Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 65. (Read 1739251 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
September 05, 2017, 08:45:16 AM
И снова спрошу по-поводу полезных телеграмм-каналов. Поделитесь с новичками пожалуйста.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
September 05, 2017, 07:47:15 AM
майнить смысл было начинать июль август 2016, а сейчас эта тема уже не со 100 р. в кармане пацаны задумайтесь только уже объезженна )) никого не интересует слушать звук вентика
Мне кажется на майнинге сейчас можно зарабатывать двумя способами:
1. Продавать облачный майнинг новичкам, которые ничего не понимают
2. Иметь опыт программирование. Разбираться в железе. Понимать какие монеты выгодно майнить в данный момент.

С первым пунктом абсолютно соглашусь) А что Вы подразумеваете под "разбираться в железе"? Самому его собирать, или просто знать, что и где лучше и подешевле приобрести?...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
September 05, 2017, 07:18:56 AM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?

Согласна с Вашими знающими людьми, в данный момент времени это уже пресыщенный рынок и выход на него довольно дорогой,чтобы намайнить хотя бы что-то, нужно неплохо вложиться в это дело. Но не факт, что, даже вложившись, Вы получите хоть какую-либо отдачу, т.к. сейчас постоянно появляются фермы, которые майнят от 0,1% до 1% Биткоинов и они постоянно меняются - одни уходят, другие появляются. Но это в любом случае дело каждого, идти в эту "степь" или смотреть со стороны)
Переубеждать не буду, каждый волен заблуждаться по своему.

Вы можете не переубеждать, а просто пролить свет своего мнения на данный вопрос, если Ваше мнение отличается от нашего. Было бы интересно узнать, что Вы думаете по этому поводу и почему?)
full member
Activity: 371
Merit: 105
September 05, 2017, 12:22:14 AM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?

Согласна с Вашими знающими людьми, в данный момент времени это уже пресыщенный рынок и выход на него довольно дорогой,чтобы намайнить хотя бы что-то, нужно неплохо вложиться в это дело. Но не факт, что, даже вложившись, Вы получите хоть какую-либо отдачу, т.к. сейчас постоянно появляются фермы, которые майнят от 0,1% до 1% Биткоинов и они постоянно меняются - одни уходят, другие появляются. Но это в любом случае дело каждого, идти в эту "степь" или смотреть со стороны)
Переубеждать не буду, каждый волен заблуждаться по своему.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
September 04, 2017, 06:15:27 PM

Кто биржей EtherDelta пользуется?

EtherDelta мне сразу не понравилась. Не знаю почему не пошло даже. Эфиры и его форки я гоню на hitbtc.co, там всё более или менее вменяемое если въехать.
К каждой бирже просто привыкнуть нужно !
Я сначала тоже ФУКАЛ на EtherDelta , а потом недельку посидел, поклацал ... Биржа конечно со своими приколами , но пользоваться можно !
Очень удобно(но не столь безопасно) что она напрямую связана с ETH адресом !
newbie
Activity: 54
Merit: 0
September 04, 2017, 04:20:38 PM
Спасибо за тему! Это реальный кладезь полезной инфы!
full member
Activity: 267
Merit: 100
September 04, 2017, 03:39:18 PM
майнить смысл было начинать июль август 2016, а сейчас эта тема уже не со 100 р. в кармане пацаны задумайтесь только уже объезженна )) никого не интересует слушать звук вентика
Мне кажется на майнинге сейчас можно зарабатывать двумя способами:
1. Продавать облачный майнинг новичкам, которые ничего не понимают
2. Иметь опыт программирование. Разбираться в железе. Понимать какие монеты выгодно майнить в данный момент.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
September 04, 2017, 02:58:38 PM
майнить смысл было начинать июль август 2016, а сейчас эта тема уже не со 100 р. в кармане пацаны задумайтесь только уже объезженна )) никого не интересует слушать звук вентика
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 04, 2017, 12:10:05 PM
Подскажите приложение на андроид для bitcointalk.org.
Bitcointalk Forum не авторизируется, заходит как гость.
Тот же самый вопрос. User authentication failed. Кто-нибудь вообще пользуется им? в настройках телефона даже поменять нечего, чтобы под своим паролем зайти
newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 04, 2017, 11:24:20 AM
Помню как-то вычитал, что есть компания которая сдаёт в аренду свою вычислительную и технику, то бишь можно арендовать себе например 1-2 блока и наблюдать кривую прогресса в режиме онлайн на сайте
newbie
Activity: 40
Merit: 0
September 04, 2017, 05:48:38 AM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?

Согласна с Вашими знающими людьми, в данный момент времени это уже пресыщенный рынок и выход на него довольно дорогой,чтобы намайнить хотя бы что-то, нужно неплохо вложиться в это дело. Но не факт, что, даже вложившись, Вы получите хоть какую-либо отдачу, т.к. сейчас постоянно появляются фермы, которые майнят от 0,1% до 1% Биткоинов и они постоянно меняются - одни уходят, другие появляются. Но это в любом случае дело каждого, идти в эту "степь" или смотреть со стороны)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
September 04, 2017, 05:29:47 AM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?
Правильно сказали, итак набежала целая ватага в последнее время, а так майнинг это плюс минус стабильность, а торги можно влошитсья и сидеть несколько месяцева без какого либо профита, так что с наскока ничего не будет(хотя сделав в 1 же день торгов +50% мне казалось иначе)
Я так понял на данный момент есть смысл майнить, если у тебя ферма по размерам как у китайцев + бесплатное электричество?  Grin

На данный момент что-бы начать майнить по серьезному, надо вложить пару мерседесов L КЛАССАSmiley
Вы майните? если нет, то откуда такие заявления. И что значит по серьезному, можно как в июне набрать карт которым цена 12-15 по 35, как сделали многие хомяки. Влошено много а окупаемость будет года 2( при таких раскладах как сейчас)

Добрый день!

Насколько сталкивалась с данной темой и людьми, который вплотную майнят, на данный момент это уже довольно сложная, трудоемкая и затратная деятельность. Нужны огромные вычислительные мощности, которые должны быть обеспечены дорогостоящим оборудованием (согласна, что его можно купить за разную цену - все зависит от перекупов и их "аппетитов" на добавочную стоимость, конечно, т.к. производители, насколько я знаю, сбывают это самое оборудование только большими партиями, а именно - вагонами). Ну и энергоемкость, т.к. чтобы намайнить хотя бы 0,00001 Биткоина необходимо обеспечение бесперебойной работы оборудования. А фермы сейчас преимущественно строят действительно огромными "китайскими теплицами" в местах, где дешевая электроэнергия и нет проблем с охлаждением оборудования (преимущественно холодный климат). Именно поэтому процветает краудфайндинговая система с выкупом долей и получением части намайненных Биткоинов (и не только их, но и других альткоинов, которые майнит та или иная ферма) - на этом построин криптовалютный МЛМSmiley
full member
Activity: 490
Merit: 102
September 04, 2017, 04:47:38 AM
Подскажите приложение на андроид для bitcointalk.org.
Bitcointalk Forum не авторизируется, заходит как гость.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
September 04, 2017, 01:35:46 AM

Кто биржей EtherDelta пользуется?

Я вот на полыни сижу, да на битрексе
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 03, 2017, 11:46:11 PM

Кто биржей EtherDelta пользуется?

EtherDelta мне сразу не понравилась. Не знаю почему не пошло даже. Эфиры и его форки я гоню на hitbtc.co, там всё более или менее вменяемое если въехать.
full member
Activity: 378
Merit: 104
September 03, 2017, 10:45:51 PM

Кто биржей EtherDelta пользуется?

Угу, полезная биржа, ибо именно на ней обычно первыми появляются токены на базе эфира. Как например было с Tierion.
member
Activity: 116
Merit: 24
September 03, 2017, 02:03:34 PM

Кто биржей EtherDelta пользуется?

Я пытался, но как-то не пошло Grin
full member
Activity: 214
Merit: 103
September 03, 2017, 10:40:24 AM
Огромное спасибо за даный раздел. Мне как новичку он очень полезен. Добавила себе в закладки
member
Activity: 160
Merit: 10
September 03, 2017, 09:19:25 AM

Кто биржей EtherDelta пользуется?
Это такая биржа? Она и на биржу-то непохожа. Я только иобит пользовался.
full member
Activity: 371
Merit: 105
September 03, 2017, 03:28:04 AM
Разве майнить еще выгодно? Или только выгодно для тех кто раньше этим занялся? Я слышала окупается долго
Выгодно, надо знать что капать, ну и розетка халва не помешает.
Мне люди знающие сказали чтобы я даже не думал в майнинг лезть ,сказали что умерает, а заработать намного больше можно в криптовалютных торгах. Сказали что глупо этим заниматься. Что скажите? Опят же?
Правильно сказали, итак набежала целая ватага в последнее время, а так майнинг это плюс минус стабильность, а торги можно влошитсья и сидеть несколько месяцева без какого либо профита, так что с наскока ничего не будет(хотя сделав в 1 же день торгов +50% мне казалось иначе)
Я так понял на данный момент есть смысл майнить, если у тебя ферма по размерам как у китайцев + бесплатное электричество?  Grin

На данный момент что-бы начать майнить по серьезному, надо вложить пару мерседесов L КЛАССАSmiley
Вы майните? если нет, то откуда такие заявления. И что значит по серьезному, можно как в июне набрать карт которым цена 12-15 по 35, как сделали многие хомяки. Влошено много а окупаемость будет года 2( при таких раскладах как сейчас)
Pages:
Jump to: