Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 178. (Read 231607 times)

jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Да, мне кажется, что криптовалюта  будет действительно востребована в далёком будущем. Но доживем ли мы до этого будущего я сомневаюсь
Тоже начинаю склоняться к  этому. С такой волотильностью и зависимостью от других криптовалют на данный момент крипте нечего делать в реальном секторе. Как бы я не старался понять, но в голове так и не укладывается почему например курс битка влияет на большую часть остальных криптовалют. Пока есть пары к битку так и будет далее. Выход мне видится только один. ввести торговлю всех криптовалют к фиату и убрать все пары к битку. Но сами понимаете это невыгодно биржам и наступит ой как не скоро.
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется криптовалюта это неотъемлемый атрибут глобального мира и по-настоящему свой потенциал она пока что не раскрывает. но мы еще долго будем жить в мире государств, отсюда все вытекающие последствия.
member
Activity: 259
Merit: 11
Некоторые проекты очень нравятся,но по сути дела деньги все решают. И если в минус уйду по ним, любить перестану)))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да, мне кажется, что криптовалюта  будет действительно востребована в далёком будущем. Но доживем ли мы до этого будущего я сомневаюсь
member
Activity: 212
Merit: 10
Я верю в криптовалюту на длительной дистанции. Криптоиндустрия развивается с каждым днем, все больше инвесторов, фондов заходит сюда, блокчейн технологии улучшаются
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно верю! Мне вообще кажется что рано или поздно полностью финансовая система в том виде в котором она сейчас есть разрушится, и будет построена по новой на технологиях блокчейн
member
Activity: 560
Merit: 16
Да , я верю в технологии и те блага которые они теоретически способны принести человечеству , но наблюдая за тем беспределом , что творится на рынке криптовалют , я не уверен , что этому дадут произойти . Тут капитал творит , что хочет и никакой закон ему не указ . Реально , когда видишь все эти скам проекты и манипуляции с курсом со стороны всех игроков рынка , то начинают появляться сомнения на счет того , а нужны ли вообще кому-то эти технологии или это просто повод поднять бабла Huh
member
Activity: 378
Merit: 10
В гениальности создателей криптовалюты и блокчейна я не сомневаюсь. Многие люди смогли поправить свое материальное положение. Смогут создатели проектов сделать их полезными и востребованными не только для биржевых спекулянтов и майнеров , а для простых людей тоже, значит у нее будет будущее. Государство будет обязано отреагировать на веяния времени, иначе государства, с развитой цифровой экономикой будут всем слабым и отсталым государствам диктовать свои условия.

Государство никому ничем не обязано, и нифига толком не реагирует - эти централизованные делишки всех достали порядком поэтому криптовалюты с децентрализованной системой и создали) а вы и попвов и коммунизм в одну бочку замешали получается))
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В гениальности создателей криптовалюты и блокчейна я не сомневаюсь. Многие люди смогли поправить свое материальное положение. Смогут создатели проектов сделать их полезными и востребованными не только для биржевых спекулянтов и майнеров , а для простых людей тоже, значит у нее будет будущее. Государство будет обязано отреагировать на веяния времени, иначе государства, с развитой цифровой экономикой будут всем слабым и отсталым государствам диктовать свои условия.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Верить можно в проекты, а не в определенные монеты. 99 процентов токенов создаются чтобы привлечь денег, потому что по-другому никто не будет инвестировать. Отсюда и выходит, что после краудсейла монета выходит на биржу. Проходит время, ей никто не будет пользоваться - соответственно нет спроса и ее опрокидывают ниже цены ICO. Как говорится кто успел, тот и съел))
member
Activity: 301
Merit: 12
верю в крипту как в средство дополнительного заработка. А что? Есть секты уже, криптовалютные? GrinБлокчей , да, только как он мне поможет улучшить финансовое состояние моей семьиHuh
member
Activity: 364
Merit: 10
Еще больше поверил в криптовалюту, когда нашел и изучил систему Paytomat. Это система, позволяющая оплачивать ежедневные расходы криптовалютой в лицензионных терминалах. Это наше настоящее и будущее, хотелось бы чтобы новые технологии скорее стали доступны и для России!
А где такое есть? Насколько я знаю сейчас сейчас очень много обменников и в РФ такие есть, но наверное с другими именами, вот в Чешской Республике таких автоматов наверное уже 50 штук по Праге.

так и чего удивляться, ведь наша страна всегда бежит в конце поезда. точнее даже на тачанке его догоняет. причём если в советском союзе ничего толком, что было уже не в новинку зарубежом, не было, то вот вроде уже 26 лет прошло. а мы всё ещё как будто в советском союзе. а регионы так из него ещё лет 20 не выберутся
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Рынок криптовалют крайне волатилен, а подъемы сменяются периодами спада. Затяжное падение курсов часто вызывает волну распродаж среди держателей криптовалют, верю что крипта это будущее
member
Activity: 224
Merit: 10
Вера - понятие абстрактное, а технология блокчейн и фиатная стоимость альткоинов - вполне конкретные. Здесь от веры немного что зависит, возможно только волантильность курса на бирже. Верь не верь, а крипта уже существует и активно развивает свое внедрение во многие сферы бизнеса и общества
member
Activity: 135
Merit: 10
Я конечно же верю в будущее криптовалют и думаю мы совсем еще в начале пути, когда мир в общей массе только начинает изучать и познавать крипту. Если бы не было веры, наверное меня здесь не было.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Крипту уже не искоренить. Но большинство альткоинов со временем по-тихому вымрут. Останутся только монеты, которые имеют определенную ценность,  за которыми стоят не лентяи -разработчики, а трудяги.
member
Activity: 378
Merit: 23
Люди давно хотят выйти из под финансового контроля государств, поэтому крипта будет всегда востребована во всем мире, как универсально и неподконтрольное средство расчетов. Она уже измениа мир и государства могут пытаться регулировать торговлю и сборы средств на ICO, но вот анонимную тразакцию между гражданином, например США и Ирана, никакое из этих государств уже не отседит.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Еще больше поверил в криптовалюту, когда нашел и изучил систему Paytomat. Это система, позволяющая оплачивать ежедневные расходы криптовалютой в лицензионных терминалах. Это наше настоящее и будущее, хотелось бы чтобы новые технологии скорее стали доступны и для России!
А где такое есть? Насколько я знаю сейчас сейчас очень много обменников и в РФ такие есть, но наверное с другими именами, вот в Чешской Республике таких автоматов наверное уже 50 штук по Праге.

будушее наступит когда не будет никаких терминалов или криптоматов, пока это только зародыш, если конечно не задушат крипту.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Верю на все 100 %. Криптовалюта это наше будущие , она сильно изменят наш мир. Процесс внедрения криптовалют в нашу жизнь только начинается.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Еще больше поверил в криптовалюту, когда нашел и изучил систему Paytomat. Это система, позволяющая оплачивать ежедневные расходы криптовалютой в лицензионных терминалах. Это наше настоящее и будущее, хотелось бы чтобы новые технологии скорее стали доступны и для России!
А где такое есть? Насколько я знаю сейчас сейчас очень много обменников и в РФ такие есть, но наверное с другими именами, вот в Чешской Республике таких автоматов наверное уже 50 штук по Праге.
Jump to: