Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 89. (Read 1739902 times)

sr. member
Activity: 390
Merit: 250
June 05, 2016, 01:27:52 AM
Полезный топик, респект создавшему Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Заводишь депозит и торгуешь с нормальным профитом, а краны отупляют и приносят копейки.
Ну для частичного первого депозита на бирже, краны все же пойдут. А по большому счету кран - трата времени, поскольку когда ты дергаешь кран, то ты ничему не учишься, в то время как торговля на бирже или чтение статей и форумов постоянно дают новые знания.
Я бы сказал что ЧТЕНИЕ на форуме очень многое даже даёт !
только чтение .....
как бы смешно не звучало я про биткоин узнал когда собирался купить видеокарту в далёком прошлом!!
просто искал на компьютерном форуме Б.у видеокарту !
А в объяве ТС дописал    В МАЙНИНГЕ НЕ УЧАСТВОВАЛА !!
меня заинтересовало слово Майнинг и потопал я по инету читать что да как
дак вот к чему я всё это
Инттерес и нахождение информациии очень важный аспект !!!
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Заводишь депозит и торгуешь с нормальным профитом, а краны отупляют и приносят копейки.
Ну для частичного первого депозита на бирже, краны все же пойдут. А по большому счету кран - трата времени, поскольку когда ты дергаешь кран, то ты ничему не учишься, в то время как торговля на бирже или чтение статей и форумов постоянно дают новые знания.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
я как-то кранами баловался. но это интересно, если знаешь где и как торговать, чтобы сумму увеличить.
Это как раз неинтересно- баловаться кранами, если умеешь торговать. Заводишь депозит и торгуешь с нормальным профитом, а краны отупляют и приносят копейки.
Золотые слова !На кранах сильно не надергаешь .....но есть одно НО
Очень много людей именно с кранов и начало свою деятельность в сфере криптовалюты
member
Activity: 122
Merit: 11
я как-то кранами баловался. но это интересно, если знаешь где и как торговать, чтобы сумму увеличить.
Это как раз неинтересно- баловаться кранами, если умеешь торговать. Заводишь депозит и торгуешь с нормальным профитом, а краны отупляют и приносят копейки.
hero member
Activity: 505
Merit: 500
я как-то кранами баловался. но это интересно, если знаешь где и как торговать, чтобы сумму увеличить.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Сейчас краны совсем Плохо платить стали (((Так что смысла дёргать их совсем нет
ну если всё же есть желание то тебе вот сюда https://bitcointalksearch.org/topic/--1081486
newbie
Activity: 8
Merit: 0
кто нибудь может написать ссылки на сайты с хорошими кранами, пожалуйста...
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Ребят. я вот 4 месяца уже на форуме не не был активным. за эти 4 месяца мне начисляться активность ?
Не был активным- это совсем не писал посты ?(В этом случает не засчитывается период)
Или же писал но мало ?(В этом случае засчитают)
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Ребят. я вот 4 месяца уже на форуме не не был активным. за эти 4 месяца мне начисляться активность ?

если вы писали ходя бы один пост в течении двухнедельного периода переранга - то да, как только вы наберёте необходимое количество постов ваш ранг тут же поменяется.
full member
Activity: 213
Merit: 101
Ребят. я вот 4 месяца уже на форуме не не был активным. за эти 4 месяца мне начисляться активность ?
member
Activity: 98
Merit: 10
если самому оперировать на бирже небольшими суммами то обязательно ли работать через брокера?
Нет конечно) зачем тебе вообще нужны брокеры ? тем более микро суммы
member
Activity: 490
Merit: 11
если самому оперировать на бирже небольшими суммами то обязательно ли работать через брокера?
Необязательно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
если самому оперировать на бирже небольшими суммами то обязательно ли работать через брокера?
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Новичку есть смысл лезть в арбитраж? Есть опыт в сопряженных сферах, так там куча техограничений и нюансов. Это только в теории арбитраж- беспроигрышный вариант, купи на одной бирже задешево, на другой продай дороже.
новичку есть смысл лезть во все, ведь на ошибках учатся) оперируйте маленькими суммами для начала и научитесь

а маленькими суммами это какими? Embarrassed
ну это такими чтобы не пришлось потом в случае проигрыша сидеть и палец сосать целый месяц
У каждого свои понятия на этот счет...
арбитражить можно между крупной биржей, которая задает тренд и какой-нибудь мелкой и малоизвестной, которая будет реагировать с запозданием на общий тренд. Но чем мельче и не популярней биржа, тем больше шансов, что с ней что-то случится, зависнет перевод, соскамится и т.д.

и перед отправкой надо проверить работает ли у этой маленькой биржи кошелек на ввод))
а то перевод может навсегда застрять
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Новичку есть смысл лезть в арбитраж? Есть опыт в сопряженных сферах, так там куча техограничений и нюансов. Это только в теории арбитраж- беспроигрышный вариант, купи на одной бирже задешево, на другой продай дороже.
новичку есть смысл лезть во все, ведь на ошибках учатся) оперируйте маленькими суммами для начала и научитесь

а маленькими суммами это какими? Embarrassed
ну это такими чтобы не пришлось потом в случае проигрыша сидеть и палец сосать целый месяц
У каждого свои понятия на этот счет...
арбитражить можно между крупной биржей, которая задает тренд и какой-нибудь мелкой и малоизвестной, которая будет реагировать с запозданием на общий тренд. Но чем мельче и не популярней биржа, тем больше шансов, что с ней что-то случится, зависнет перевод, соскамится и т.д.
Ну да , с Арбитажем своя морока(лично пока не занимался арбитажем)
но пока туда сюда ганять средства Рынок может изменится , вообщем тут Опыт нужен некислый !
Да и наверное без форков *Гончих* не обойтись
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Новичку есть смысл лезть в арбитраж? Есть опыт в сопряженных сферах, так там куча техограничений и нюансов. Это только в теории арбитраж- беспроигрышный вариант, купи на одной бирже задешево, на другой продай дороже.
новичку есть смысл лезть во все, ведь на ошибках учатся) оперируйте маленькими суммами для начала и научитесь

а маленькими суммами это какими? Embarrassed
ну это такими чтобы не пришлось потом в случае проигрыша сидеть и палец сосать целый месяц
У каждого свои понятия на этот счет...
арбитражить можно между крупной биржей, которая задает тренд и какой-нибудь мелкой и малоизвестной, которая будет реагировать с запозданием на общий тренд. Но чем мельче и не популярней биржа, тем больше шансов, что с ней что-то случится, зависнет перевод, соскамится и т.д.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Новичку есть смысл лезть в арбитраж? Есть опыт в сопряженных сферах, так там куча техограничений и нюансов. Это только в теории арбитраж- беспроигрышный вариант, купи на одной бирже задешево, на другой продай дороже.
новичку есть смысл лезть во все, ведь на ошибках учатся) оперируйте маленькими суммами для начала и научитесь

а маленькими суммами это какими? Embarrassed
ну это такими чтобы не пришлось потом в случае проигрыша сидеть и палец сосать целый месяц
У каждого свои понятия на этот счет...
member
Activity: 92
Merit: 10
Новичку есть смысл лезть в арбитраж? Есть опыт в сопряженных сферах, так там куча техограничений и нюансов. Это только в теории арбитраж- беспроигрышный вариант, купи на одной бирже задешево, на другой продай дороже.
новичку есть смысл лезть во все, ведь на ошибках учатся) оперируйте маленькими суммами для начала и научитесь

а маленькими суммами это какими? Embarrassed
member
Activity: 113
Merit: 100
buy & sell
Новичку есть смысл лезть в арбитраж? Есть опыт в сопряженных сферах, так там куча техограничений и нюансов. Это только в теории арбитраж- беспроигрышный вариант, купи на одной бирже задешево, на другой продай дороже.
новичку есть смысл лезть во все, ведь на ошибках учатся) оперируйте маленькими суммами для начала и научитесь
Pages:
Jump to: