Pages:
Author

Topic: трейдер несет ответственность ? - page 5. (Read 602 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Мне кажется, что очень много трейдеров не видят ситуацию на рынке дальше своего носа. Поэтому оговаривать просадки для них это больная тема. А если трейдер вам говорит, что рынок будет растущий и можно пересидеть, тогда зачем он вам нужен, если вы и сами можете пересидеть?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
прийдется постараться его найти и поговорить с глазу на глаз  Angry
member
Activity: 980
Merit: 48
так он мне говорил что прасадки это норм практика Angry все будет норм

Ну так вы должны определиться какие уровни для вас являются приемлемыми...
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?
Это вопрос исключительно индивидуальной договоренности. Для ДУшников ведь нет единого стандарта гарантий или их отсутствия перед клиентом. Каждый озвучивает условия под себя, вплоть до отсутствия какой-либо ответственности за действия на рынке, которые могут привести к значительному сливу депозита.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
так он мне говорил что прасадки это норм практика Angry все будет норм
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да что это за люди которые берут мои сбережения и не гарантируют не только прирост а еще и в нули могут загнать Huh
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?

Полностью Ваша личная ответственность, Вас никто не заставляет передавать свои средства под управление другому человеку. Если трейдер заявляет о личной ответственности, либо берет на себя часть потерь от Ваших средств - это хорошо конечно, но лично я такого еще не встречала
И врятли встретите)  На криптовалютном рынке потерять деньги можно очень быстро и никто брать за них ответственность точно не захочет)
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?
Зависимо от того в кого берет денег в управление. Имхо должен отвечать головой. Думаю если бы у меня брали деньги то только на таком условии Cool
member
Activity: 980
Merit: 48
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?

Полностью Ваша личная ответственность, Вас никто не заставляет передавать свои средства под управление другому человеку. Если трейдер заявляет о личной ответственности, либо берет на себя часть потерь от Ваших средств - это хорошо конечно, но лично я такого еще не встречала
вот этот https://bitcointalksearch.org/topic/--1432889  персонаж берет на себя 50%, так что есть трейдеры что берут на себя часть рисков.
full member
Activity: 588
Merit: 116
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?

Полностью Ваша личная ответственность, Вас никто не заставляет передавать свои средства под управление другому человеку. Если трейдер заявляет о личной ответственности, либо берет на себя часть потерь от Ваших средств - это хорошо конечно, но лично я такого еще не встречала
member
Activity: 980
Merit: 48
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?

Трейдеры обычно говорят об условиях своей работы, если вы связались с трейдером который не оговорил ответственность за риски, значит вы в этом сами виноваты.

Вот https://bitcointalksearch.org/topic/--2985026 и https://bitcointalksearch.org/topic/--3866117
яркий пример такого лохотрона.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
добрый день у меня появился такой вопрос уже многие столкнулись с трейдерами которые уходят в большие минуса , так вот Какую ответственность они несут перед своими клиентами ?
Pages:
Jump to: