Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 37. (Read 70492 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Машина лучше по всем параметрам.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Автомобиль однозначно.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Конечно же автомобиль.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Одному другому не мешает, особенно сейчас пока чм идет и дороги перекрыты и пробки там где они открыты, машину вообще не трогаю.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Конечно же лучше свой автомобиль, ты с утра вышел опрятным и красивым на работу, таким и выйдешь из  машины, особенно летом.
Но когда ты едиш в общественном транспорте, то выходишь от туда как пожованая жвачка, грязный, пожмаканый, вонючий.
Если есть такая возможность, то лучше своим автомобилем добираться на работу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
электро кары)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если в России,то только авто. Но когда был в Испании,Корее,Японии то всегда выбирал общественный транспорт-он у них отличного класса.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Пока авто, в будущем кто знает.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Авто, удобно и ты не от кого не зависим
full member
Activity: 658
Merit: 104
Конечно же лучше и удобнее ездить на авто, но с нынешними пробками и космическими ценами на бензин это становиться не целесообразным. Поэтому бежим все на автобус.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У нас городок не большой ,так что я на работу хожу пешком или на велосипеде,а вот если едем другой город  ,то на личном транспорте.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я лично предпочитаю ездить на личном авто, хотя пробки порой просто задалбывают!
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я живу в крупном мегаполисе с очень хорошо развитой системой общественного транспорта, поэтому по городу мне намного удобнее, быстрее и приятнее перемещаться на метро и трамваях. А за город обычно на машине, да и то не всегда, часто проще на электричке.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если в больших городах то вообще то лучше наверное на метро... А в маленьких на своем авто!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Конечно лучше машина. Только если она своя и экономная в плане расхода топлива. Ну и смотря какой город. В больших городах я бы лучше ездил на метро из-за пробок
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Принципиально езжу только на маршрутках. У меня 2 машины, но никогда почти на них не езжу, чтоб не тратить деньги на бензин и обслуживание. А самое ужасное, это если что-то сломается - тогда вообще вешайся сколько денег надо. В общем, покупайте машины и пусть стоят в гараже, а поездить и на маршрутке можно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Я считаю что лучше иметь личный транспорт, так как ездить комфортнее и не надо парится в этих трамваях и т.д.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
С нынешними ценами на бензин и скором подорожанием как бы снова не вернуться ка общественному транспорту, тем более у нас в городе он не забит.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Если рассматривать данный вопрос в пользу выгоды, то конечно нужно выбрать общественный транспорт, но если рассматривать в пользу комфорта, то автомобиль, несомненно. Я живу не в большом городе, у нас в принципе пробок сильных нет и если ездить на работу на машине, то можно выходить из дома позже.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Авто....
наездился уже на маршутках  Smiley
Pages:
Jump to: