Pages:
Author

Topic: Вы в отпуске минимум две недели и .......... - page 2. (Read 1116 times)

full member
Activity: 644
Merit: 111
Подгадайте отпуск под конец баунти? Это ваш единственный заработок чтоли? Уверен что у многих эо лишь хобби, думаю ничего страшного не произойдет, если сделаете небольшой перерыв.т
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Без заработка не будет отдыха, поэтому брать с собой ноут и утром пока все еще спять, написать все посты и смело целый день отдыхать и валяться на пляжу.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Наймите человека, платите зарплату. ведь у кого 20 Баунти, думаю можно себе позволить, так можно отдыхать весь год и просто контролировать.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Не понимаю, как люди могут отдыхать более пары часов в сутки, меня воротит всего, лишь бы что-то полезное начать делать, не могу сидеть без дела, руки обязательно должны быть чем-то заняты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh

я вот человек такой чот не могу тупо на пляже лежать, ничего не делая - поэтому для меня не проблема отдыхать зарубежом и делать что-то по работе. да, многие начнут говорить, что ты просто не умеешь отдыхать - но нет. с отпуска я всегда вовзращаюсь с новыми силами, эмоциями и впечатлениями.все решает тайм-менеджмент и только, к примеру утром лежу в гамаке у бассейна работаю, днем еду по экскурсиям вечером в ресторан или на концерт. красота
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh

я уже не помню когда отдых был полным. чтобы на все забить и куда-то уехать . всегда что-то висит, всегда какие-то доделки.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Отпуск и подразумевает в себе отвлечение от работы и полноценный отдых. Что вам мешает завершить подписные компании до отпуска и начать работать после отдыха.
,
Подписные это одно дело, другое социалки в баунти, их же не одна баунти программа , а минимум 5, а то и 10, и всех адаптировать под отпуск практически нереально, а с телефона врятли получится делать, хотя как вариант, на пляже под тентом с телефона строчить посты))
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Отпуск и подразумевает в себе отвлечение от работы и полноценный отдых. Что вам мешает завершить подписные компании до отпуска и начать работать после отдыха.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В отпуске писать посты удобнее. Сам себе определяешь время и пишешь. А когда ты работаешь , время выкроить очень проблемно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
можно просто людей нанять на время. видел в чат телеграмм такое предложение
full member
Activity: 494
Merit: 141
Да, всё очень просто - ко времени отпуска нужно закончить все баунти или хотя бы сократить до минимума. И наслаждайся морем, океаном, речкой и т.д.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Мне кажется , что уделить форуму 10-20 минут в день , что б закрыть подписную , это абсолютно не проблема . Даже находясь на отдыхе 20 минут времени в день каждый человек может этому уделить не жертвуя ни чем . Более того , скажите условному Васе во дворе , что вам лень пару постов в день на форуме писать , что б косарь зелени заработать ., мне было б интересно посмотреть на его реакцию  Grin
Ну а если кто социалки делает , то на отдых их лучше не брать . Много времени занимает и отвлекает от позитивного настроя
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я как-то поехала к родственникам, а там интернета нет, даже мобильный не ловил. а отчеты по компаниям нужно было писать. вот то печаль была))
full member
Activity: 810
Merit: 101
Во многих баунти, я бы даже сказал почти во всех есть такой пункт, что вы две недели можете пропустить и получить 0 стейков, а если поговорите с баунти-менеджером, я думаю он пойдет вам навстречу и разрешит не заниматься подписной и три недели. Так что отдыхайте и не заморачивайтесь или зайдите в раздел "Работа", найдите там человека с отзывами и поручите ему вести ваш аккаунт (если не хотите упустить лишние стейки).
member
Activity: 364
Merit: 14
Все зависит от того какой отдых кто любит, если тюлений, то наверное будет сложно заниматься баунти, лично я предпочитаю активный отдых, поэтому найти 30-40 минут в день, чтобы выполнить необходимые действия, я всегда найду.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В отпуске можно спокойно уделять работе пару часов, это не займёт много сил. Мне например вообще нравится работать в это время, потому что, сделав все, можно на максимуме отдохнуть)) Такой подход сильно поднимает настроение и позволяет постоянно находиться в тонусе) А вообще круто иметь партнёра, который может в таких ситуациях подменить или помочь разгрузить часть обязанностей.
member
Activity: 336
Merit: 10
Обьясните ситуацию менеджеру который ведет баунти,такие случаи на моей памяти были,когда люди уезжали и брали "отпуск" на неделю или две.Если баунти еще будет идти месяц-два то ничего страшного.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
При грамотно спланированном времени можно успеть и в море покупаться, и на пляже позагорать и с ребенком поиграться. Берите планшет, и делайте свои баунти минут по 15 2-3 раза в день, или уделите этому занятия 1 час в день. 1 час работы и 23 часа для себя и своей семьи включая время на сон  Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Думаю пару дней можно забыть об этом!
Или в свободное время когда уже не чем заняться, уделить этому!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Сам задаюсь Вашим вопросом. Познакомился с баунти сравнительно недавно, в зимнее время, так что отпуск до этого проходил под словом "отдых". Теперь буду брать с собой ноутбук.
Pages:
Jump to: