Pages:
Author

Topic: Когда пузырь лопнет? - page 2. (Read 8718 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да все нормально, никаких пузырей небыло и не предвидется. Лопать если и будет то пузырь китайской "экономики". Там как лупанет то всем хватит.
почему именно китайский? экономика сша не менее раздута или даже более чем все экономики мира вместе взятые. если эта пирамидка посыпется то все пойдет прахом
member
Activity: 215
Merit: 54
Пузыря ведь как такового нет.Есть биржевые манипуляции,которые ведут к росту или падению крипты.Во время хайпа 2017 года был огромный взрывинтереса к крипте,который в 2018 сошел на нет.Ждем новую волну хайпа и стрижем бабло)
В этом году уже можно было на битке как минимум х2 сделав, просто купив и дождавшись роста к 8к продать (ну или придержать в надежде на продолжения роста). При этом никакого хайпа не было курс так стремительно пошел вгору чего не ожидали.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Да все нормально, никаких пузырей небыло и не предвидется. Лопать если и будет то пузырь китайской "экономики". Там как лупанет то всем хватит.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Отец, папик мой, биткоин, не надо лопаться. В ближайшие годы криптовалюта должна показать свой потенциал во всей красе. Технологичность и скорость развития приносит нам новые тренды и способы использования сие чуда)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 27, 2019, 02:05:13 PM
Пузыря ведь как такового нет.Есть биржевые манипуляции,которые ведут к росту или падению крипты.Во время хайпа 2017 года был огромный взрывинтереса к крипте,который в 2018 сошел на нет.Ждем новую волну хайпа и стрижем бабло)
Я считаю, что именно этот взрыв интереса и есть сам пузырь, который то надувается, то сдувается со временем
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
April 26, 2019, 02:21:27 AM
Пузыря ведь как такового нет.Есть биржевые манипуляции,которые ведут к росту или падению крипты.Во время хайпа 2017 года был огромный взрывинтереса к крипте,который в 2018 сошел на нет.Ждем новую волну хайпа и стрижем бабло)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 24, 2019, 01:46:00 PM
Помните Нео? Нет никакого пузяры, прекращайте читать желтые сайты. Даже переоцененный актив это не пузырь.
Такие слухи распускают, потому что это кому-то выгодно говорить, что криптовалюта или какая нибудь отдельная монета пузырь
newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 23, 2019, 01:17:24 PM
Никогда, банки  must die)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
April 23, 2019, 12:25:17 PM
А пузырь то не лопает, он просто сдувается не полностью, а потом обратно надувается но уже большим объемом и эта тенденция уже несколько лет сохраняется.
Думаю она и будет сохраняться в дальнейшем, просто этот пузырь набирает обороты и всегда сильнее надувается и сдувается на рынке
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
April 23, 2019, 08:45:05 AM
Он просто дышит, если вам так важна аналогия с чем то, это нормально, многие активы так живут, евро от 0.7 до 1.5 к долару живет постоянно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
April 22, 2019, 05:18:20 PM
А пузырь то не лопает, он просто сдувается не полностью, а потом обратно надувается но уже большим объемом и эта тенденция уже несколько лет сохраняется.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
April 22, 2019, 08:02:08 AM
Помните Нео? Нет никакого пузяры, прекращайте читать желтые сайты. Даже переоцененный актив это не пузырь.
member
Activity: 70
Merit: 10
April 21, 2019, 11:15:50 AM
Не думаю, что пузырь лопнет в ближайшие годы, криптовалюта только набирает свои сумашедние ходы и готова ворваться в повседневную жизнь
что бы что-то лопнуть надо сначала надуть. Какая капитализация крипты в % от общего кол-во денег? да копейки, 0.01 или типа того. Пыль на капитализация.Вот если собрать 20-40% там да, можно думать уже о схлопывании. Но к тому времени биток будет по 1кк, так что рано паникуете.
jr. member
Activity: 52
Merit: 46
April 21, 2019, 11:07:12 AM
Вопрос, когда появится новый?)
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
February 06, 2019, 02:38:05 PM
Не думаю, что пузырь лопнет в ближайшие годы, криптовалюта только набирает свои сумашедние ходы и готова ворваться в повседневную жизнь
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
February 05, 2019, 10:51:12 AM
Братка, ТК, видишь уже 4-ый новый год идет после твоего поста и пузырь никак не лопается) Пуканы немного заставил поджать, но не лопнул) Так что продолжаем трудиться и зарабатывать профит)
Согласен, он и не должен был лопнуть, такие люди просто пытаются его лопнуть
Они не пытаются лопнуть, а просто создают определенные условия на рынке, чтобы больше людей паниковало
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
February 04, 2019, 01:04:34 PM
Мы смертные этого не знаем.)
Думаю нам смертным можно решать судьбу биткоина, все в наших руках
Интересно, каким способом, киты могут повлиять, потому что у них очень много денег и они влияют на крипте, благодаря этому
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
February 03, 2019, 11:41:07 AM
Лопнул пузырь ещё в конце 2017 года из-за стремительного роста числа ICO-компаний, многие из которых были попросту мошенническими, рынок был перегрет!
Думаю рынок проста так сказать на перезагрузке сейчас
Рынок сейчас переживает не лучшие времена, но зато очень много хомяков и ненужных проектов ушли с рынка
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
January 29, 2019, 03:11:27 PM
Братка, ТК, видишь уже 4-ый новый год идет после твоего поста и пузырь никак не лопается) Пуканы немного заставил поджать, но не лопнул) Так что продолжаем трудиться и зарабатывать профит)
Согласен, он и не должен был лопнуть, такие люди просто пытаются его лопнуть
Пытаются создавать панику, потому что им выгодно это делать, а лопать им не выгодно
Им выгодно это создавать, чтобы убрать конкурентов с рынка и было легко зарабатывать
newbie
Activity: 28
Merit: 1
January 28, 2019, 02:04:43 PM
Дак ведь он уже лопнул, точнее сказать  катастрофически сдулся, похоронив надежды многих вместе с их денежными средствами. Не беспокойтесь, он обязательно надуется снова, только на этот раз скидывайте всё вовремя до обвала.
Для кого сдулся, для кого лопнул, я считаю, что рынок просто просел и не считаю крипту пузырем
Рано или поздно конечно будет конец крипте, но в данные момент, если посмотреть за 2012 год, то крипта на высоте. Не может она постоянно идти вверх, естественно есть и падения
После сильного взлета и большое падение, наверное многие это просто не учли из-за того, что все хотели больше заработать
Pages:
Jump to: