Pages:
Author

Topic: Торговля на новостях - page 4. (Read 936 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Прочитал заглавие статьи и сразу же подумал, неужели уже новости стали продавать?! А так, на мой взгляд, в последнее время новости вообще никак не влияют на курс битка и альтов. Новостной фон положительный, а рынок попрежнему весь красный.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я сам не пробовал но мне кажется что в крипте торговля на новостях окажется себе в убыток, киты манипуляторы имеют достаточно много денег чтобы проплатить любую новость даже фейковую.

Это точно манипуляторы новости крутят как им нужно как в одну так и другую сторону . И с ними очень тяжело тягаться это все ровно что против ветра писять кроме как обписатся  .
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Правильная тема, при торговли нужно всё учитывать, в том числе и новости. Хотя и возможно торговать только на новостях, тоже есть свой выхлоп, хотя и лучше комбинировать с тех анализом

Все новости которые вы видите в открытых источниках уже отыграны на графике. Так что торговать на новостях можно либо имея платные подписки (они очень даже прилично стоят), либо на ТА.
Если новость долгосрочная, тогда еще можно на ней сыграть успеть, а о размещениях, например, монет на бинансе уже поздно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Правильная тема, при торговли нужно всё учитывать, в том числе и новости. Хотя и возможно торговать только на новостях, тоже есть свой выхлоп, хотя и лучше комбинировать с тех анализом
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я сам не пробовал но мне кажется что в крипте торговля на новостях окажется себе в убыток, киты манипуляторы имеют достаточно много денег чтобы проплатить любую новость даже фейковую.
Большинство новостей являются правдивыми, по крайней мере если их узнал раньше всего народа, то даже выйдя в тот момент, когда последний кто хотел заходит уже имеешь профит хороший.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Cheesy Речь пойдет о том как, зарабатывать на крипторынке, торгуя на новостях. На каких новостях растут цены на монеты? Как вовремя купить и продать манету?
Не знаю, какие там мАнеты продает автор, но на биткоин новостной фон влияет чуть менее, чем никак. В последние 2 недели более десятка позитивных новостей из Европы и Северной Америки, а курс никак вверх не идет. Поэтому торговать на новостном фоне - бесполезная затея.
Тут еще очень многое решает общее настроение у инвесторов, а оно сейчас никакое по сути, вот и реакции даже на нормальные новости вообще не видать

Есть новости, а есть новостной фон. Последний сейчас нейтрален, так как на ряду хороших новостей не меньше плохих выходит.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Cheesy Речь пойдет о том как, зарабатывать на крипторынке, торгуя на новостях. На каких новостях растут цены на монеты? Как вовремя купить и продать манету?
Не знаю, какие там мАнеты продает автор, но на биткоин новостной фон влияет чуть менее, чем никак. В последние 2 недели более десятка позитивных новостей из Европы и Северной Америки, а курс никак вверх не идет. Поэтому торговать на новостном фоне - бесполезная затея.
Тут еще очень многое решает общее настроение у инвесторов, а оно сейчас никакое по сути, вот и реакции даже на нормальные новости вообще не видать
full member
Activity: 341
Merit: 101
Я сам не пробовал но мне кажется что в крипте торговля на новостях окажется себе в убыток, киты манипуляторы имеют достаточно много денег чтобы проплатить любую новость даже фейковую.
member
Activity: 132
Merit: 10
Cheesy Речь пойдет о том как, зарабатывать на крипторынке, торгуя на новостях. На каких новостях растут цены на монеты? Как вовремя купить и продать манету?
Не знаю, какие там мАнеты продает автор, но на биткоин новостной фон влияет чуть менее, чем никак. В последние 2 недели более десятка позитивных новостей из Европы и Северной Америки, а курс никак вверх не идет. Поэтому торговать на новостном фоне - бесполезная затея.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Только когда новости до нас доходят уже весь ажиотаж и пропустишь, король на бирже тот кто знает инсайдейрскую инфу или предполагает
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я не торгую на новостях. Однако есть товарищ который этим промиышляет. И думаю что в кризисные времена, очень неплохо будет торговать именно на фоне сми.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Торговля на новостях имеет смысл,но надо учитывать смысл самой новости и кучу других факторов. Ну и конечно же что бы рынок бычий был,на падающем рынке тяжело угадать реакцию монеты на новость

На падающем рынке новости чаще всего вообще не оказывают влияния на цену. А ведь когда-то новости сильно двигали монету вверх.
Все факторы влияют, на падающем рынке все тоже самое, только этот токен у которого появляются хорошие новости просто не падает или по немногу растет.
member
Activity: 364
Merit: 10
по моему выходящие новости только ускоряют уже существующее движение вверх или вниз, чем способны развернуть его
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Торговля на новостях имеет смысл,но надо учитывать смысл самой новости и кучу других факторов. Ну и конечно же что бы рынок бычий был,на падающем рынке тяжело угадать реакцию монеты на новость

На падающем рынке новости чаще всего вообще не оказывают влияния на цену. А ведь когда-то новости сильно двигали монету вверх.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Торговля на новостях имеет смысл,но надо учитывать смысл самой новости и кучу других факторов. Ну и конечно же что бы рынок бычий был,на падающем рынке тяжело угадать реакцию монеты на новость
member
Activity: 262
Merit: 10
Не все новости оказывают влияние на монету. И иногда крутая новость совершенно не сказывается на цене. Ну или мне эта новость казалась крутой

тут надо ещё смотреть на рекцию сообщества, аналитиков. то есть прсматриваться к чужому мнению, а не только своим руководствоваться. потому как да, для вас новость может и крута, а если посмотреть форумы, то никто её толком и не берёт в расчёт
member
Activity: 504
Merit: 12
Еще одно из перспектиных направлений в торговле это инсайд! На одном токене выдел скупку всего стакана до цены ICO, где то на 200 эфиров закупился один человек, через пару дней вышла новость про биржу, вот за такими нужно обязательно наблюдать.
member
Activity: 462
Merit: 10
full member
Activity: 658
Merit: 101
Торговать на новостях реально только какими то ботами ,руками никак не успеешь вовремя среагировать. Да я и не сторонник новостной торговли так что обхожу ее стороной хотя если угадать направление движения на новостях то можно сделать неплохие иксы)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не все новости оказывают влияние на монету. И иногда крутая новость совершенно не сказывается на цене. Ну или мне эта новость казалась крутой

То есть нужно не только найти новость но и понять толковая она или нет?
Наверно для этого нужно 1-2 года покрутится в этой сфере новостей чтоб понимать на что действительно стоит смотреть а что сразу пропускать.
И не тупить однозначно.
Pages:
Jump to: