Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 87. (Read 1739902 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
October 03, 2016, 11:49:37 AM
Согласен, хороший кошелек Core, но почему то при этом упоминании забывают добавить - желательно сразу террабайный винт и безлимитный и скоростной интернет. Grin
ну с вашими требованиями вам надо чтоб и на баланс падали сразу после синхронизации все доступные монеты  Grin Grin
мне от вполне хватает 120 гигов жесткого и 1 МВ/с скорости. насчет безлимита - я лимиты уже лет 5 не видел нигде кроме мобильных операторов
hero member
Activity: 784
Merit: 502
October 03, 2016, 06:41:04 AM
Bitcoin Core кошелек

http://getcoin.today/bitcoin-core-wallet/

Биткоин кошельки и их виды


http://getcoin.today/bictoin-koshelki-i-ih-vidi/
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 30, 2016, 09:31:13 AM
Спасибо за ссылки! многое поменялось, но изучить историю - никогда не поздно))
Ребят, кто знает, русскоязычные пользователи все-таки доверяют больше русскоязычным КОШЕЛЬКАМ или не принципиально?
Как насчет ввода и вывода средств? я живу в Китае и пользуюсь китайским и российским кошельками, а те, кто в России живут - как относятся к иностранным кошелькам??
ну по моему кошельки все одинаковы для всех там только язык меняется и все, разницы никакой не должно быть, самый хороший кошелек это bitcoin cora им многие пользуются
Согласен, хороший кошелек Core, но почему то при этом упоминании забывают добавить - желательно сразу террабайный винт и безлимитный и скоростной интернет. Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
September 27, 2016, 03:08:48 AM
Спасибо за ссылки! многое поменялось, но изучить историю - никогда не поздно))
Ребят, кто знает, русскоязычные пользователи все-таки доверяют больше русскоязычным КОШЕЛЬКАМ или не принципиально?
Как насчет ввода и вывода средств? я живу в Китае и пользуюсь китайским и российским кошельками, а те, кто в России живут - как относятся к иностранным кошелькам??
ну по моему кошельки все одинаковы для всех там только язык меняется и все, разницы никакой не должно быть, самый хороший кошелек это bitcoin cora им многие пользуются
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 27, 2016, 12:50:54 AM
Спасибо за ссылки! многое поменялось, но изучить историю - никогда не поздно))
Ребят, кто знает, русскоязычные пользователи все-таки доверяют больше русскоязычным КОШЕЛЬКАМ или не принципиально?
Как насчет ввода и вывода средств? я живу в Китае и пользуюсь китайским и российским кошельками, а те, кто в России живут - как относятся к иностранным кошелькам??
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 26, 2016, 12:09:34 AM
Себя рекламируете?))
Если не сам, то кто? Grin Почему нет PM postcoin? Не порядок, на рею Grin
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
September 20, 2016, 02:38:01 PM
Эра кранов прошла. Еще можно было собирать в прошлом году, для старта на Yobit-е прокатило. Но теперь уже все.
ну не скажи))) умные люди тут на форуме создают темы, где набирают себе рефералов на frеebitco.in, и что-то там вроде им за это платят (рефералам)
вот тут - https://bitcointalksearch.org/topic/--1584971  чувак набирает рефов за оплату.
перевод его предложения -
Мне нужно рефералы для freebitco.на сайта. Я плачу 0.15$ BTC за каждый зарегистрированный и активный реферал (максимум 50 пользователей) по мне + вы получаете еженедельные доля 50%, что я буду зарабатывать от реферальных бонусов.
а темку то его уже прикрыли  Grin
Так и надо, нефиг людей обманывать
Без лоха и жизнь плоха  Grin
member
Activity: 76
Merit: 10
September 12, 2016, 09:32:30 AM
Эра кранов прошла. Еще можно было собирать в прошлом году, для старта на Yobit-е прокатило. Но теперь уже все.
ну не скажи))) умные люди тут на форуме создают темы, где набирают себе рефералов на frеebitco.in, и что-то там вроде им за это платят (рефералам)
вот тут - https://bitcointalksearch.org/topic/--1584971  чувак набирает рефов за оплату.
перевод его предложения -
Мне нужно рефералы для freebitco.на сайта. Я плачу 0.15$ BTC за каждый зарегистрированный и активный реферал (максимум 50 пользователей) по мне + вы получаете еженедельные доля 50%, что я буду зарабатывать от реферальных бонусов.
а темку то его уже прикрыли  Grin
Так и надо, нефиг людей обманывать
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
September 08, 2016, 02:27:45 PM
Эра кранов прошла. Еще можно было собирать в прошлом году, для старта на Yobit-е прокатило. Но теперь уже все.
ну не скажи))) умные люди тут на форуме создают темы, где набирают себе рефералов на frеebitco.in, и что-то там вроде им за это платят (рефералам)
вот тут - https://bitcointalksearch.org/topic/--1584971  чувак набирает рефов за оплату.
перевод его предложения -
Мне нужно рефералы для freebitco.на сайта. Я плачу 0.15$ BTC за каждый зарегистрированный и активный реферал (максимум 50 пользователей) по мне + вы получаете еженедельные доля 50%, что я буду зарабатывать от реферальных бонусов.
а темку то его уже прикрыли  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
August 29, 2016, 12:53:38 AM
Несмотря на это количество кранов достаточно большое.
а с чего бы им уменьшаться? в сам кран вложения копеечные. основные расходы - выплаты тем, кто по кранам стучит. нет таких - это тупо сайт который есть и пить не просит Smiley есть такие - с их кликов создателю денюжка капает. никто не в претензии)))
member
Activity: 74
Merit: 10
August 26, 2016, 04:13:03 PM
Несмотря на это количество кранов достаточно большое.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
August 24, 2016, 08:46:54 AM
Эра кранов прошла. Еще можно было собирать в прошлом году, для старта на Yobit-е прокатило. Но теперь уже все.
Соглашусь !!
Сейчас намного быстрее можно заработать на форумах которые оплачивают сообщения
ну или на  Airdrop(ах)
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
August 18, 2016, 04:00:56 AM
Эра кранов прошла. Еще можно было собирать в прошлом году, для старта на Yobit-е прокатило. Но теперь уже все.
member
Activity: 110
Merit: 12
August 17, 2016, 09:07:55 AM
                               Биткойн: объяснение для начинающих

Биткойны – это настоящие деньги, или нет? Вокруг биткойна ведется много споров. Критики биткойна часто аргументируют свою позицию тем, что биткойны не обеспечены материальными фондами, а значит, деньгами не являются, или, по крайней мере, не смогут функционировать, как реальные деньги.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/anagramma1/bitkoyn-obyasnenie-dlya-nachinayushih/


Неплохая статья. Правда написана, когда биток стоил 320$  Smiley
прочитал интересно, немного нового узнал о битке, а то что цена на тот момент была 320$ это не важно
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
August 16, 2016, 08:11:58 PM
                                Биткойн: объяснение для начинающих

Биткойны – это настоящие деньги, или нет? Вокруг биткойна ведется много споров. Критики биткойна часто аргументируют свою позицию тем, что биткойны не обеспечены материальными фондами, а значит, деньгами не являются, или, по крайней мере, не смогут функционировать, как реальные деньги.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/anagramma1/bitkoyn-obyasnenie-dlya-nachinayushih/


Неплохая статья. Правда написана, когда биток стоил 320$  Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
August 16, 2016, 12:43:05 PM
Не знаю я что то дня 3 подергал краны где только можно и особо ничегоо так и не набежало
ну за 3 дня, да вручную, ничего удивительного. раньше на кран можно было посадить бота (а то и не одного) и капала копеечка Smiley
кроме того краны давали побольше (из за цены битка в половину меньшей теперешней цены) сатошей
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 15, 2016, 08:35:11 PM
Знаю людей, которые дёргали краны, потом с полученного стали на бирже торговать. Краны дёргать перестали. Так что как безрисковый способ начать зарабатывать на бирже этот способ приемлем.
Не знаю я что то дня 3 подергал краны где только можно и особо ничегоо так и не набежало
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
August 15, 2016, 12:08:39 PM
Ну еще PoS-майнинг как заработок я бы тоже считал, но на первоначальную покупку нужны либо средства, либо оборудования для майнинга (в гибридных PoS-PoW монетах).

Да нет, он же писал - "без вложений", а в PoS надо монету купить и в кошель посящий положить, при чем хорошее количество монеты, чтоб от PoS что то получать, так что этот способ ему тоже не подходит.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
August 15, 2016, 11:34:33 AM
Ну еще PoS-майнинг как заработок я бы тоже считал, но на первоначальную покупку нужны либо средства, либо оборудования для майнинга (в гибридных PoS-PoW монетах).
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
August 15, 2016, 11:25:59 AM
все таки: что то можно стабильно получать в крипте без вложений, кроме баунти?

Без вложений это только если ты кодер, дизайнер или ещё какой нибудь специалист, который может работать удалённо и получать зарплату в крипте. Больше никак, все остальные способы заработка - трейдинг и арбитраж по любому требуют вложений на депо.
Pages:
Jump to: