Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 42. (Read 70485 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Да какой может быть общественный транспорт? Сейчас без авто ни куда вообще Cool
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Если брать дешевлей то общественные транспорт а если комфортным то личное авто.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Авто ,на общественном транспорте уже наездился.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
У меня нет машины , приходиться ездить на транспорте
newbie
Activity: 84
Merit: 0
НУ на авто то лучше , спору нет
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я не ездил на маршрутках автобусах и тд уже лет 5 наверно , даже не знаю сколько проезд стоит
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я не знаю как можно быть за общественный транспорт
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень удобно на своей машине
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Бензин дорожает,автосервис тоже дорогой,лучше пользоваться общественным транспортом,дешево и гаишники не беспокоят.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я так же за авто
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В автобусах толпучка , то места нет то ещё что то
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Авто - это комфорт
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Никогда не любил общественный транспорт
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Цены на бензин растут с невероятно скоростью, так что я думаю лучше пользоваться общественный транспорт, такси или каршеринг
member
Activity: 224
Merit: 10
с Нынешними ценами на бензин. Самое выгодное решение будет пользоваться услугами такси. Это вроде как и не общественный транспорт с духами 90x годов и запахом перегара, так и тарифы там не особо часто меняются.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Пол года проездил общ.транспортом... Просто ужас, людей в метро - нельзя зайти, все злые... В автомобиле, хоть и нельзя новости почитать, носвоя личная комфорт-зона того стоит
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Только авто!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Конечно же авто и хоть многие пишут что это затратно, однако независимо и комфортно, а за это не жалео и доплатить.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Согласен, была машина у меня и конечно попа привыкает себя возить, а потом когда без машины оказался, привык и сейчас не хочу даже машину Cool И машина еще лишние затраты всегда, не можешь себе позволить машину, которая стоит как 2 месячные зарплаты, то вообще не дергайтесь Wink
newbie
Activity: 50
Merit: 0
15 лет езжу на машине. когда выхожу из нее. и еду на метро или в автобусе. чувствую себя очень не уверенно. как будто на меня все смотрят. у всех так??
Pages:
Jump to: