Pages:
Author

Topic: Вы в отпуске минимум две недели и .......... - page 4. (Read 1116 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Буквально вчера наткнулся на тему,где чел предлагает свои услуги в ведении баунти.По цене вроде 200 р.в неделю за одно баунти.Соответственно,отчеты он пишет сам,социалки у него свои только кошелек свой даете.Тоже,как вариант,можно рассмотреть
full member
Activity: 518
Merit: 106
Если тебе подвластно такое умение как самоорганизация, то и в отпуске можно маленечко потрудиться. И отпускное праздничное настроение не испортится, да и в будние дни проще будет влиться на полную катушку. Мозг не отдыхает да же во сне, ему требуется постоянная умственная нагрузка.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Как говорится: "Всех денег не заработаешь...!" Поэтому если вы на отдыхе, то отдыхайте отвлекитесь мыслями. А уже после снова в бой. 
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
По этой причине я участвую только в подписной баунти компании. В среднем на написание постов в неделю уходит 2 часа, если нужно писать в англоветках, то не больше 4 часов
Да, пару часов в неделю отдыха уделить совершенно не трудно - даже более продуктивно получится от смены разнородной деятельности - ведь это и есть самая хорошая релаксация для тела и ума Smiley
Почувствовать себя фрилансером возможно если правильно и ненавязчиво соблюдать хоть какой-то тайм-менеджемент = тогда и волки будут сыты и баунти целы Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Если есть те, кому лень писать, то в чём проблема? Вот в самом деле. Наймите себе ребят с фриланса, которые наполяняю ваши учётки текстами и пополнят подписные криптой. Но зачем? Так ли сложен труд? ))) Смысла нет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хороший вопрос , тоже об этом думал. В моём случае я беру с собой ноутбук и с утра часов в 6 делаю чтобы никто не отвлекал) потом весь день можно как следует отдыхать)
member
Activity: 378
Merit: 10
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
По этой причине я участвую только в подписной баунти компании. В среднем на написание постов в неделю уходит 2 часа, если нужно писать в англоветках, то не больше 4 часов
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Работа во-первых должна нравится и увлекать, если не увлекает, то стоит прекратить.
Увлекать хоть и деньгами, но увлекать.
И почему же не уделить пару часов в день на работу, не всё время же отдыхать(в некоторые дни и побольше).
Если так тянет ничего не делать, то можно и знакомых попросить, заплатить, но это слишком простой выход, мы же всё таки хардкорщики, по месяцам выплаты ждем, как и работяги с заводов, что зарплату копеешную совсем не получают.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Хороший вопрос, сам задумываюсь о море в конце августа/сентября и понимаю, что реально совмещать и отдых и баунти не получится, тем более если едите всей семьёй. Да и комп с собой в отпуск тащить не вариант, это уже не отдых.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я на рыбалке с телефона сидел через teamviewer )) в принципе можно делать работу) а если есть планшет так еще проще)
отдых должен быть но не хо-хо вылететь из проекта ) ибо кто знает ) вдруг потерял ту самую рыбу) благодаря которой потом отдыхать можно будет постоянно)))
full member
Activity: 362
Merit: 101
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
А кто пишет посты за Вас пока вы в отпуске?Ну типа там , днём прогулки, купание в океане, вечером увеселительное мероприятие, потом приходите в номер и садитесь писать постыHuh?
Меня Сын "тянет" Потому что я   ......  заниматься на отдыхе этим. Отдых должен быть ПОЛНЫМ!!! Не, ну если у вас уходит на посты по 20 минут , то ещё куда нишло, е если вы ведёте минимум 20 баунти, тогда чтоHuh
Pages:
Jump to: