Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 59. (Read 1739023 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
September 27, 2017, 01:40:23 PM
GaBecker, А пресловутые Advego и Etxt не прокатят?
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
September 27, 2017, 01:16:15 PM
https://ru.investing.com/ Бесплатный сайт для тех. анализа. Заходишь а раздел графики Форекс, выбираешь крипту, появляется график. Можешь рисовать всё что угодно на графике. М.б. кому пригодится. 
member
Activity: 276
Merit: 10
September 27, 2017, 12:30:23 PM
Может кто знает с помощью каких сайтов или программ проверяют посты в блогах на уникальность? Буду благодарна за ответ)
member
Activity: 201
Merit: 10
September 27, 2017, 10:13:50 AM
Почему exmo выделена красным цветом?
Думаю автор рекомендует, поэтому выделил.
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 27, 2017, 09:53:22 AM
Почему exmo выделена красным цветом?
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 27, 2017, 05:44:01 AM
вот и мои сылочки о КриптоХаляве и не только, полезно для новичков и не только
У меня не открывается
Вот здесь тоже можно запросто собрать стартовый капитал https://goo.gl/qC5Z5o а здесь развиваться дальше после того, как соберёте https://goo.gl/IWqbES Всё очень подробно и понятно.
member
Activity: 103
Merit: 10
September 27, 2017, 05:14:41 AM
Доброго всем вечера, я про биткоин узнал сравнительно недавно, посоветуйте пожалуйста полезные обучающие видео посмотреть о биткоин и криптовалюте в целом!

Я тоже здесь спрашивал, спрашивал, а потом сам начал заходить в Ютуб, набивать тему, какая мне нужна и мне сразу десятки видео выдавались. Вот и смотрел все подряд. Ну не до конца, конечно, если оно мне не интересно. а есть отличные видео с такой сильной раскладкой по битку, что смотришь с удовольствием.
Оставил бы пару ссылочек для нас тут!)
Полностью поддерживаю))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
September 27, 2017, 02:08:35 AM
Данные ссылки от 2013 года все ещё актуальны ? я так понимаю за это время появилась куча всего нового. какие то сайты уже закрылись + появилось много новых проектов. Может быть у кого-нибудь есть актуальный список ?

newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 26, 2017, 08:07:40 PM
Подскажите какие-нибудь сайты или программки для увеличения читабельности в twitter.
есть много программ, но я бы не советовал пользоваться ими, многие из них накручивают ботов - а толку с них ноль, сейчас в баунти компаниях Twitter Audit  должен показать в районе 89 - 96%, лучше по старинке, ставишь хэштег #ВзаимныйФолловинг #FollowBack #ОтветныйФолловинг #ЧитайМеняАяТебя #ЧитаюВзаимно #TeamFollowBack #ВсемФолловинг, и ищешь таких же....
member
Activity: 77
Merit: 10
September 26, 2017, 06:21:31 PM
Много полезных ссылок, изучил почти все из них.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
September 26, 2017, 05:25:15 PM
Если я совсем ничего не понимаю в данной системе, может быть есть ссылки, по которым я бы могла найти информацию с нуля?
member
Activity: 266
Merit: 11
September 26, 2017, 01:45:41 PM
 Подскажите какие-нибудь сайты или программки для увеличения читабельности в twitter.
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 26, 2017, 08:34:35 AM
вот и мои сылочки о КриптоХаляве и не только, полезно для новичков и не только
У меня не открывается
member
Activity: 179
Merit: 19
September 26, 2017, 07:58:39 AM
Доброго всем вечера, я про биткоин узнал сравнительно недавно, посоветуйте пожалуйста полезные обучающие видео посмотреть о биткоин и криптовалюте в целом!

Я тоже здесь спрашивал, спрашивал, а потом сам начал заходить в Ютуб, набивать тему, какая мне нужна и мне сразу десятки видео выдавались. Вот и смотрел все подряд. Ну не до конца, конечно, если оно мне не интересно. а есть отличные видео с такой сильной раскладкой по битку, что смотришь с удовольствием.
Оставил бы пару ссылочек для нас тут!)
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 26, 2017, 07:56:54 AM
Доброго всем вечера, я про биткоин узнал сравнительно недавно, посоветуйте пожалуйста полезные обучающие видео посмотреть о биткоин и криптовалюте в целом!

Я тоже здесь спрашивал, спрашивал, а потом сам начал заходить в Ютуб, набивать тему, какая мне нужна и мне сразу десятки видео выдавались. Вот и смотрел все подряд. Ну не до конца, конечно, если оно мне не интересно. а есть отличные видео с такой сильной раскладкой по битку, что смотришь с удовольствием.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 26, 2017, 07:48:51 AM
Я когда захожу в тему, сразу смотрю на дату вверху, если 2013 год, значит новое в конце, перехожу на последнюю страницу, а есть темы, где наоборот - новые сразу, а старые в конце. Нужно всегда смотреть, когда заходишь в тему. То, что было 4 года назад, уже устарело и неинтересно, хотя многие советы еще актуальны.
member
Activity: 103
Merit: 10
September 26, 2017, 07:44:18 AM
Ребят подскажите ресурсы где можно почитать про стратегии торговли на бирже и просто интересной информации по этому поводу?

 Главная проблема в том, что стратегии на классической фондовой бирже и на крипте работаю по-разному. На крипте намного ниже
ликвидность, поэтому лучше работают пробои уровней, так как на другой стороне сделки никого нет.

 Соответственно одна из лучших стратегий (то что плохо работает на фонде), но хорошо работает на крипте - пробой максимума/минимума
предыдущего дня.

 Открываете http://strymex.com/#/screener?lang=ru   смотрите дневные графики и ищите точки входа на пробитие вчерашнего дня.

 На истории прекрасно видно как ходят пары
Спасибо!) как гоаорится у меня была какая то тактика и я ее придерживался))))
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 25, 2017, 05:46:27 AM
Ребят подскажите ресурсы где можно почитать про стратегии торговли на бирже и просто интересной информации по этому поводу?

 Главная проблема в том, что стратегии на классической фондовой бирже и на крипте работаю по-разному. На крипте намного ниже
ликвидность, поэтому лучше работают пробои уровней, так как на другой стороне сделки никого нет.

 Соответственно одна из лучших стратегий (то что плохо работает на фонде), но хорошо работает на крипте - пробой максимума/минимума
предыдущего дня.

 Открываете http://strymex.com/#/screener?lang=ru   смотрите дневные графики и ищите точки входа на пробитие вчерашнего дня.

 На истории прекрасно видно как ходят пары
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 25, 2017, 04:51:46 AM
Ребят подскажите ресурсы где можно почитать про стратегии торговли на бирже и просто интересной информации по этому поводу?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
September 25, 2017, 04:03:00 AM
Вот еще полезная ссылка: https://pluscoin.io/
Новый интересный проект. Если кому-то пригодится, здорово)
Pages:
Jump to: