Pages:
Author

Topic: А кто в вашей семье воевал в ВОВ? - page 3. (Read 1457 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Дед воевал, пропал без вести. Бабушка детей на посёлкевоспитовала. С родных вроде как всё. Ещё конечно была печальная история в то время...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
воевал мой прадед, но пропал без вести
брат деда воевал, погиб под танком
full member
Activity: 536
Merit: 100
В моей семье воевал прадед.Он пропал без вести на войне.Еще воевали оба деда жены.Оба вернулись и всю жизнь проработали в колхозе.Один даже до председателя колхоза дослужился и в честь него назвали улицу в деревне.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Приближается 73 год победы над фашизмом. Кто участвовал в войне из ваших предков в то время?
Оба прадеда. Который по материнской линии погиб в 1943 году, попав под бомбёжку бронепоезда на котором служил. Обычный рабочий был. Который по линии отца дослужился до полковника танковых, дошёл до Берлина.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Дед погиб на фронте. Но не воевал с оружием в руках, он был хирургом, спасал раненых. Снаряд попал в машину, в которой он ехал.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Прадедушки и прабабушки, не думаю что кто-то в те тяжелые годы остался безучастным, только если находился где-то далеко от мест событий или заграницей, но все кто были в зоне конфликта, спасали грудью свои семьи и свою отчизну! С Днем Победы!
newbie
Activity: 152
Merit: 0
воевавших нет, только дети войны
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Оба деда были на войне и оба с неё вернулись. Сейчас их уже нет, очень жалею что мало расспрашивала их.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
никто, все дедушки и бабушки были маленькими детьми в войну
newbie
Activity: 196
Merit: 0
у моей подружки дедушка воевал, каждый год всем классом ходили его поздравлять. но уже дедушки нет в живых(((
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
у меня никого из воевавших нет, но есть те, кто пережил войну в детском возрасте, очень хорошо помнят этот кромешный ад((( сколько жутких историй рассказывали, аж волосы дыбом встают
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Из моей семье принимали участие в Велико Отечественной Войне прадеды и прабабушки. Я ими очень горжусь. Жаль что обо всех ветеранах вспоминают только раз в году.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В моей семье не воевал ни кто.Но я благодарна всем фронтовикам и участникам того непростого временем.За чистое небо над головой,за мое счастливое детство.Низкий им поклон,крепкого здоровья.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
У меня воевали оба деда и оба не вернулись
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Дед , прадед
member
Activity: 504
Merit: 10
Мой родной дедушка воевал. Помню когда я его просила рассказать о войне, он сердился, не нравилась ему эта тема. Слишком тяжелые воспоминания.
member
Activity: 171
Merit: 71
У меня дед до Берлина дошел, вернулся живым, умер давно, еще в 80-х.. Всех с праздником победы.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Воевали оба моих деда, все вернулись живыми, всегда собирались вместе в этот праздник и радовались!
Один умер когда ему было 90 лет, другой умер в 85 лет!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня воевали два деда, но один вернулся а второй был разведчиком и не вернулся, от первого деда осталось много медалей, всегда было интересно послушать его рассказы о войне.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Мой дед. Дошел до Берлина и погиб(
Pages:
Jump to: