Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 34. (Read 70492 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Смотря где находится ваша работа . И какого ваша жизненная позиция в этом мире . Не каждому дано заработать быстро на машину.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно же авто и хоть многие пишут что это затратно, однако независимо и комфортно, а за это не жалео и доплатить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Метро - самый лучший транспорт. Пока едешь можно куча дел сделать, WI FI бесплатный и по времени выгодно. Мне на машине дольше до работы ехать, да еще и пробки + нервы. Ну а если в магаз или за город, то конечно на машине.
member
Activity: 294
Merit: 10
Личный транспорт всегда лучше по определению (потому, что он личный) . легче личным - быстрее и удобнее, но дороже
дешевле общественным - но неуютно, и дольше
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Так как у меня нет машины я пользуюсь общественным транспортом.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Думаю лучше иметь свой личный транспорт, это и комфортней и удобней))) но мне приходится пользоваться в основном общественным транспортом(((
member
Activity: 182
Merit: 10
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Конечно машина будет луче, но я предпочитаю пешком когда не большая дистанция. Я удивляюсь с людей которые едут в общественном транспорте 1-2 станция, когда можно пройтись
full member
Activity: 406
Merit: 100
Авто если есть водитель))
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Предпочитаю ездить на автомобиле, асобенно летам и в морозы, и вообще в плохую погоду. Но если можно передвигаться на метро, то считаю метро самым быстрым транспортом
full member
Activity: 494
Merit: 141
Мне повезло я работаю недалеко от дома - 7-10 минут в ходьбе. Так что транспорт в данном случае мне без надобности.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Машина своя есть, но когда город загружен еду на общественном, нет желания стоять часами в пробке, а так вариантов больше, пешочком если что)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Без автомобиля совсем никуда.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ненавижу общественный транспорт.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всем советую подкопить н автомобиль, если еще не имеете.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Авто конечно, глупый вопрос.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Предпочитаю ездить на такси.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Единственный минус авто - это траты на бензин.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Авто без всяких сомнений лучше и практичнее.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Автомобиль однозначно, че тут спорить.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Автомобиль лучше конечно же.
Pages:
Jump to: