Pages:
Author

Topic: Секс с блокченом - page 2. (Read 868 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
July 30, 2018, 07:02:37 AM
#63
Пригодится на сайтах знакомств. Но сомневаюсь, что кто-то захочет так светиться со своей историей болезни перед всеми. Так что это скорее всего будет работать не так как надо, и вызовет только кучу проблем.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
July 30, 2018, 02:30:41 AM
#62
Норм идея. Думаю на всяких сайтах знакомств это будет реально полезно. И хоть как-то можно обезопасить себя
newbie
Activity: 224
Merit: 0
July 29, 2018, 03:46:20 PM
#61
newbie
Activity: 15
Merit: 0
July 28, 2018, 10:25:13 AM
#60
Кто знает, сегодня это обсуждение может показаться бесполезным, а завтра приведет к появлению прорывного ПО (и не обязательно связянного с сексом).
Например эти идеи вполне можно применить к сфере здравоохранения в целом....
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
July 28, 2018, 10:16:28 AM
#59
Очередная идея фикс на блокчейне.
Минусы:
1. Нет юридической силы такого согласия. Как было подмечено приложение могло быть взломано, телефон мог попасть в чужие руки, могли заставить силой "согласиться" и т.п.
2. Мало кто захочет так знакомиться. Разве что ради прикола, потому как толку от этого ноль (см. пункт 1).
3. Блокчейн не имеет никакой ценности, так как слабое звено системы это мобильное приложение.
Плюсов даже не вижу. Разве что идея, в русле которой можно родить что-то более ценное. Для ICO хотя может и закатить, учитывая, что криптой в основном занимается мужская половина населения в возрасте до 30-40 лет. И когда связывают тематику секса с деньгами, то шанс сборов возрастает.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
July 21, 2018, 02:02:12 PM
#58
даже не знаю, что и сказать... это просто... прямо глупости, что это может привести к уменьшению вероятности изнасилования! если люди хотят этим заняться, то займутся, а кто не хочет, то нет. Я прямо вижу, как сидит кто-то и приходит к нему мысль, что вот мне хочется, пойду ка я составлю договор и исполню свое желание...
member
Activity: 896
Merit: 17
July 21, 2018, 09:24:09 AM
#57
Идея конечно своеобразная,я бы сказал очень смелая.Скорее всего это будет в виде приложения для знакомств.Не думаю ,что такая идея будет реализована, правозащитные организации могут не одобрить.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
July 20, 2018, 05:03:24 PM
#56
Идея стоящая, имхо, ее внедрением в правовое поле больше заинтересуются не простые смертные, а организации или люди, практикующие любые травмоопасные практики, не обязательно имеющие отношение к сексу. Например, если субьект пришел в клуб за подвешиванием, то он может подписать смартконтракт, доказывающий потом в суде акт его воли, если практика закончится летальным исходом.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 20, 2018, 07:49:15 AM
#55
Необходимо будет либо при встрече сканировать отпечатки пальцев или глаз, либо в ином случае никто не помещает воспользоваться левым аккаунтом

 Это будет хорошее решение проблемы с точки зрения юридической. А вот с технической точки зрения, будут проблемы
newbie
Activity: 51
Merit: 0
July 18, 2018, 10:53:35 AM
#54
Необходимо будет либо при встрече сканировать отпечатки пальцев или глаз, либо в ином случае никто не помещает воспользоваться левым аккаунтом
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
July 17, 2018, 09:16:24 AM
#53
Разумеется, в девайсе должна быть история твоих сношений и карточка с информацией о венерических заболеваниях.
Можно зарабатывать крипту, выставляя себя на "торговую площадку". После секса можно дать оценку партнеру, который не сможет ее исправить, а информация будет доступна потенциальным партнерам.
И где ж тут анонимность будет? Хотя есть и плюсы, если не удовлетворишь партнершу - она поставит плохую оценку и сиди потом смотри со своею рукой как другие сношаются Grin
А вообще для надежности надо на видео записывать свои совокупления с разных ракурсов и на всеобщее обозрение выставлять чтобы потом другие оценки ставили Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
July 17, 2018, 08:17:54 AM
#52
Нормальная тема.

Тут говорят, что это не сработает, т.к. можно заставить человека. Проблему можно решить при помощи мобильного устройства, которое чекает показатели организма перед подписанием: пульс, адреналин и прочее. Если показатели в норме - значит человек в порядке и его не принуждают.

Разумеется, в девайсе должна быть история твоих сношений и карточка с информацией о венерических заболеваниях.

Можно зарабатывать крипту, выставляя себя на "торговую площадку". После секса можно дать оценку партнеру, который не сможет ее исправить, а информация будет доступна потенциальным партнерам.

newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 16, 2018, 03:53:26 AM
#51
newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 15, 2018, 06:53:36 PM
#50
На каждый товар свой покупатель, это как говорить зачем нужна зажигалка если есть спички. Каждый выбирает что то своё, мне кажется эта идея классная, вместо того что бы сидеть и спрашивать у партнера, и проверять на наличие спида и тд и тп, можно чекнуть приложение и всё ты все знаешь. Grin
Хмм.. с такой точки хрения этот "Секс с блокченом" и в правду кажется лишь благом, но кажется мне где то здесь есть нюанс, как в том анекдоте!)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 09, 2018, 09:32:08 AM
#49
Да расписал так расписал, аж до слез, а некоторые комментаторы так вообще я плакал. Если серьезно видимо еще не готово наше общество к такому СЕКСУ на блокчейне, у нас и без него с этим все хорошо. Зачем придумывать и внедрять без надобности.


На каждый товар свой покупатель, это как говорить зачем нужна зажигалка если есть спички. Каждый выбирает что то своё, мне кажется эта идея классная, вместо того что бы сидеть и спрашивать у партнера, и проверять на наличие спида и тд и тп, можно чекнуть приложение и всё ты все знаешь. Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
July 09, 2018, 09:10:52 AM
#48
Да расписал так расписал, аж до слез, а некоторые комментаторы так вообще я плакал. Если серьезно видимо еще не готово наше общество к такому СЕКСУ на блокчейне, у нас и без него с этим все хорошо. Зачем придумывать и внедрять без надобности.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
July 09, 2018, 07:30:24 AM
#47
Забавная тема) Случайный секс превратится в нечто не актуальное... действительно пока найдешь партнера через своебразное такое знакомство уже и желания не будет) и как обычно именно в такие сомнительные мероприятия и просочатся люди... которые могут не пройти по справкам в обычной жизни) Но повесилилась... спасибо)))))))))  Grin ... Не лучше ли заниматся сексом с уже проверенным человеком)))))?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
July 07, 2018, 01:11:39 PM
#46
актуально будет для различных "звезд" да и только, что бы историй с харви ванштейном не повторялись, и то в каком то далеком будущем.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 07, 2018, 07:37:06 AM
#45
Весьма спорный проект, потому что как правило спонтанный секс происходит обычно после вечеринок и увеселительных мероприятий.
Представляю картину: познакомился в клубе с девушкой, разговорились, выпили немного, и в самый ответственный момент когда она ждет от тебя предложения поехать к тебе, ты ей выдаешь про эту проверку и про блокчейн. А теперь представьте сколько девушек в курсе что такое блокчейн? И что если это скажем не Москва и Питер, а например Рязань или?
Да и всегда есть старые и надежные резиновые изделия № 2  Grin
А если брать долгосрочные отношения, то что мешает партнерам сходить вместе в клинику (их благо сейчас очень много) и просто сдать кровь на ВИЧ, а заодно и на совместимость?

sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
June 03, 2018, 02:00:50 PM
#44
Уже куда угодно блокчен прилетают.нам бы нормально внедрить такие вещи как электронный документооборот и прочие насущные вещи,а уже потом думать о таком вот
Pages:
Jump to: