Pages:
Author

Topic: Секс с блокченом - page 4. (Read 868 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
May 12, 2018, 05:01:30 AM
#23
читаю форум , майнинг в космосе, секс на блокчейне, ребят что с вами происходит вообще? Cheesy Cheesy Cheesy
происходит мозговой штурм.
Просто токсикоз иногда заводит в тааакие дебри)))

А если по теме - интересно, кто сможет подтвердить что та же регистрация была добровольной?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 11, 2018, 12:18:28 PM
#22
Харви Вайнштейн пролистывает эту ветку и задумчиво стучит по столу...
Да, именно так.
Это реальный кейс из жизни - секс скандалы Голлливуда.

Сейчас куда ни плюнь, везде блокчейн пытаются прикрутить. Можно любую идею под блокчейн подогнать, и как это мы жили-были все эти года без блокчейна, ума не приложу Smiley. И как-то сексом без него даже занимались! Если бы сделать этот проект, то его ЦА были бы женатые люди, профессия которых связана с частыми командировками. Приехал - пошел проверяться, а то жена/муж то и не даст... А если не прошел проверяться, то значит был кекс на стороне... если к этому прикрутить брачные договора, вот тебе и основа для развода, где тому, кто прокасячил вообще ничего не достается от общего нажитого имущества. Ну а если юзал контрацептив, то супругу нужно знать когда ты последний раз делал запрос на кекс и если во время командировки, то опять - причина для развода. Этот пояс верности на блокчейн, ну а владельцу этого блокчйн нужно просто продавать доступ к БД за токены. Токены точно будут пользоваться спросом Smiley. Ну как Вам разверстка, господа? Делаем? Smiley
Однозначно делаем!
Кто хочет участвовать - отмечайтесь здесь или пишите мне личные сообщения.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
May 11, 2018, 11:07:19 AM
#21
Харви Вайнштейн пролистывает эту ветку и задумчиво стучит по столу...
Да, именно так.
Это реальный кейс из жизни - секс скандалы Голлливуда.

Сейчас куда ни плюнь, везде блокчейн пытаются прикрутить. Можно любую идею под блокчейн подогнать, и как это мы жили-были все эти года без блокчейна, ума не приложу Smiley. И как-то сексом без него даже занимались! Если бы сделать этот проект, то его ЦА были бы женатые люди, профессия которых связана с частыми командировками. Приехал - пошел проверяться, а то жена/муж то и не даст... А если не прошел проверяться, то значит был кекс на стороне... если к этому прикрутить брачные договора, вот тебе и основа для развода, где тому, кто прокасячил вообще ничего не достается от общего нажитого имущества. Ну а если юзал контрацептив, то супругу нужно знать когда ты последний раз делал запрос на кекс и если во время командировки, то опять - причина для развода. Этот пояс верности на блокчейн, ну а владельцу этого блокчйн нужно просто продавать доступ к БД за токены. Токены точно будут пользоваться спросом Smiley. Ну как Вам разверстка, господа? Делаем? Smiley
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 11, 2018, 10:36:25 AM
#20
дожили) может сюда ещё вносить тех, с кем у тебя был половой контакт, чтоб твой потенциальный партнёр мог всё перепроверить?)
Проверить не сможет. Всё анонимно.
Сможет увидеть цвет сигнала - зелёный или красный.

Это всё главным образом для личной безопасности: личный цифровой презерватив ))
(никто не заставляет пользоваться, это на своё усмотрение)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
May 11, 2018, 10:29:34 AM
#19
дожили) может сюда ещё вносить тех, с кем у тебя был половой контакт, чтоб твой потенциальный партнёр мог всё перепроверить?)
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 11, 2018, 09:17:22 AM
#18
А так на вскидку, я встречаюсь с Х соответственно я узнаю кто это на самом деле и следовательно могу теперь узнать сколько раз и когда она имела контакты с другими и видеть будущие встречи. Чтобы узнать кто скрывается за Y, его тоже нужно выманить на встречу. Вот и плакала вся анонимность.   
Не совсем так...
Встречаясь с X нет возможности узнать количество предыдущих связей.
Есть возможность узнать вероятность наличия последующих проблем у себя после контакта с X.
Это высчитывается на основе рейтинга X и на основе зашифрованных параметров X, таких как:
1. Количество предыдущих контатктов.
2. Наличие проблем со здоровьем у X и у всех предыдущих контактов X, c учётом регулярно обновляемых в блокчейне результатов новых  обследований состояния здоровья.
3. Проблемы наличия конфликтов с предыдущими партнёрами.

Всё это в грубой форме можно отображать в виде красной или зелёной лампочки.
Зеляная = значит относительно безопасно.
Красная = да ну нах.

member
Activity: 266
Merit: 59
May 11, 2018, 08:47:22 AM
#17
Почему секс?
Сейчас ходит много разговоров, что за 10 лет существования технологии блокчейна досих пор не создано ни одной реально полезной темы, где без блокчейна вообще никак. Всё что сейчас существует на блокчейне теоретически можно дешевле реализовывать обычными СУБД или так как это делает ГУГЛ. Нет ни одного яркого примера, где блокчейн действительно не заменим.
Почему вы считаете, что такое можно реализовать только на блокчейне?
Блокчейн обладает свойством, что записать туда можно, а удалить запись невозможно.
И это децентрализованная база данных, доступная для обозрения всем желающим.
Просто скажите честно, что ваша идея не соответствует вашим собственным заявлениям, поскольку она вполне реализуется централизованным решением.

Пока суды не начнут признавать записи в блокчейне все эти соглашения между партнерами ничего не стоят.
Достаточно одного громкого судебного процесса с использованием этой технологии и грамотных адвокатов.
Это создаст первый прецедент, после чего это станет реальным доказательством.
У нас не прецедентное право. 

В добавок вы добровольно выкладываете на всеобщее обозрение свою интимную жизнь, когда, с кем и сколько раз проводили время. Не думаю, что есть много желающих это сделать...
Не публично на всеобщее обозрение, а анонимно.
Все видят, что пользователь X имел контакт с Y, но никто кроме X и Y не знает, кому принадлежат аккаунты X и Y.
Каждый раз используются разные коды для X и Y - это как каждый раз новые кошельки для анонимных транзакций.

Поэтому я предлагаю использовать новую криптомонету MoneroV = форк Monero.
Транзакции у MoneroV минимум в 10 раз дешевле чем у Monero, а анонимность такая же.
Чтобы это обсуждать надо знать конкретную реализацию вашей идеи. А так на вскидку, я встречаюсь с Х соответственно я узнаю кто это на самом деле и следовательно могу теперь узнать сколько раз и когда она имела контакты с другими и видеть будущие встречи. Чтобы узнать кто скрывается за Y, его тоже нужно выманить на встречу. Вот и плакала вся анонимность.   
member
Activity: 336
Merit: 11
May 11, 2018, 08:19:38 AM
#16
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 11, 2018, 08:11:49 AM
#15
Да я согласен идея хорошая, развивайте. В будущем скорее всего так и будет единственный вопрос кто первый сядет в эту лодку. В такое ICO я бы вложился. Хорошая идея достойная реализации
Сейчас деньги не нужны.
Нужны люди, способные сформировать ядро команды, инвестируя своё время.
Нужно продумать все детали проекта, распределить задачи по оформлению ICO.
Нужны партнёры - организации и команды, заинтересованные в поддержке этой бизнес-идеи.
member
Activity: 406
Merit: 10
May 11, 2018, 07:47:38 AM
#14
Да я согласен идея хорошая, развивайте. В будущем скорее всего так и будет единственный вопрос кто первый сядет в эту лодку. В такое ICO я бы вложился. Хорошая идея достойная реализации
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 10, 2018, 08:12:11 PM
#13
Харви Вайнштейн пролистывает эту ветку и задумчиво стучит по столу...
Да, именно так.
Это реальный кейс из жизни - секс скандалы Голлливуда.
Идея и вправду достойна будущего, я даже болие чем уверенна в том что когда поймут как не дать надавить на партнера, и добится истинности его решения то появится на рынке такой продукт!
full member
Activity: 686
Merit: 227
May 10, 2018, 01:09:25 PM
#12
Не думаю что многие согласятся.Это должна быть частично анонимная монета.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 10, 2018, 12:38:37 PM
#11
Пока я объясню своему партнеру что такое смарт-контракт так у него все желание пропадет, да и у меня тоже Grin
Объяснять не нужно, если знакомство будет проходить из приложения, где просто нужно нажать две кнопки для регистрации добровльных отношений.

А слово "интимный смарт-контракт" - это для ICO.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
May 10, 2018, 12:30:15 PM
#10
Пока я объясню своему партнеру что такое смарт-контракт так у него все желание пропадет, да и у меня тоже Grin
А идея с внедрением отслеживания интимной жизни на блокчейн будет похожа на легализацию проституции, даже видео специально на эту тему нашла Grin https://www.youtube.com/watch?v=4y7zl8RF9x4
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 10, 2018, 11:32:17 AM
#9
Необычная идея, но действительно как будет проходить процесс подтверждения согласия? Можно ведь принудительно способом и заставить подтвердить свое согласие
Идея только недавно проявила себя.
Ещё ничего не сделано, поэтому я не знаю.
Эта тема для того и создана, чтобы придумать и сделать удобный инструмент для ежедневного пользования.

Это можно развивать в сторону заключения интимных смарт контрактов,
являющих собой современное переосмысление брачного договора, созданного много сотен лет назад,
явно устаревшего после того как продолжительность жизни увеличилась в 2-3 раза.

Раньше семейный союз заключали для рождения детей, дети вырастали, родители сразу или в процессе умирали.
А сейчас родители взрослых детей живут дальше и находят себе новые удовольствия, новые знакомства.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 10, 2018, 11:13:15 AM
#8
Необычная идея, но действительно как будет проходить процесс подтверждения согласия? Можно ведь принудительно способом и заставить подтвердить свое согласие
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 10, 2018, 10:51:15 AM
#7
Харви Вайнштейн пролистывает эту ветку и задумчиво стучит по столу...
Да, именно так.
Это реальный кейс из жизни - секс скандалы Голлливуда.

Почему секс?
Сейчас ходит много разговоров, что за 10 лет существования технологии блокчейна досих пор не создано ни одной реально полезной темы, где без блокчейна вообще никак. Всё что сейчас существует на блокчейне теоретически можно дешевле реализовывать обычными СУБД или так как это делает ГУГЛ. Нет ни одного яркого примера, где блокчейн действительно не заменим.
Почему вы считаете, что такое можно реализовать только на блокчейне?
Блокчейн обладает свойством, что записать туда можно, а удалить запись невозможно.
И это децентрализованная база данных, доступная для обозрения всем желающим.


Пока суды не начнут признавать записи в блокчейне все эти соглашения между партнерами ничего не стоят.
Достаточно одного громкого судебного процесса с использованием этой технологии и грамотных адвокатов.
Это создаст первый прецедент, после чего это станет реальным доказательством.

Где гарантии, что справки настоящие, аккаунт принадлежит действительно этому человеку, что у человека нет несколько аккаунтов и т.д.
100% гарантий не даст никто.
Однако, это повышение вероятности.
Аналогично тому, что использование камер наблюдения и охраны уменьшает вероятность ограбления банка, но не на 100%.

В добавок вы добровольно выкладываете на всеобщее обозрение свою интимную жизнь, когда, с кем и сколько раз проводили время. Не думаю, что есть много желающих это сделать...
Не публично на всеобщее обозрение, а анонимно.
Все видят, что пользователь X имел контакт с Y, но никто кроме X и Y не знает, кому принадлежат аккаунты X и Y.
Каждый раз используются разные коды для X и Y - это как каждый раз новые кошельки для анонимных транзакций.

Поэтому я предлагаю использовать новую криптомонету MoneroV = форк Monero.
Транзакции у MoneroV минимум в 10 раз дешевле чем у Monero, а анонимность такая же.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
May 10, 2018, 09:19:26 AM
#6
Харви Вайнштейн пролистывает эту ветку и задумчиво стучит по столу...
member
Activity: 266
Merit: 59
May 10, 2018, 09:05:00 AM
#5
Почему секс?
Сейчас ходит много разговоров, что за 10 лет существования технологии блокчейна досих пор не создано ни одной реально полезной темы, где без блокчейна вообще никак. Всё что сейчас существует на блокчейне теоретически можно дешевле реализовывать обычными СУБД или так как это делает ГУГЛ. Нет ни одного яркого примера, где блокчейн действительно не заменим.
Почему вы считаете, что такое можно реализовать только на блокчейне?
Пока суды не начнут признавать записи в блокчейне все эти соглашения между партнерами ничего не стоят.
Где гарантии, что справки настоящие, аккаунт принадлежит действительно этому человеку, что у человека нет несколько аккаунтов и т.д.
В добавок вы добровольно выкладываете на всеобщее обозрение свою интимную жизнь, когда, с кем и сколько раз проводили время. Не думаю, что есть много желающих это сделать...
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 10, 2018, 08:37:24 AM
#4
Pages:
Jump to: