Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 27. (Read 3016 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Ну да, криптовесна уходит, криптолето приходит. В прошлом году примерно также всё развивалось. После конференции в NY всё попрёт.
надеюсь так и будет , а то инвестором оставаться как-то не хочеться,
долгожданное криптолето , а после и зима и надеюсь что повториться все как и в прошлом году
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ну да, криптовесна уходит, криптолето приходит. В прошлом году примерно также всё развивалось. После конференции в NY всё попрёт.

C 22 по 24 мая конференция проходила, вот вам график прошлогодний за эти дни:

https://www.tradingview.com/x/IY2q3Yvy/
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну да, криптовесна уходит, криптолето приходит. В прошлом году примерно также всё развивалось. После конференции в NY всё попрёт.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я думаю что весна действительно уходит с большим падением. Сейчас вроде после отскока курс снова полетел вверх, но это не надолго.

А мне кажется, что это просто коррекция, после которой начнется уже нормальный рост всего рынка криптовалюты

Но есть одно но, не похоже, что готовы законы для регуляции поэтому расчитывать на бурный рост я бы не стал.
При чем здесь законы?) Бурный рост пойдет как только битки з биржи, которая накрылась(не помню название)  разойдутся по людям, тогда рост будет мощный.

Они еще долго будут расходиться, учитывая что там 140 тыс битков еще осталось))) А законы нужны для крупных игроков новых -- свежие вливания с вол стрита (они не войдут пока не будет регуляции).
full member
Activity: 350
Merit: 104
Я думаю что весна действительно уходит с большим падением. Сейчас вроде после отскока курс снова полетел вверх, но это не надолго.

А мне кажется, что это просто коррекция, после которой начнется уже нормальный рост всего рынка криптовалюты

Но есть одно но, не похоже, что готовы законы для регуляции поэтому расчитывать на бурный рост я бы не стал.
При чем здесь законы?) Бурный рост пойдет как только битки з биржи, которая накрылась(не помню название)  разойдутся по людям, тогда рост будет мощный.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Я думаю что весна действительно уходит с большим падением. Сейчас вроде после отскока курс снова полетел вверх, но это не надолго.

А мне кажется, что это просто коррекция, после которой начнется уже нормальный рост всего рынка криптовалюты

Но есть одно но, не похоже, что готовы законы для регуляции поэтому расчитывать на бурный рост я бы не стал.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю что весна действительно уходит с большим падением. Сейчас вроде после отскока курс снова полетел вверх, но это не надолго.

А мне кажется, что это просто коррекция, после которой начнется уже нормальный рост всего рынка криптовалюты
member
Activity: 618
Merit: 23
Я думаю что весна действительно уходит с большим падением. Сейчас вроде после отскока курс снова полетел вверх, но это не надолго.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Пока что не понятно текущая ситуация, либо это коррекция в рамках нового восходящего движения, либо это окончание коррекции в рамках продолжающегося медвежьего тренда, если второе - никакая конференция не поможет

По ТА дневной график пока показывает коррекцию в рамках восходящего движения, но свеча на недельном указывает на окончание восходящего движения, т.е. второй вариант. Но неделя пока не закрылась, есть все шансы выйти из коррекции.
member
Activity: 448
Merit: 10
Никто никуда не уходит, это просто коррекция после роста, которые между прочим длился на протяжении нескольких недель. Так что ничего страшного пока
full member
Activity: 448
Merit: 101
Пока что не понятно текущая ситуация, либо это коррекция в рамках нового восходящего движения, либо это окончание коррекции в рамках продолжающегося медвежьего тренда, если второе - никакая конференция не поможет
full member
Activity: 336
Merit: 100
Осталось пару дней подождать, интересно как будут развиваться события во время конференции

Как показывает статистика ,влияние конференции на криптовалюту очень переоценено. Вряд ли что-то кардинально изменится
Конференция - конференцией, а криптовесна так и не наступила, несмотря на огромные надежды. Хотелось бы уже роста нормального и постоянного, а не на малый срок и опять вниз.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Осталось пару дней подождать, интересно как будут развиваться события во время конференции

Как показывает статистика ,влияние конференции на криптовалюту очень переоценено. Вряд ли что-то кардинально изменится
Посмотрим. Конечно отдельная конференция ничего не значит, но если людям нужен повод для пампа, то вонт он как раз и будет. Если рынок настроен на рост, то конференция может послужить подходящим поводом.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Осталось пару дней подождать, интересно как будут развиваться события во время конференции

Как показывает статистика ,влияние конференции на криптовалюту очень переоценено. Вряд ли что-то кардинально изменится
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Осталось пару дней подождать, интересно как будут развиваться события во время конференции
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Сейчас все надежды на 14-16 мая. Люди наедятся, что после концесуса (конференция) пойдет взрывной рост цен на всю крипту.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Настоящая крипто весна пока даже не начиналась, скорее всего мы её увидим летом, так что лучше сейчас следить за топовыми криптовалютами.
Сейчас как раз время подкупить тех токенов, от которых вы ждете пампов, другого такого времени уже может не быть. Криптовесна или криптолето начнется в тот момент, когда никто этого не будет ожидать!
Ну так следуя вашей логике сейчас как раз таки нельзя покупать, так как все ждут роста, значит будет падение) вот потом уже вполне можно закупаться.

А по моему криптовесна сейчас как раз в расцвете и никуда уходить не собирается, думаю так месяца 2 будет

Цветет и пахнет, точнее попахивает подвохом)
full member
Activity: 462
Merit: 109
Похоже что медвежий тренд продолжится, сегодня ночью не смогли пробить 10к и линию 200 EMA по дневному графику и получили резкий откат, так что скорее всего теперь будет затяжная коррекция до следующией попытки.

Сегодня ночью даже и не пытались 10к пробить, даже 9400 не смогли, вы о чем?


Да человек просто скопировал мой коммент в наглую, который я писал 5 дней назад  Grin
Видимо посты в наглую набивает, даже не соображая о чем речь идет
member
Activity: 532
Merit: 10
Настоящая крипто весна пока даже не начиналась, скорее всего мы её увидим летом, так что лучше сейчас следить за топовыми криптовалютами.
Сейчас как раз время подкупить тех токенов, от которых вы ждете пампов, другого такого времени уже может не быть. Криптовесна или криптолето начнется в тот момент, когда никто этого не будет ожидать!
Ну так следуя вашей логике сейчас как раз таки нельзя покупать, так как все ждут роста, значит будет падение) вот потом уже вполне можно закупаться.

А по моему криптовесна сейчас как раз в расцвете и никуда уходить не собирается, думаю так месяца 2 будет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Настоящая крипто весна пока даже не начиналась, скорее всего мы её увидим летом, так что лучше сейчас следить за топовыми криптовалютами.
Сейчас как раз время подкупить тех токенов, от которых вы ждете пампов, другого такого времени уже может не быть. Криптовесна или криптолето начнется в тот момент, когда никто этого не будет ожидать!
Ну так следуя вашей логике сейчас как раз таки нельзя покупать, так как все ждут роста, значит будет падение) вот потом уже вполне можно закупаться.
Pages:
Jump to: