Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 64. (Read 1739149 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
September 07, 2017, 08:34:41 AM
Статистика и графики - https://coincheckup.com
Этот ресурс уже не является авторитетным, уже много других по схожести и четкости.
full member
Activity: 234
Merit: 100
September 07, 2017, 06:18:31 AM
И снова спрошу по-поводу полезных телеграмм-каналов. Поделитесь с новичками пожалуйста.

Посмотрите здесь, я сделал подборку каналов телеграм от разных сервисов http://btc.ms/0n5mGGk
И это подборка называется. Ссылка ведет на кран
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 07, 2017, 05:41:44 AM
И снова спрошу по-поводу полезных телеграмм-каналов. Поделитесь с новичками пожалуйста.

Посмотрите здесь, я сделал подборку каналов телеграм от разных сервисов http://btc.ms/0n5mGGk
full member
Activity: 1050
Merit: 101
September 07, 2017, 05:34:03 AM
Кто спрашивал про ICO календарь вот неплохой  https://tokenmarket.net/ico-calendar с возможностью оповещений, отслеживаний
full member
Activity: 336
Merit: 106
September 07, 2017, 04:53:40 AM
Подскажите,кто такие "хомяки",очень часто встречаю этот термин.Про грызунов не пишите. Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 07, 2017, 03:30:58 AM
Вот вроде хороший вариант для всех, (а не только для новичков, кстати) как реально вдвое увеличить свой криптовалютный капитал без всякий особых навыков и знанийhttps://[Suspicious link removed]/vNG5ye, но только будьте внимательны - там есть два ограничения - только до 15 сентября акция действует и сумма не больше биткойна (что именно подходит всем новичкам)  Wink
написано заманчиво -удвоить крипто капитал!если конечно он у тебя есть!

Кто-нибудь уже удвоил? Расскажите как это все проходит, я получила адрес для приема биткоина, дальше мне нужно отправить на этот адрес свои кровные, а дальше что? как происходит удвоение?
Удвоение капитала происходит из-за курса биткоина. Стоил биток 1000 долларов, ты его купила. Вырос до 2000 - опа удвоение!) У  тебя уже 2000 долларов. Можно и по другому удвоиться - торговать на бирже криптовалютой. Но здесь уже надо заниматься и пытаться разобраться что по чем. И желательно торговать по сигналам от более опытных людей. Ну и третий способ - это вложиться в какойто проверенный проект или стоящее ИСО. Наработки во всх областях есть, Обращайтесь)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 07, 2017, 03:24:05 AM

Кто биржей EtherDelta пользуется?

Угу, полезная биржа, ибо именно на ней обычно первыми появляются токены на базе эфира. Как например было с Tierion.
Чаще всего токены на базе эфира, первыми появляются на https://liqui.io
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 07, 2017, 01:44:23 AM
Много полезных статей, а так же есть раздел начинающему инвестору (справочная информация): HAPPY COIN CLUB - новости криптовалют и ISO трекер http://happycoin.club/
full member
Activity: 234
Merit: 100
September 06, 2017, 11:26:24 PM
Статистика и графики - https://coincheckup.com
full member
Activity: 371
Merit: 105
September 06, 2017, 04:09:55 PM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?
Тоже интересен етот вопрос,кто в теме роскажите поподробнее?
Однозначно, майнить самому не выгодно. Еще как то люди зарабатывают на майнинге в пуле(если надо могу сбросить более подробную информацию), а так чтобы было выгодно нужно вложить минимум 2 000 000 долларов и геморой. Самый доход  - это торговля, лучше если есть сигналы. (тоже есть определенные наработки) Короче майнить самому не выгодно. Если хотите заработать на торговле - имеется определенный опыт и наработки. Обращайтесь.
Откуда такая цифра? почему именно 2 а не 3 или 1? Соло майнинг без мощностей разумеется не имеет смысла, но с пулами все норм. То что на торгах можно сорвать куш никто не спорит, но далеко не все умеют. Так что ваше сообщение больше походит на рекламу.
full member
Activity: 371
Merit: 105
September 06, 2017, 04:00:20 PM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?
Тоже интересен етот вопрос,кто в теме роскажите поподробнее?
Я выше немного осветил, если есть еще какие то вопросы, задавай, мб отвечу.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 06, 2017, 03:58:58 PM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?
Тоже интересен етот вопрос,кто в теме роскажите поподробнее?
Однозначно, майнить самому не выгодно. Еще как то люди зарабатывают на майнинге в пуле(если надо могу сбросить более подробную информацию), а так чтобы было выгодно нужно вложить минимум 2 000 000 долларов и геморой. Самый доход  - это торговля, лучше если есть сигналы. (тоже есть определенные наработки) Короче майнить самому не выгодно. Если хотите заработать на торговле - имеется определенный опыт и наработки. Обращайтесь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 06, 2017, 03:09:21 PM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?
Тоже интересен етот вопрос,кто в теме роскажите поподробнее?
member
Activity: 60
Merit: 10
September 06, 2017, 04:15:25 AM
Сервис для взаимного фолловинга в твиттере:
https://www.bountyfollowers.com/
Присоединяйтесь и получайте +100 фолловеров еженедельно всего за пару кликов.
Сколько из них ботов будет ?
Ни одного бота. Нашим сервисом пользуются только реальные люди!
Можете сами проверить.
Подтверждаю слова этого господина. Создал акк специально, качаю только через баунтифолловерс - чекнул твитераудитом - 99%
Очень рады, что наш сервис приносит профит!
В ближайшее время мы планируем расширить количество ежедневного доступных фолловеров, что позволит еще быстрее прокачивать аккаунт.
ребят , спасибо огромное за ваш сервис, обязательно пришлю донат!
full member
Activity: 336
Merit: 106
September 06, 2017, 03:42:29 AM
Подскажите,на ветке в форках после описания проекта очень часто стал замечать,что первыми сообщениями люди пишут "резерв" или "зарезервировано",что за резерв и что зарезервировано?
Это означает, что автор поста хочет зарезервировать перевод. Таким образом он хочет участвовать в части баунти отвечающей за переводы: сайта, статей, белой бумаги, анонсов и пр.
Все понял.Спасибо за ответ.
full member
Activity: 267
Merit: 100
September 06, 2017, 03:29:17 AM
Подскажите,на ветке в форках после описания проекта очень часто стал замечать,что первыми сообщениями люди пишут "резерв" или "зарезервировано",что за резерв и что зарезервировано?
Это означает, что автор поста хочет зарезервировать перевод. Таким образом он хочет участвовать в части баунти отвечающей за переводы: сайта, статей, белой бумаги, анонсов и пр.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 06, 2017, 02:59:42 AM
Какая замечательная информация! Без таких ссылок, как без рук. Теперь есть возможность по всем возникающим вопросам посмотреть нужный сайт и найти правильный ответ.
full member
Activity: 336
Merit: 106
September 06, 2017, 02:35:14 AM
Подскажите,на ветке в форках после описания проекта очень часто стал замечать,что первыми сообщениями люди пишут "резерв" или "зарезервировано",что за резерв и что зарезервировано?
full member
Activity: 371
Merit: 105
September 05, 2017, 05:15:39 PM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?

Согласна с Вашими знающими людьми, в данный момент времени это уже пресыщенный рынок и выход на него довольно дорогой,чтобы намайнить хотя бы что-то, нужно неплохо вложиться в это дело. Но не факт, что, даже вложившись, Вы получите хоть какую-либо отдачу, т.к. сейчас постоянно появляются фермы, которые майнят от 0,1% до 1% Биткоинов и они постоянно меняются - одни уходят, другие появляются. Но это в любом случае дело каждого, идти в эту "степь" или смотреть со стороны)
Переубеждать не буду, каждый волен заблуждаться по своему.

Вы можете не переубеждать, а просто пролить свет своего мнения на данный вопрос, если Ваше мнение отличается от нашего. Было бы интересно узнать, что Вы думаете по этому поводу и почему?)

На данный момент после серьезного спада прибыли с ферм, окупаемость некоторых сборок в районе 7 месяцев, неделю назад было где то 5.5, но считать так нельзя, потому что никто не знает как будет дальше. Бывает так что монетка за 2-3 месяца вырастает в 3-4 раза, думаю понимаете как это сказывается на окупаемости.
full member
Activity: 294
Merit: 100
September 05, 2017, 09:35:03 AM
И снова спрошу по-поводу полезных телеграмм-каналов. Поделитесь с новичками пожалуйста.
Привет, лучшие телеграм каналы это те который оффициальные каналы от форклога, коиндеска и других топовых авторитетных вещателей, я всегда там смотрел как начинал, минимум воды и максимум четкой информации.
Pages:
Jump to: