Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 175. (Read 231607 times)

member
Activity: 204
Merit: 10
Конечно все тут верят в криптовалюты и являются ярыми поборниками блокчейна. Я думаю вера укрепится еще сильнее лет через 5-10. Я не про финансовую выгоду, а про грамотность населения, которому интернет этот ваш ненужон.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Да, но в первую очередь я верю в технологию блокчейн. Она действительно начинает внедряться во все сферы жизни и это замечательно! Хранение данных и их передача станут надежными и защищенными от подделок. А после и внедрение крипты начнется
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В технологию блокчейн верю, как и в криптовалюту в общем, но людям нужно быть менее жадными, и тогда они смогут наслаждаться маленькими бонусами.
member
Activity: 159
Merit: 10
В  отличие от веры во что либо другое, например любовь эту веру можно реально оценить, я вот в 15 000$  оценил свою веру, иначе вывел бы все давным давно. Продолжаю неистово верить!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Криптовалюта, это на мой взгляд средство оплаты перспективных идей, а прогресс не стоит на месте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
по настоящему наверное верят только те кто всё бабло в нее вложили) я не конечно не отрицаю что и у самого там много, но веры на 100% всё равно нет
member
Activity: 294
Merit: 10
Стал убеждаться что все больше и больше стал верить в нее, точнее больше в технология блокчейн, ну а криптовалюты как первопроходцы начали использовать эту технологию. А так как у блокчейна определенно есть будущее, то и у криптовалют тоже оно есть!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все эти вышеперечисленные факты- это прямое свидетельство тому, что за криптовалютой будущее, и она трансформируется в реальный бизнес. Скоро начнется более плотное интегрирование крипты в реальный бизнес и рынок взлетит.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я думаю это один с шагов к глобальной економики и единой валюты в мире. Пока он не доконца доработан, но это не помеха. Только если начать тестировать что-то можно увидеть недоработки и не продуманность системы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если криптовалюта собой представляет код то его можно увидеть и понять хорош он или плохой, то это не как не вера. Вера это в бога или в себя, крипта есть и от этого не куда не деться.

Плюсы кода, то , что он доступен всем и все открыто, а это как раз то чего не хватает человечеству, у нас появился шанс сделать все более честно и избавиться от лже власти
Правильно вы говорите, чтобы все это было более прозрачно нужен блокчейн. Но пока что до этого далеко, хотя кто знает вон в Москве хотят провести выборы мера с помощью блокчейна.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
крипта это гениальное изобретение, но пока ее используют чисто в спекулятивных целях, так что больше нет чем да
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Если криптовалюта собой представляет код то его можно увидеть и понять хорош он или плохой, то это не как не вера. Вера это в бога или в себя, крипта есть и от этого не куда не деться.

Плюсы кода, то , что он доступен всем и все открыто, а это как раз то чего не хватает человечеству, у нас появился шанс сделать все более честно и избавиться от лже власти
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Я тоже готов присоединиться к клубу фанатов криптовалют. Дело не в том верю / не верю я в них. Дело в том, что это очень нужная и полезная вещь, существование которой делает нашу жизнь лучше. Я просто очень хочу, чтобы эта тема развивалась, по этому поддерживаю всю эту движуху. На кротких и средних дистанциях были и будут крупные провалы, но я убеждён в том, что за криптой останется будущее.
Вот именно надобность криптовалют в ближайшее время очень серьёзно повысится, потому что грядет финансовый кризис, а это может значить только то, что криптовалюты сейчас очень серьёзное место чтобы спрятать деньги.

Пока выходит, что криптовалюта самая прибыльная и в то же время самая доступная инвестиция для любого желающего. Это не нравится многим людям, привыкшим видеть бизнес по-другому. Но в большинстве своем криптовалюта импонирует людям. И я думаю, что за ней будущее Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если криптовалюта собой представляет код то его можно увидеть и понять хорош он или плохой, то это не как не вера. Вера это в бога или в себя, крипта есть и от этого не куда не деться.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Верю и болею за Эфир он реально достойный и перспективный из многих альтов,продукт действительно нужный и востребованный на рынке и как то спокойнее инвестировать в него Wink
Поддерживаю тебя, и разделяю твою веру в эфир. У эфира есть все задатки для будущего роста, и надеюсь ближе к концу года или к началу следующего, эфир вернет былую стоимость.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
да, я верю в криптовалюты по настоящему, я считаю, что это самый лучший способ заработать себе деньги при этом, по крайней мере я не вижу никаких способов более прибыльных, чем крипта

Ну как сказать.. Баунти это конечно хорошо, можно годами накапливать монеты, сидеть и ждать роста. А вот реальные инвесторы, боюсь с тобой не согласятся). Риски все так же высоки. Поэтому и денег еще очень мало в крипте.
Реальные инвесторы так же считают, что это самый лучший способ заработка денег. Многие бизнесмены уходят в крипту, а риски есть везде.
full member
Activity: 434
Merit: 101
да, я верю в криптовалюты по настоящему, я считаю, что это самый лучший способ заработать себе деньги при этом, по крайней мере я не вижу никаких способов более прибыльных, чем крипта

Ну как сказать.. Баунти это конечно хорошо, можно годами накапливать монеты, сидеть и ждать роста. А вот реальные инвесторы, боюсь с тобой не согласятся). Риски все так же высоки. Поэтому и денег еще очень мало в крипте.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Очень надеюсь, что за криптой будущее и наши сегодняшние активы приумножаться в разы. Трудно представить, завтра, мир без крипты.
member
Activity: 294
Merit: 11
В криптовалюту сейчас уровень доверия показывает низа. Это все из-за манипуляцией с ценой. Но мы выдержим все это
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Верю и болею за Эфир он реально достойный и перспективный из многих альтов,продукт действительно нужный и востребованный на рынке и как то спокойнее инвестировать в него Wink

Верить можно только в бога, а остальное, это вера в прибыль и свою удачу. Я надеюсь, что мои монеты пойдут в рост и работая, одновременно поднимаю их статус.
Jump to: