Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 38. (Read 70492 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Свой автомобиль это всегда огромный плюс, но общественным транспортом дешевле)
 Хотя даже если добираться на далёкие расстояния, сейчас есть такие отличные сервисы попутчиков, что можно и денег сэкономить, и доехать с комфортом!
full member
Activity: 186
Merit: 255
Я за общественный транспорт он более рациональный и экономичный. От кучи личных авто на дорогах все проблемы тут и аварии, и пробки и загрязнение окружающей среды.
Но общественный транспорт должен быть удобный, у нас в России с этим просто беда. На отечественные автобусы и газели без слез не взглянешь. Был в Германии ездят нормальные крупные автобусы с количеством сидячих мест больше в несколько раз, даже в часы пик все едут сидя и в комфорте, половина автобуса свободна и нету жирных кондукторш размазывающих всех по салону, на таких одно удовольствие ездить.

У нас же в автобусах половина салона занята какими то колесами и хз чем, сидячие места крошечные и расположены как попало, как будто их только для вида поставили, одно слово напрашивается скотовозки. Еще если не дай бог сядешь и зайдет какой то пенсионер или яжмать и ты не уступишь, на тебя весь автобус как на врага народа смотрит, как будто сиденья только для таких и предназначены. И ничего что вы платите за проезд одинаково, тебе ехать через весь город, а им возможно всего несколько остановок. Никому нет дела что в нормальных странах такого явления как стоящие пассажиры просто нету, кондукторов кстати тоже. Ну и конечно вечно прокуренное и пропитое быдло с запахом на весь салон или просто на голову шибанутые, без таких попутчиков в России никуда.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Лучше авто. На нем удобнее и легче. Лучше подкопить денег на авто чем страдать в транспорте летом в полном салоне. Плюс далеко можно с ним поехать Smiley
А пробки  Huh
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Лучше авто. На нем удобнее и легче. Лучше подкопить денег на авто чем страдать в транспорте летом в полном салоне. Плюс далеко можно с ним поехать Smiley
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я пока не рсаполагаю денежными средствами, чтобы купить себе авто, поэтому катаюсь сейчас на метро.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я на счет этого сильно не беспокоюсь, потому что меня мой муж каждый день подвозит до работы.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Когда не было машины, я думал что на транспорте удобно и дешево, но с появлением авто, не могу больше общественный транспорт переносить.
member
Activity: 65
Merit: 10
Тут скорее распределение по классам чем по нервам.У кого есть машина, тот на ней и ездит.Мало людей променяют свой транспорт на общественный.
member
Activity: 145
Merit: 10
Лучше конечно же иметь своё авто,чем ездить на общественном транспорте. На своей машине можно в любое время выехать куда тебе нужно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Только машина!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
конечно на авто комфортнее)) я бы ездил на авто если была такая возможность)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
На мой взгляд авто гораздо лучше чем общественный транспорт это и быстрее и удобнее , нет этой ужасной давки как ни крути , а плюсов в общественном транспорте я не наблюдаю.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все думают по разному. У меня есть автомобиль и я предпочитаю передвигаться на нём. Не смотря на высокие цены на топливо
newbie
Activity: 22
Merit: 0
С такими ценами на бензин скоро не то что на личном авто, но и на общественном транспорте ехать будет невыносимо дорого.
На коней скоро пересядем снова
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно лучше авто. Но все по возможности.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Летом стараюсь добираться до работы на велосипеде или пешком, зимой же чаше всего пользуюсь общественным транспортом.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
До работы добираюсь на общественном транспорте в месяц выходит дешевле чем на авто а летом на велосипеде и пешочком до работы минут 30 идти.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
A nexgen decentralized ride hailing
Авто без всяких вопросов.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Пользуюсь в основном общественым транспортом, потому что это выгодней по деньгам да и не приходится тратить нервы, для того чтобы найти парковку или очистить своё авто зимой от снега, а потом соскребать лёд со стёкл. Да, он менее комфортный, но всё же я выбираю общественый транспорт.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Только на автомобиле. В маршрутках и в автобусах ты страдаешь от давки потными телами. а так же рискуешь, что тебя пощипают за мягкие места.... фу....
Pages:
Jump to: