Pages:
Author

Topic: Вы в отпуске минимум две недели и .......... - page 3. (Read 1116 times)

jr. member
Activity: 272
Merit: 1
афигеть , столько вариантов на кидали по ведению баунти в отпуске. То же вот думаю сибаса отдохнуть, что делать с баунти ? Есть планшет, надо потренироваться пока дома
member
Activity: 249
Merit: 10
Если вам лень писать посты можете просто попробовать их копировать у тех кто действительно умеет их писать и заодно съэкономите время))
Ага, а потом получить бан, либо траст покрасят, отличный совет. На самом деле надо планировать отпуск заранее, подстраиваться так, чтоб все баунти закончились к началу отпуска, если этот вариант не подходит, то сокращайте до минимума, чтоб во время отпуска минимальное время проводить за компьютером. Мы и так весь год работаем, хоть в отпуске полностью отдаться семье да порадовать жену и ребенка)
member
Activity: 256
Merit: 11
Если вам лень писать посты можете просто попробовать их копировать у тех кто действительно умеет их писать и заодно съэкономите время))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если так уж невмоготу то забросьте это дело. Можно договорится с баунти менеджером о временном отсутствии от выполняемой вами работы или попросить кого-нибудь. Хотя последний способ не вариант, а то кто-нибудь что-нибудь напортачит.
member
Activity: 197
Merit: 10
Не считаю это работой. Занимаюсь интересным делом. Отпуск еще не заработан. Но думаю, пару недель без баунти можно и пережить.
member
Activity: 574
Merit: 10
На ноуте удобно, но думаю не проблема перед поездкой перенести все на телефон, благо сейчас все что нужно смартфоны без проблем открывают и поддерживают. А wi fi найти без всяких проблем, и максимум 1 час вам понадобится. Ну это если не в безлюдном месте за 300 км от цивилизации где интернета нету Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У мну походный ноут с собой на такие случаи. Что в поездах по работе, что на отдыхе. Часик в сутки для работы можно выделить.
member
Activity: 322
Merit: 19
Сперва также задавался этим вопросом. Но не хотелось таскать с собой ноутбук, поэтому было решено все перенести в телефон. Благо в тех сервисах в которых веду отчеты, все записи для баунти, они синхронизируються с ПК. Так что проблем не возникло никаких. Правда сперва было немного не удобно вести с телефона, первые 2 дня долго, но потом рука набилась и хватает 1 часа в день.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Но уже уходит немного времени на баунти компании,в последнее время такие затяжные компании пошли что от многих просто отказался и теперь намного больше времени появилось
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А что их то тут писать?? Брала с собой ноутбук на отдых и максимум полчаса в день выделяла для работы.
Хотя и с телефона тоже не напяжно писать и по твиттеру делать задания
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
В отпуске тоже пишу посты, кто кроме меня кто напишет, лежишь на пляже и пишешь, совсем не напрягает и не мешает отдыху. Единственное интернет тупит иногда, а так все норм.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Любимая работа на отдыхе не помеха, если всё надоело - забейте на всё, если у вас получится... многие испытывают зависимость от интернета.
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
В принципе 2 недели реально уж ничего губительного не сделают, если пропустить. Но я например не вижу ничего сложного с утра например уделить часок-другой времени. Либо найти компромисс, если есть какие-то проекты, где ну прям нельзя пропускать или ты шибко веришь в него, можно такие только проекты делать, а остальные подождут.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Форум отлично открывается на телефоне. При этом для подавляющего большинства подписных кампаний обычно требуется 2 поста в день. Это 10 минут - отдых от этого не пострадает.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
очень хороший вопрос, собираюсь на отдых и не знаю как быть. Не хочется терять на работанное . И н езнаешь какой интеренет будет и плюс пока переезд время займет
member
Activity: 448
Merit: 13
А в чем проблема то? Если вы желаете реально отдохнуть, то есть, оторваться по полной, то плюньте на работу и отдыхайте. Подумаешь, за две недели нули получите. Потом вернетесь отдохнувшим, и с новыми силами отыграете.
Ну а если же вы трудоголик, и не можете жить без... Тогда ищете доступные варианты (соответствующий гаджет, Wi-Fi и пр.) и в перерывах между отдыхом работаете. Только потом не говорите, что вы не отдохнули.  
full member
Activity: 462
Merit: 100
Работе в баунти необходимо уделять утренние часы, во-первых с утра сделал дело и гуляй смело, во-вторых утренние часы самые продуктивные.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну вот это "маленечко" может нехило так растянуться часа на 2, когда у тебя 40+ кампаний.
При этом процентов 80 из них те, в которых надо писать твиты, от 1 до 7.
Не знаю, уже мес. 4 занимаюсь баунти, не пропустил пока ни одного дня. Ибо технологии позволяют работать в любых условиях.
У меня скорее стоит вопрос о том, как бы не поехать крышей.
А уж если ты на отпуске - рано или поздно начнешь блевать с однотипной работы.

Как вариант. Минимизировать кол-во кампаний на срок отпуска.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тема актуальна! Smiley Собрался покупать нетбук для этого Smiley
А вот делегировать свою работу третьему лицу...ну как минимум он должен быть знакомым,хотя хз,может и выход из ситуации...надо подумать
Pages:
Jump to: