Pages:
Author

Topic: Торговля на новостях - page 9. (Read 936 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Год назад я тоже очень судорожно реагировал на все новости и торговал по чату Grin только со временем приходит понимание и уже не дергаюсь как в начале

Сразу была мысль о том, что новость кто-нибудь будет знать раньше Smiley А войти в позицию сначала и в середине - может сильно отразиться на дистанции. Особенно с учетом комиссии на вывод.

Чат не видел не разу, еще бы график отключить, чтобы не мешал.
member
Activity: 560
Merit: 53
Год назад я тоже очень судорожно реагировал на все новости и торговал по чату Grin только со временем приходит понимание и уже не дергаюсь как в начале
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
Бываю разные ситуации, а вы замечали, как инвесторы реагируют на негативные новости, о криптовалюте в общем? Какая паника начинается, просто жесть, в это время можно золотится.
Это выглядит как минимум - поучительно. Я наблюдал такую ситуацию несколько раз, самое главное, что я и сам начинал паниковал и всё скидывал, это как инстинкт самосохранения.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
Бываю разные ситуации, а вы замечали, как инвесторы реагируют на негативные новости, о криптовалюте в общем? Какая паника начинается, просто жесть, в это время можно золотится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
Тоже замечала подобное. Бывает даже цена откатывается не к прежним значениям, а ниже. Новости очень сильно влияют на криптовалютный рынок. Если проект фундаментальный и имеет перспективу, то на хороших новостях идет очень неплохой рост, особенно на растущем рынке.
member
Activity: 532
Merit: 10
Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кроме тупой и примитивной рекламы бота ничего не увидел. Если вам нравится торговля на новостях, то зарабатывайте себе спокойно, зачем бота рекламировать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В этом то и суть что последние два месяца курс биткоина и новости расходятся - поэтому не понятно что же им движет. Как говорится - летим в слепую.

Речь идет не о биткоине, а об альтах Wink
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Как по мне, торговля на новостях это самый профитный способ в крипте, другой логике она не поддается
newbie
Activity: 332
Merit: 0
В этом то и суть что последние два месяца курс биткоина и новости расходятся - поэтому не понятно что же им движет. Как говорится - летим в слепую.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
newbie
Activity: 26
Merit: 0

Quote
А раз стратегия работает - какой смысл продавать ее за доллар в месяц?
Если у вас нормальный банкролл и вы много времени потратили на изучение новостей - то разве не проще заработать самому?
Даже если входить в монету штукой баксов - то даже 10% будет уже 100 подписчиков?
Зачем размениваться, если у вас в руках золотая жила?

Я ведь тебе писал, что можно несколько дней просидеть в ожидании хорошей новости, будь внимательней пожалуйста, а то масло масленное получается диалоге с тобой.

Ты можешь использовать бота просто для маниторинга своего портфеля или интересующих тебя Манет. Если просто подписаться в твиттере на свой портфель, то будешь получать кучу спама, не так ли?

По мне так это прекрасный инструмент, который можно использовать по РАЗНОМУ! А хэйтить и обсирать дело не из трудных



legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
=
Пример конечно неудачный, там рост длился с 14.00 - 16.30 при чем плавный. если там была новость, то даже спустя 10 минут зайти в сделку заработать можно было Cheesy

Может и неудачный, только цена как поднялась так и упала. И пример к тому, что если зайти чуть позже, то из этой сделки выходить надо будет очень резко. Смогут ли подписчики такой маневр повторить?
Стоп-лоссом, да за 10 центов бороться. А объема могут и не дать, рынок небольшой.
Конечно вам решать, как выходы ставить или не ставить их совсем.

Quote
Бро, если ты не умеешь так торговать и заходить в сделку быстро, это не значит что стратегия не работает, я бы тебе поскидывал скрины то как реагирует цена на новость у меня на целую дипломную работу хватит их. Ты просто потестируй, а потом скажешь, ок?

Я вообще ничего не люблю делать быстро Smiley Особенно в вопросах, касаемых денег.
Но зайти в сделку быстро смогу, хотя как правило ордера выставляются заранее.

А раз стратегия работает - какой смысл продавать ее за доллар в месяц?
Если у вас нормальный банкролл и вы много времени потратили на изучение новостей - то разве не проще заработать самому?
Даже если входить в монету штукой баксов - то даже 10% будет уже 100 подписчиков?

Зачем размениваться, если у вас в руках золотая жила?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Quote
Вы видели как быстро растет цена по минутам? Думаю, что да.
А при помощи вашего бота, при резком повышении цены - те, кто снимает деньги уже продают. 30 секунд там, 30 секунд здесь.
А вот будет ли дальше повышение цены, через минуты, а тем более часы - очень большой вопрос.

Примером будет KMD сегодня, там +10% произошло очень быстро. И от 0.0004338 до 0.0004725 пиковых мало времени прошло.
Когда будет вход? И он может оказаться очень рядом с пиком, а это риски и большие.
А на примере KMD можно сказать, что сейчас цена съехала до 0.0004576.
Пример конечно неудачный, там рост длился с 14.00 - 16.30 при чем плавный. если там была новость, то даже спустя 10 минут зайти в сделку заработать можно было Cheesy


Quote
Да не врядли Smiley Без усилий как та рыбка из труда.
Просто брать на середине подъема для меня не выгодно, да и мало кто найдется тех, кто сумеет вовремя выйти.

Бро, если ты не умеешь так торговать и заходить в сделку быстро, это не значит что стратегия не работает, я бы тебе поскидывал скрины то как реагирует цена на новость у меня на целую дипломную работу хватит их. Ты просто потестируй, а потом скажешь, ок?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Торговля такого типа как представлена здесь на новостях требует большой скорости реакции, надо сидеть и постоянно быть готовым к действиям, это неудобно. Как по мне проще анализировать анонсы предстоящих событий и закупаться заранее в расчете на реакции уже в момент самих событий.

Да, ты прав - это трудоемкий процесс, но можно заниматься други делами пока нет новостей - как только приходит даешь субъективную оценку важности, а дальше покупка или не береш во внимание и дальше продолжаешь заниматься своими делами. А про закуп заранее, я расписал в среднесрочной торговле - то же очень хорошая стратегия - там главное купить выгодно - на хороших уровнях Wink
member
Activity: 406
Merit: 11
Торговля такого типа как представлена здесь на новостях требует большой скорости реакции, надо сидеть и постоянно быть готовым к действиям, это неудобно. Как по мне проще анализировать анонсы предстоящих событий и закупаться заранее в расчете на реакции уже в момент самих событий.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
newbie
Activity: 26
Merit: 0

Quote
Я бы не был столь категоричен Smiley (про не купишь до роста)

Первыми забирают те, кто знает новость раньше, забирают они намного и у них свои расчеты. Вторыми забирает боты, но у них уже неверная цена, потому что при подъеме (это важно) рынок реагирует очень быстро, в том числе торговые боты.
А вот третьими будут забирать подписчики, потому что они ручками работают. И точка входа будет уже не гуманной.

Где ты взялся такой мистер очевидность? Grin Понятное дело что первыми покупают окружение разработчиков и то, они делают это за долго до объявы. Боты, да, из за них рост и начинается, но боты покупают в ту же секунду по алгоритму! как ты думаешь тогда почему дальше растет минут, часов, дней? Потому что подключаемся мы с вами и почему бы мне не быть в переди тех кто не умеет быстро реагировать?


Quote
Вообще это чудесное предложение. За доллар можно нереально обогатиться.
Какой смысл отдавать бота конкурентам? (Ведь на бирже мы все конкуренты).

Мы с вами капля в море, этим ботом не будут пользоваться дяди с большими объемами, по этому трудно будет повлиять на цену. И чем больше вовлеченность тем сильнее будет рост, не так ли? Врятли ты обогатишься не приложив усилий! Бывало я 3 дня сидел у монитора что бы словить хорошую новость
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
А кто говорит о 2 мин, с ботом тебе хватит 10-30 секунд для покупки, да ты не купишь перед ростом. Я покупаю если цена еще не сделала 5-10% в зависимости опять же от новости. с опытом приходит понимание того какой может быть рост.

Я бы не был столь категоричен Smiley (про не купишь до роста)

Первыми забирают те, кто знает новость раньше, забирают они намного и у них свои расчеты. Вторыми забирает боты, но у них уже неверная цена, потому что при подъеме (это важно) рынок реагирует очень быстро, в том числе торговые боты.
А вот третьими будут забирать подписчики, потому что они ручками работают. И точка входа будет уже не гуманной.

Quote
7 дней пробных потом 1$ в месяц

Вообще это чудесное предложение. За доллар можно нереально обогатиться.
Какой смысл отдавать бота конкурентам? (Ведь на бирже мы все конкуренты).

По идее смысл в этом может быть только один.

Quote
Видео скоро запишу, покажу как вхожу в сделкиSmiley Повторюсь 10-20 сек мне надо что бы купить после публикации в Твиттер)

Кстати, никогда не было мысли о том, что люди сначала покупают - а потом публикуют новости в Твиттере? Smiley
Pages:
Jump to: