Pages:
Author

Topic: Торговля на новостях - page 2. (Read 936 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Это очень интересная стратегия. Но совершенно нет никаких гарантий того, что новость отыграет именно так, как вам хочется.

Научиться торговле на новостях гораздо сложнее чем ТА, тут требуются отличнейшие знания всей конъюнктуры рынка и его зависимостей и иметь подписку на самые свежие новости.
member
Activity: 392
Merit: 10
Это очень интересная стратегия. Но совершенно нет никаких гарантий того, что новость отыграет именно так, как вам хочется.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да это действительно классная стратегия. Только нужно четко определять какая новость действительно важнае, а какая нет. Да еще и фейковые новости лучше всего отсеивать
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Последние 2 месяца положительные новости большинство альтов вообще не отыгрывала, особенно под релизы закупаться смысла ноль было. А что насчет листингов, то про них чтобы заработать нужно одним из первых узнать, а это практически нереально.

В альты кроме листингов сильно не суются когда рынок падает, там новости поглощаются общим настроением рынка часто.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Последние 2 месяца положительные новости большинство альтов вообще не отыгрывала, особенно под релизы закупаться смысла ноль было. А что насчет листингов, то про них чтобы заработать нужно одним из первых узнать, а это практически нереально.
member
Activity: 490
Merit: 10
Этот рынок,впрочем как и любой другой,зависит от новостей и тот кто первый узнает новости тот и снимает все сливки,а мы только наблюдаем.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Нынче торговля на новостях стала не такой прибыльной как раньше. Новости не отрабатывают свое из-за нестабильно падающего рынка. Вот дело было осенью, когда за пару дней до новости можно было сделать х3-4 на альтах.
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Полезная инфа)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Лично я несколько раз заработал себе барыши на новостях. Главное вовремя узнать о них а там уже все от реакции зависти
Интересно было бы узнать как давно это было? Что то подсказывает что довольно таки давно, год-два назад? В этом году новости в пустоту стреляют
Предсказуемый рынок не интересен, иначе любой здравомыслящий человек покупал и продавал по заранее известному сценарию, в итоге профита никто бы не имел, а чтобы был нормальный профит в выигрыше должны быть порядка 10%. Поэтому правила на рынке меняют. Мое чисто сугубо личное - правила будут не измены до тех пор пока их хорошо не раскусит основная масса.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Лично я несколько раз заработал себе барыши на новостях. Главное вовремя узнать о них а там уже все от реакции зависти
Интересно было бы узнать как давно это было? Что то подсказывает что довольно таки давно, год-два назад? В этом году новости в пустоту стреляют
newbie
Activity: 104
Merit: 0
По мне, так самый нормальный вариант, это закуп когда рынок стабильно уже показал хороший спад, закуп нескольких интересных момент (не обязательно раскрученных) и ожидание, если на  пошел рост нормальный сливаю. для себя планку 30-50% ставлю, очень редко х2 или х3, главное не жадничать)))
full member
Activity: 512
Merit: 109
На растущем рынке этот способ вполне себе хорош и работает. Только вот на падающем , как по мне, этот метод приведет к убыткам.Испробовано лично .Но это только мое мнение.
На растущем рынке можно и без новостей торговать  Grin А вообще краткосрочная торговля на новостях - это почти та же торговля по сигналам из памп-групп, т.е. зарабатывает только тот, кто придумал эту новость )) Надо очень быстро реагировать, иначе купишь монету уже на хаях, а дальнейшего роста может уже не быть...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лично я несколько раз заработал себе барыши на новостях. Главное вовремя узнать о них а там уже все от реакции зависти
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
На растущем рынке этот способ вполне себе хорош и работает. Только вот на падающем , как по мне, этот метод приведет к убыткам.Испробовано лично .Но это только мое мнение.
member
Activity: 392
Merit: 27
Есть небольшой нюанс. Монету могут гнать вверх на разных новостях. Если вы почитаете Твиттер различных монет, вы увидите, что порой монета летит совсем на незначительной новости. А порой сильная новость вызывает совсем небольшой всплеск цен
это наверняка происходит потому, что биток оказывает большое влияние на всю крипту. и потому интенсивность движения на новости сопряжена с движением битка
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я бы не рисковал торговать на новостях. Цена ведет себя порой неадекватно. А вот на ожиданиях торговлю только приветствую. Сколько раз уже наблюдал, как после новости перед которой монета сильно пампилась, потом наблюдался лютый дамп.
full member
Activity: 378
Merit: 100
На новостях торговать иногда очень интересно. Только в основном это новости какие-то негативные и провоцируют падения. Не считая новостей о листинге. Это классный момент для заработка
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Кстати, не очень плохая стратегия. Но только надо правильно оценивать важность новости и общее состояние рынка. Не всегда это получается сделать правильно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Меня всегда еще мучает вопрос при получении новости как понять отыграна она рынком или еще нет. Всеже золотое правило трейдинга - "покупай на слухах, продавай на новостях".

Если был слух или новость ожидаема - возможно что цена уже отыграла и после оф релиза ни чего не произойдет. Но если новость внезапная - то реакция может быть разной по продолжительности
Все верно, но ты еще попробуй в числе первых попасть на такую новость, тут же счет идет на минуты и просто можно не успеть сделать покупку или продажу.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Новости не всегда отрабатывают так как ты этого ожидаешь. Важно еще правильно оценить эту новости прежде чем входить в монету
Если новости не файковые, то нормально они срабатывают) Можете оставить свои сомнения и мысли которые не дают вам так думать) Я когда-то тоже так думал, пока не занялся таким видом заработка)
Я не пробовал торговать по новостям и меня в этом напрягают две веши, первое это то что слишком много фейковых новостей и на этом можно много потерять, второе это то что у китов гораздо больше денег и на честную новость они успеют отреагировать раньше и на гораздо бОльшую сумму так что всем потом уже будет нечего делать. Что хотите сказать что даже после действия китов на новостях еще можно зарабатывать?
Pages:
Jump to: