Pages:
Author

Topic: А кто в вашей семье воевал в ВОВ? - page 4. (Read 1469 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
В нашей семье воевал мой дедушка, прошёл всю войну дошёл до Берлина,а потом ещё освобождал братские страны
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В нашей семье в ВОВ  воевали оба деда, оба к сожалению погибли, один под Минском, второй в курском сражении.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Прадед воевал, но он моей бабушке ничего и никогда не рассказывал о войне и где воевал, так что даже толком ничего не знаем, видели лишь медали
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Деды воевали, как у всех, тупое занятие война, хуже только набивание постов в баунти.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
У меня дед, был связистом. Умер в 80-х.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Дед. Танкистом.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
прадеды)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
дедушка, награжден орденом славы 3 степени и орденом красного знамени
full member
Activity: 420
Merit: 100
Приближается 73 год победы над фашизмом. Кто участвовал в войне из ваших предков в то время?

Мои бабушки и дедушки, а  также прабабушка и прадедушка - участники ВОВ, имеют ордена и медали, прошли всю войну. Бабушки трудились в госпиталях, дедушки воевали. Поэтому, праздник 9 мая отмечают в нашей семье все.
С праздником всех! Особенно, наших дорогих ветеранов!!!! Здоровья и долгих лет жизни!
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня воевали оба деда,оба вернулись с войны  с наградами,мы их бережно храним,но правда долго не прожили,один умер в возрасте 53 лет а второй в 58.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
У меня воевал дедушка, а бабушка в блокадном Ленинграде всю войну прожила.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Воевал в ВОВ мой дядя,с войны он не вернулся-в 1943 пропал безвести,а две тети попали в концлагерь ,остались живы.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В моей семье воевали оба моих деда. Оба вернулись с войны целыми. Один умер молодым,второй прожил долго. Мы всегда отмечаем это праздник.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
У меня воевал дед. Умер летом прошлого года в возрасте 90 лет
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Приближается 73 год победы над фашизмом. Кто участвовал в войне из ваших предков в то время?
Pages:
Jump to: