроятся, закупив монету на данном пике. Но поживем увидим.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Обычная коррекция,будем надеяться что не глубокая,и скоро продолжится рост,на 9К образовали линию поддержки.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Не уходит, а просто наступает коррекция небольшая, потому что как вы наверное уже догадались - постоянного роста просто не может быть
member
Activity: 490
Merit: 10
Постоянного роста и не должно быть ,сейчас должны закрепиться на отметке 9К,что бы продолжить рост до 11К.
member
Activity: 216
Merit: 10
На рынке каждый день бывают просадки. Что из-за каждых 5% будет смена тренда?
Крипта очень волатильный,я бы сказал даже самый волатильный рынок, так почему такие колебания в 5% Вас волнуют?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Не могу понять о какой такой просадке некоторые пишут, если курс растет, если речь о будущей просадке перед взлетом, так и пишите, а то тупо выглядит. 11-12к  до лета вполне реально увидеть.
member
Activity: 504
Merit: 10
Это понятно что рынок постоянно расти не может, но все же должны быть причины текущем просадкам. Я лично вижу их  в том что рынком манипулируют, а следовательно манипуляторы смогут качнуть качели в любую сторону какую им вздумается. Поэтому ставить на рост или падения в такой ситуациии это гадания на кофейной гуще.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Думаю нет места панике, за криптовесной придет криптолето, рынок будет корректироваться с не большими взлетами и падениями, и по моему мнению резкий скачет роста биткоина ожидается ближе к осени. А пока нужно использовать колебания крипторынка в своих целях.




newbie
Activity: 266
Merit: 0
По мне небольшая просадка перед предстоящим ростом.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я думаю, что сейчас проходить консолидация. Все-таки рынок не может все время расти, да и по сравнению с последним дном он неплохо так вымахал. Так что не думаю, что период роста на текущий момент закончился.
member
Activity: 287
Merit: 10
Не понимаю что вы к этим сезонам прицепились.
Криптовесна, криптозима и так далее. Понятно что год по большей части будет негативный, ждать роста можно только ближе к осени.
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Сейчас просто валят биток, что бы закупиться по дешевле, июнь июль прогнозируют сумасшедший рост крипты
Так валят что он на 3000 вырос, что то не очень логично звучит, скорее валили(в прошлом времени), а сейчас уже начинают потихоньку разгонять.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Рост без коррекци это хайповый вариант. Кстати, сейчас и посмотрим. Хайп обычно характереизуется резким ростом и растёт до тех пор, пока приходят новые члены (из их денег и выдаётся старым) и как только приток прекращается, а старые запрашивают свои деньги, тогда всё и валиться. Так что, если это коррекция, то хорошо. Если хайп, то продолжиться падение до уровня тысячи.  Cool
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Сейчас просто валят биток, что бы закупиться по дешевле, июнь июль прогнозируют сумасшедший рост крипты
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
🔰FERRUM NETWORK🔰
Рост без коррекций это просто утопия какая-то. Насчет самого конца криптовесны, в эфирах тех же дропсов появлялась инфа, что на рынок приходят новые киты и к июлю все ждут мегарост. Насколько можно доверять данной информации неизвестно, но хочется верить, что после криптовесны последует криптолетоSmiley
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Давайте всё-таки Будем рациональными людьми. В течении двух недель практически все топовые монеты сделали X2,  так что ничего распускать сопли по поводу того что откатились на каких-то 10%.

10к был критически важным рубежом по многим параметрам, поэтому это вовсе не размазывание соплей, а  скорее всего начало очень серьезной коррекции, которая может сожрать все апрельские профиты.
Вот когда будет коррекция, тогда и будем переживать. Сейчас произошло обычное мелкое падение, которые за месяц было уже 2 или 3.
Согласен с вами, не следует поднимать панику  без повода ведь небольшое падение в течении нескольких дней /часов это нормальное явление на рынке.
А почему Вы не думаете, что коррекция - это как раз апрельский рост? Судя по маленьким объёмам в топовых монетах это как раз наиболее вероятный вариант.
Pages:
Jump to: