Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 56. (Read 1738898 times)

full member
Activity: 188
Merit: 100
October 05, 2017, 05:38:21 AM
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему для прокачки твитера и фейсбука, где предлагают взаимный фоловинг.
Тема на прокачку твиттера: https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637
Тема на прокачку фейсбука: https://bitcointalksearch.org/topic/facebook-1941888
newbie
Activity: 280
Merit: 0
October 05, 2017, 05:19:32 AM
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему для прокачки твитера и фейсбука, где предлагают взаимный фоловинг.

Есть группа в твитере https://twitter.com/xxxsert/lists/from-bitcointalk/members   нажимай читать, Вас будут читать в ответ. Все в теме
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 05, 2017, 05:16:32 AM
Добрый день!
Не подскажите как найти White paper на русском определенных проектов? В частности интересуют WePower и Hyperledger. Перерыла весь инет, не могу найти.

White paper на русском всегда доступен на сайте проекта, если там его нет, значит его и в принципе не переводили...
Тогда в помощь переводчики, лучше сейчас пользоваться Яндексом https://translate.yandex.ru/ т.к. у них совсем недавно нейронные сети в него внедрили и перевод гораздо лучше стал...
full member
Activity: 364
Merit: 101
"One Token to Move Anything Anywhere"
October 05, 2017, 05:08:27 AM
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему для прокачки твитера и фейсбука, где предлагают взаимный фоловинг.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 05, 2017, 03:57:55 AM
Добрый день!
Не подскажите как найти White paper на русском определенных проектов? В частности интересуют WePower и Hyperledger. Перерыла весь инет, не могу найти.
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 04, 2017, 08:48:16 AM
Начни по тихоньку вот и разберешься,) тут все как темный лес который надо постигать самому))
Естесственно самому  Smiley А разве были случаи, что кто-то за тебя познавал?  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 04, 2017, 05:14:46 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
Надо просто пробовать и все. На сигналах самому, а там уже смотреть что лучше для себя)
full member
Activity: 294
Merit: 100
October 03, 2017, 03:57:39 PM
Ребята, есть ли у кого ссылки на программы или что-то в этом роде, которые помогают с отчетами в баунти компании, что-то с Экселем связано?
Не проще ли самому слепить в том же экселе всё что нужно?
А так можно? чтобы автоматически в Ексель передавало ссылки из твиттер и фейсбука?Или ты имел ввиду все вручную писать в Ексель таблицу? Если так, то так и делаем.

Всё вводить естественно в ручную, а потом только на кнопки тыкай и всё будет заполняться
Чувак, так я так уже и делаю, я имел ввиду чтобы все было на автомате, типа ты настроил все компании баунти и твитишь, постишь в твиттере и фейсбуке, а оно все тебе автоматом делает в таблице, все эти ссылки
full member
Activity: 215
Merit: 100
October 03, 2017, 12:22:50 PM
И кстати, когда эти новые советы уже отыграют свое, я обязательно добавлю новое видео с подтверждениями результатов этих сигналов.
Вот это правильное решение: делать выводы о успешности нужно не по трем сигналам, это уж точно.

ну в том и смысл канала, буду каждый раз давать подтверждения об эффективности этих советов.
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 03, 2017, 12:08:51 PM
И кстати, когда эти новые советы уже отыграют свое, я обязательно добавлю новое видео с подтверждениями результатов этих сигналов.
Вот это правильное решение: делать выводы о успешности нужно не по трем сигналам, это уж точно.
full member
Activity: 215
Merit: 100
October 03, 2017, 11:19:38 AM
Но это был слух, массово люди узнали об этом событии уже позже, когда НЕО уже подрос..
Т.е. вы хотите сказать, что ваш криптофонд дает сигналы благодаря своевременному анализу слухов? Я почему-то считаю, что не было бы такого взлета, если бы не было до этого падения, даже не смотря на "слухи".

ну вы можете так считать и дальше, а я вот уже умею новые сигналы, при чем сильные, о том, что произойдет в скором будущем, и это никак не связано с тех анализом)... И кстати, когда эти новые советы уже отыграют свое, я обязательно добавлю новое видео с подтверждениями результатов этих сигналов.
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 03, 2017, 09:55:59 AM
Но это был слух, массово люди узнали об этом событии уже позже, когда НЕО уже подрос..
Т.е. вы хотите сказать, что ваш криптофонд дает сигналы благодаря своевременному анализу слухов? Я почему-то считаю, что не было бы такого взлета, если бы не было до этого падения, даже не смотря на "слухи".
full member
Activity: 215
Merit: 100
October 03, 2017, 09:45:48 AM
Лично я сделал примерно 30% за неделю, чего бы сам точно не смог, т.к. новичек (на видео я про это рассказал).
Как я понял из видео, вам был дан сигнал на покупку 3 монет. Хорошо выстрелил NEO и понятно почему: цена сильно просела + можно было по стакану отследить возможный взлет - все это можно делать самому без всяких криптофондов

Я вообще считаю, что ориентироваться по тех анализу в крипте это далеко не самый лучший подход, тем более если вы не проф трейдер. NEO взлетел не через закономерности в тех анализе, а из-за событий из Китая (как собственно и упал), как раз таки тогда когда был сигнал его купить появился слух о конференции на NEO 8го октября, а также о том, что правительство обратилось за консультаций по крипте к его создателю.. Но это был слух, массово люди узнали об этом событии уже позже, когда НЕО уже подрос.. И на видео я говорил. как выстрелил BNB - более 100% за 7 дней, это еще покруче НЕО)
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 03, 2017, 09:26:47 AM
Лично я сделал примерно 30% за неделю, чего бы сам точно не смог, т.к. новичек (на видео я про это рассказал).
Как я понял из видео, вам был дан сигнал на покупку 3 монет. Хорошо выстрелил NEO и понятно почему: цена сильно просела + можно было по стакану отследить возможный взлет - все это можно делать самому без всяких криптофондов
full member
Activity: 215
Merit: 100
October 03, 2017, 09:21:43 AM
это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер?
Да, именно так. Нужно учится на своих ошибках, естесственно мелкими суммами. Только имея личный опыт можно научится торговать

Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере?
А при чем здесь криптофонд? О сигналистах была речь, впрочем если в качестве сигналиста будет выступать крупный криптофонд, в чем я сомневаюсь, ситуации это особо не поменяет  Smiley

сигналы дает как раз таки криптофонд.. это их побочный заработок помимо основного. Ну каждый для себя сам решает.. Лично я сделал примерно 30% за неделю, чего бы сам точно не смог, т.к. новичек (на видео я про это рассказал). Реально чтобы активно на крипте зарабатывать надо быть или хорошим трейдером (таких 1%) или на столько хорошо знать монеты, их предстоящие события, мониторить тучу инфы, ориентироваться какая инфа имеет вес, - это все один человек не способен делать, тем более новичек.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 03, 2017, 09:01:42 AM
CryptoCurrency Calendar coinmarketcal.com
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 03, 2017, 08:40:35 AM
это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер?
Да, именно так. Нужно учится на своих ошибках, естесственно мелкими суммами. Только имея личный опыт можно научится торговать

Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере?
А при чем здесь криптофонд? О сигналистах была речь, впрочем если в качестве сигналиста будет выступать крупный криптофонд, в чем я сомневаюсь, ситуации это особо не поменяет  Smiley
full member
Activity: 215
Merit: 100
October 03, 2017, 08:32:27 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому

это как, не имея опыта в трейдинге, пробовать торговать как трейдер? Вы думаете, что наторгуете лучше чем какой-либо криптофонд, в котором работает куча людей с опытом в этой сфере? Но это дело каждого...
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 03, 2017, 08:07:36 AM
есть поговорка - не зная броду не суйся в воду
Согласен. Поэтому не стоит соваться в различные чаты по сигналам, а нужно учиться торговать самому
full member
Activity: 215
Merit: 100
October 03, 2017, 07:54:14 AM
Вот для новичков может быть полезным данное видео, у меня получается так куда больше зарабатывать на криптовалюте:
https://youtu.be/g2lpzLTAUkw
Сигналы по подписке никому не рекомендую, нужно учится самому торговать

есть поговорка - не зная броду не суйся в воду)
Pages:
Jump to: