Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 25. (Read 3016 times)

full member
Activity: 462
Merit: 109
криптовесна, криптолето, все это ерунда, сейчас начали заправлять криптоиндустрией киты, и как я думаю им игра на понижение более выгодна

Вот будет юмор если какой-то студент найдет в подвале свой старый макбук времен 2009-2010 годов, со, скажем, 20к-50к битков в кошельке, когда все это добро стоило баксов 50-100  Grin Grin
Все крутые киты себя почувствуют беспомощными щенками и устроят панику  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 507
криптовесна, криптолето, все это ерунда, сейчас начали заправлять криптоиндустрией киты, и как я думаю им игра на понижение более выгодна
Вы забыли добавить "на данный момент". Постоянной игры на понижение быть не может, точно так же, как постоянного роста.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
криптовесна, криптолето, все это ерунда, сейчас начали заправлять криптоиндустрией киты, и как я думаю им игра на понижение более выгодна
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вспомните предыдущий рост (декабрь 17).
До него все было плоха, много раз падала цена, кричали про пузырь лопнул, а потом несмотря на весь негатив в СМИ, цена пошла штурмовать облака.
Надеюсь сейчас будет также.


В 2017 году просадка была только осенью небольшая, а в целом год был супер позитивным, как можно еще жаловаться на что-то в прошлом году не понимаю. Людская жадность безгранична.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Вспомните предыдущий рост (декабрь 17).
До него все было плоха, много раз падала цена, кричали про пузырь лопнул, а потом несмотря на весь негатив в СМИ, цена пошла штурмовать облака.
Надеюсь сейчас будет также.
member
Activity: 266
Merit: 10
Нормально все будет ,стричь некого остались упертые которые не будут продавать в минус,теперь нужно заманить свежих инвесторов.

Ну если бы) Посмотрите на форум к примеру, почитайте, что люди пишут. Да все набрали и надеятся на рост. Это же самый верный признак, что роста не будет в ближайшее время. Кто покупать будет, если все закупили уже? Придут великие киты и дадут всем заработать?) Нет, ничего подобного. Раз все закупили, то рост закончился. Надо ждать 5к и полностью пессимистичных настроений и продажи даже самых упертых холдеров. Вот после этого, возможно и не сразу может быть рост.
Либо другой сценарий. Новая огромная волна притока капитала. Но ее мы не видим, как и объективных предпосылок к ее появлению.
member
Activity: 490
Merit: 11
Рынок криптовалют он не стабильный и это нужно понимать,пока нет регуляторов,качели могут быть какие угодно как в одну сторону так и в другую,рост невозможен без финансовых вливаний и положитильных новостей.Но в тоже время самые большие XXX как раз дают самые высокие качели)))... Cool
Уже нужно понимать, что новости, особенно положительные не являются первопричиной. В своем подавляющем большинстве новости и события моделируются для помощи в движении цены в ту или иную сторону.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Рынок криптовалют он не стабильный и это нужно понимать,пока нет регуляторов,качели могут быть какие угодно как в одну сторону так и в другую,рост невозможен без финансовых вливаний и положитильных новостей.Но в тоже время самые большие XXX как раз дают самые высокие качели)))... Cool
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Нормально все будет ,стричь некого остались упертые которые не будут продавать в минус,теперь нужно заманить свежих инвесторов.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Выглядит все  печально, похоже на то что биткоин обновит дно, хотя в это не верю но шанс такой есть
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Криптовесна уже ушла.
Сейчас ждём криптолето, а там и криптоосень не за горами.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
То что сейчас небольшая коррекция,это нормально ,но пугает что мы уже видели как небольшая коррекция перерастает в затяжное падение и вполне реально можем уйти на 7К.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Меня всегда удивляли люди которым сколько ни дай все мало,то что курс вырос с 6500 до 9400 никого не радует,а небольшая коррекция(без которой не бывает роста)всех пугает.

А когда курс опять подойдет к 20, все те кто плачутся что в просадках опять не продадут. Подумают, раз до 20 дорос, значит будет и 50. Надо же получить прибыль за все эти долгие страдания. И опять не воспользуются этим шансом.
member
Activity: 518
Merit: 10
Меня всегда удивляли люди которым сколько ни дай все мало,то что курс вырос с 6500 до 9400 никого не радует,а небольшая коррекция(без которой не бывает роста)всех пугает.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Криптовесна уходит и ей на смену приходит криптолето, самая жаркая пора, и мы рассчитываем на самый жаркий рост всех новых токенов, потому что пора бы уже на Мальдивы, я считаю.

Скучнее не придумаешь -- Мальдивы)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Криптовесна уходит и ей на смену приходит криптолето, самая жаркая пора, и мы рассчитываем на самый жаркий рост всех новых токенов, потому что пора бы уже на Мальдивы, я считаю.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Почему-то все привязывают свои ожидания роста то к праздникам, то к временам года...
Почему вы решили, что обязательно будет дикий рост? Я думаю, что никакого суперпампа не будет, остается довольствоваться только игрой на качелях в диапазоне 8-10 тысяч за деда.

Психология людей такая -- всем хочется оправдать свои поступки и свои ожидания. Купили крипты и хотят верить что она будет расти. Иначе бы не покупали. Так всегда было и всегда будет.
А те кто продал и хочет войти подешевле топят за понижение.
member
Activity: 132
Merit: 10
Почему-то все привязывают свои ожидания роста то к праздникам, то к временам года...
Почему вы решили, что обязательно будет дикий рост? Я думаю, что никакого суперпампа не будет, остается довольствоваться только игрой на качелях в диапазоне 8-10 тысяч за деда.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
По факту уже можно сказать что эта самая "весна" ничем толком не порадовало и по итогу вовсе может курс оказаться на начальной отметке перед ростом(6500).

Ну не знаю, мне кажется не надо жадничать просто. Те иксы что были в 2017 вряд ли будут в этом году.
full member
Activity: 462
Merit: 100
По факту уже можно сказать что эта самая "весна" ничем толком не порадовало и по итогу вовсе может курс оказаться на начальной отметке перед ростом(6500).
Pages:
Jump to: