Pages:
Author

Topic: Секс с блокченом - page 3. (Read 868 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
June 03, 2018, 12:23:25 PM
#43
Я, конечно, за защищенный и безопасный секс, но от такого регулирования половой активности как-то не по себе Grin и дело не в ханжестве, а именно в убийстве интриги перед сексом. Я не робот, и не могу сказать действительно ли я хочу секса до прелюдий, да иногда и во время самого акта желание пропадает  Grin так что ж теперь - коли зелененьким высветила согласие, будь добра терпи? Grin Поэтому я не поддерживаю эту идею, хотя, согласна, цели неплохие.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
June 03, 2018, 11:41:09 AM
#42

Был какой-то проект про свингеров или что-то похожее на эту тему, но не получил поддержки. Лучше секс-робота купить Smiley

Тема роботов, кстати, на волне сейчас. Там огромными шагами двигается всё. Как технологии, так и их интеллект, на основе нейро-сетей (аля Сири). Ну и прямое назначение, говорят уже трудна различимо Smiley Анонсируют что к 30 или 50 году (не помню точно), 20% всего секса на земле будет с роботами. Если мы к 50 году получим и системы общения внушительны на уровне человека, то одиноких людей станет ещё больше на земле. Ну точней как одиноких, с роботами просто конечно  Cheesy
Где-то в Москве даже робо-бордель открыли! Наверное тема годная - а главное законно пока не докопаешься - эксплуатация роботов пока никак не ограничена! Профит +100500!
И iPhuck X Пелевина в качестве инструкции.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
June 03, 2018, 08:01:44 AM
#41

Был какой-то проект про свингеров или что-то похожее на эту тему, но не получил поддержки. Лучше секс-робота купить Smiley

Тема роботов, кстати, на волне сейчас. Там огромными шагами двигается всё. Как технологии, так и их интеллект, на основе нейро-сетей (аля Сири). Ну и прямое назначение, говорят уже трудна различимо Smiley Анонсируют что к 30 или 50 году (не помню точно), 20% всего секса на земле будет с роботами. Если мы к 50 году получим и системы общения внушительны на уровне человека, то одиноких людей станет ещё больше на земле. Ну точней как одиноких, с роботами просто конечно  Cheesy
Где-то в Москве даже робо-бордель открыли! Наверное тема годная - а главное законно пока не докопаешься - эксплуатация роботов пока никак не ограничена! Профит +100500!
member
Activity: 336
Merit: 17
June 01, 2018, 08:00:00 PM
#40

Был какой-то проект про свингеров или что-то похожее на эту тему, но не получил поддержки. Лучше секс-робота купить Smiley

Тема роботов, кстати, на волне сейчас. Там огромными шагами двигается всё. Как технологии, так и их интеллект, на основе нейро-сетей (аля Сири). Ну и прямое назначение, говорят уже трудна различимо Smiley Анонсируют что к 30 или 50 году (не помню точно), 20% всего секса на земле будет с роботами. Если мы к 50 году получим и системы общения внушительны на уровне человека, то одиноких людей станет ещё больше на земле. Ну точней как одиноких, с роботами просто конечно  Cheesy
newbie
Activity: 144
Merit: 0
June 01, 2018, 01:59:31 AM
#39
Ночь.Постель.Он и она. И в мыслях витает вопрос; "Сколько с него сбить  биткойнов?" Ну это просто бред!!!!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
May 20, 2018, 07:17:19 PM
#38
простите это очень смешно и я не могу серьезно ответить, но... Детка давай, сделай это.. покажи мне свой блокчейн. я достаю свои аттестаты. все. простите
member
Activity: 182
Merit: 10
May 20, 2018, 02:09:36 PM
#37
Вопрос не в насилии.
Это как вариант оптимизации устаревшего анархичного брачного договора, созданного в те времена, когда длительность жизни составляла зачастую даже меньше, чем взросление детей.
Сейчас большиство брачных союзов распадается  именно по этой причине.
Нужно создать новый брачный смарт-контракт, учитывающий возможность создания семьи из нескольких человек, как это было показано в фильме Каприка.
Мало людей на это пойдут, все-таки проще вообще без договоров или по традицонным правилам. А блокчейн прикручивать - как третью ногу, звучит модно молодежно, а по факту ну ничего не принесет. Лишняя морока только
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
May 20, 2018, 12:03:19 PM
#36
Нужно создать новый брачный смарт-контракт, учитывающий возможность создания семьи из нескольких человек, как это было показано в фильме Каприка.
Был какой-то проект про свингеров или что-то похожее на эту тему, но не получил поддержки. Лучше секс-робота купить Smiley
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
May 20, 2018, 11:08:01 AM
#35
На бумажке красиво звучит, но как много людей согласится на это? И какая вероятность, что ваш секс партнер будет использовать это приложение?
full member
Activity: 511
Merit: 109
May 20, 2018, 07:24:49 AM
#34
Идея нулевая. и читая это пост я удивляюсь.Вы что хотите чтобы люди были просто как роботы.Нажал кнопочку-на тебе СЕКС.Секс это же сокровенные вещи к которым люди доходят через Любовь. Подумайте над другой идеей.Кроме токенов и блокчейна есть вещи намного ценнее всего этого.Если Вы понимаете о чем Я.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 20, 2018, 07:13:10 AM
#33
У нас итак один сплошной секс с блокчейном, только успевай вазелин лить.
А по факту, если так боитесь изнасиловать кого то, то просто не насилуйте. Не вступайте в сомнительные отношения, не приставайте к женщинам. Убедитесь, что ваш партнер совершеннолетний и не под наркотическим или алкогольным опьянением. Не бейте партнера, не совершайте ничего против его воли. Пользуйтесь презервативами. Простому заявлению в полицию без побоев, видеозаписей изнасилования и т.д. вряд ли дадут ход, не бойтесь так.
Все случаи, ставшие ныне известными, имели дело с несовершеннолетними и под наркотиками, где дети щедро снимали видео и выкладывали  интернет запись преступления. Уверен, письменное согласие или даже на блокчейне можно подделать или вынудить его сделать под угрозой, что вообще никого от изнасилования не сбережет, зато может спасти от наказания настоящих преступников.
Вопрос не в насилии.
Это как вариант оптимизации устаревшего анархичного брачного договора, созданного в те времена, когда длительность жизни составляла зачастую даже меньше, чем взросление детей.
Сейчас большиство брачных союзов распадается  именно по этой причине.
Нужно создать новый брачный смарт-контракт, учитывающий возможность создания семьи из нескольких человек, как это было показано в фильме Каприка.
member
Activity: 364
Merit: 11
May 15, 2018, 07:05:07 PM
#32
У нас итак один сплошной секс с блокчейном, только успевай вазелин лить.
А по факту, если так боитесь изнасиловать кого то, то просто не насилуйте. Не вступайте в сомнительные отношения, не приставайте к женщинам. Убедитесь, что ваш партнер совершеннолетний и не под наркотическим или алкогольным опьянением. Не бейте партнера, не совершайте ничего против его воли. Пользуйтесь презервативами. Простому заявлению в полицию без побоев, видеозаписей изнасилования и т.д. вряд ли дадут ход, не бойтесь так.
Все случаи, ставшие ныне известными, имели дело с несовершеннолетними и под наркотиками, где дети щедро снимали видео и выкладывали  интернет запись преступления. Уверен, письменное согласие или даже на блокчейне можно подделать или вынудить его сделать под угрозой, что вообще никого от изнасилования не сбережет, зато может спасти от наказания настоящих преступников.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
May 15, 2018, 09:06:19 AM
#31
Название топика прикольное. Секс с блокченом. Сначала показалось, что прочитал,как секс с черным членом. Потом Black Chine, типа секс с черным  китайцем. А это оказывается , что то навроде секса по телефону( интернету) только оплата в токенах.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 15, 2018, 07:58:46 AM
#30
Защита от венерических заболеваний - это малая часть того, что может дать блокчейн в отношения.
В глобальной перспективе это замена традиционных брачных контрактов типовыми смарт контрактами:
1. По защите от обвинений в изнасилованиях(пример скандаллы в Голливуде)
2. Договорённость о плате аллиментов, если отношения приведут к рождению детей.
3. Сайт/сервис знакомств с людьми, обладающими репутацией.

jr. member
Activity: 513
Merit: 2
May 15, 2018, 04:23:04 AM
#29
цель вашей идеи.:сбегать налево и не залететь на венерическое заболевание,ходите в пуф,там контегент проверяют ,а свою энергю,посвятите созданию здоровой семьи
member
Activity: 378
Merit: 15
May 12, 2018, 09:39:28 AM
#28
Не уверен что эта хорошая идея, так как это процесс естественный а не ручной, по этому, как то это дико для меня, договариваться о половом акте))
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 12, 2018, 08:04:50 AM
#27
да секс с блокчейном это что то новенькое, но думаю реализовать можно будет особенно на платформе виртуальной реальности  Cheesy
ОАЗИС 1.0?

Кто сейчас в криптомире ближе всего к игре, показанной в фильме "Первому игроку приготовиться" (Ready Player One)?
member
Activity: 270
Merit: 10
May 12, 2018, 08:02:02 AM
#26
да секс с блокчейном это что то новенькое, но думаю реализовать можно будет особенно на платформе виртуальной реальности  Cheesy
member
Activity: 350
Merit: 12
May 12, 2018, 06:26:41 AM
#25
А если по теме - интересно, кто сможет подтвердить что та же регистрация была добровольной?
Можно сделать два пин кода.
Первый пин код для обычной ситуации, когда всё на самом деле добровольно.
Второй пинкод на экране отображает тоже самое что и первый, но при этом включает на запись микрофон в и записывает подтверждение того, что пользователю угрожают и принуждают угрозами подтвердить согласие.

Или можно придумать и другие варианты защиты от регистрации согласия по принуждению.
В любом случае, всё это усложнит задачу изнасилования.

Наверное это все таки токсикоз))) Хотя может быть мне просто повезло и я не сталкивался с ситуациями которые привели бы к необходимости такого сервиса...
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
May 12, 2018, 05:33:12 AM
#24
А если по теме - интересно, кто сможет подтвердить что та же регистрация была добровольной?
Можно сделать два пин кода.
Первый пин код для обычной ситуации, когда всё на самом деле добровольно.
Второй пинкод на экране отображает тоже самое что и первый, но при этом включает на запись микрофон в и записывает подтверждение того, что пользователю угрожают и принуждают угрозами подтвердить согласие.

Или можно придумать и другие варианты защиты от регистрации согласия по принуждению.
В любом случае, всё это усложнит задачу изнасилования.
Pages:
Jump to: