Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 172. (Read 231607 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю что идеалистов на этом рынке совсем мало и те которые есть все равно смотрят на прибыль.
Абсолютное большинство хочет как можно больше заработать и это нормально сама технология очень немногих интересует на данный момент.
Ну ведь это и есть столпы на которых держится рынок, это жадность и паника, если вы обратите внимание на то, что ранее нам предлагалось в качестве МММ, то вы поймете что у них общие корни.

Все верно, умный дяденька Мавродий так и вещал, что всё зиждится на жадности и на страхе упустить халяву. В крипте такой страх называем FOMO. Любой, кто попадает на этот рынок, приходит сюда ведомый жадность, и сразу же заражается ФОМО. А вера в технологии и прочие розовые пони с единорогами - в 99% случаев всего лишь ширма и лукавство.
Очень рад, что есть люди, которые разделяют такое мнение, потому что это мнение действительно явлется правдо, по которой живет криптовалютный мир, это те ресурсы, которые в человеке безграничны.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Большинство людей, которые на этом форуме верят что цена криптовалюты сильно вырастет. А вот будет ли криптовалюта реально полезна мира, кроме как спекуляций на биржах это вопрос. Мне лично кажется, что будет, но это случится не в ближайшие годы. Слишком сильно лобби у фиата.
Правильно вы говорите, но мир уже понемногу движется в том направлении чтобы использовать блокчейн во многих сферах. Да думаю это будет как минимум через пару лет, но что в этом плохого?

Сама технология блокчейн будет использоваться в многих сферах, а вот что будет с криптой пока неизвестно. Возможно она будет использоваться только малым кругом людей для взаиморасчетов. На такой исход очень маловероятен. Даже сейчас когда сильный спад по рынку, всеравно многие люди идут в крипту. Изучают пробуют торговать или ивестировать.
member
Activity: 266
Merit: 12
я вот раньше тоже думал что крипта заменит фиат, однако в последнее время склоняюсь к мысли что крипта станет активом как золото или акции с фондовой биржи.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Большинство людей, которые на этом форуме верят что цена криптовалюты сильно вырастет. А вот будет ли криптовалюта реально полезна мира, кроме как спекуляций на биржах это вопрос. Мне лично кажется, что будет, но это случится не в ближайшие годы. Слишком сильно лобби у фиата.
Правильно вы говорите, но мир уже понемногу движется в том направлении чтобы использовать блокчейн во многих сферах. Да думаю это будет как минимум через пару лет, но что в этом плохого?
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Верить в рост крипты и верить, что она заменит фиат - это разные вещи. Фиат вряд ли получится сместить, слишком большие интересы в нем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Большинство людей, которые на этом форуме верят что цена криптовалюты сильно вырастет. А вот будет ли криптовалюта реально полезна мира, кроме как спекуляций на биржах это вопрос. Мне лично кажется, что будет, но это случится не в ближайшие годы. Слишком сильно лобби у фиата.

Ну в любом случае крипта будет развиваться и расти. Фиат если и подвинет то оооочень не скоро. Но для расчетов вполне удобная вещь, притом для многих... начиная от фрилансеров, заканчивая наркоторговцами.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
пока это приносит определенные плоды в нее будут верить все, а когда это все начнет затихать , тогда и веры никакой к ней не будет Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Конечно верю, ведь на крипте знаешь сколько людей изменили свою жизнь? особенно в прошлом году, и она по прежнему развиается и очень перспективная, она дает возможность даже зарабатывать без вложений)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
На данный момент это просто хороший и сравнительно лёгкий заработок ,а когда криптовалюта серьёзно войдёт в нашу жизнь верить нас заставят ,хотим мы это или нет.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
 Я уверен, что ежедневные финансовые операции должны осуществляться с использованием криптовалют ради снижения комисиий и увеличения скорости. Уверен, что блокчейн нужен хотя бы в таких сферах как торговля (договоры и счета), нотариальные конторы, медицинские данные и многое другое. Уже это будет просто замечательно.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
я верю в блокчейн, а в криптовалюты, не на сто процентов уверен, видно будет. В интересное время живём господа
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да, верю и даже по настоящему! Для чего задавать такие вопросы, ведь если мы сейчас на данном форуме, это уже обо многом говорит и прежде всего о вере в криптовалюту.
member
Activity: 280
Merit: 10
В долгосрочную все мы тут верим по-настоящему в новые цифровые деньги. Это люьому очевидно, что будущее будет иным. Но на ближайшие годы это спекулятивный рынок. Сумасшедший и щедрый.
member
Activity: 378
Merit: 10
Господи, криптовалюты - это будущее человечества, что значит ли верю по настоящему? Я верю что криптовалюты в скором времени будут занимать все более серьезные места в использовании в обычной жизни.
конечно,такого же мнения,и я верю так же,что хотят ли этого государства или нет,но фиат уйдёт и деньги будут цифровые,либо за счёт банковских карт,либо за счёт крипта,которую пока политика не нашла как контролировать..
newbie
Activity: 66
Merit: 0
крипта это будущее , кто сейчас не верит потом будет кусать локти, ситуация напоминает торренты и простые сервера , когда народ массово качал с них, через несколько лет торренты победили, всегда тяжело принять новую технологию, но когда привыкаешь - потом уже не кинешь, так что за криптой очень хорошее будущее
full member
Activity: 462
Merit: 101
Большинство людей, которые на этом форуме верят что цена криптовалюты сильно вырастет. А вот будет ли криптовалюта реально полезна мира, кроме как спекуляций на биржах это вопрос. Мне лично кажется, что будет, но это случится не в ближайшие годы. Слишком сильно лобби у фиата.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Я верю в то, что криптовалюта займет свое место в финансовой системе мира, естественно процес не быстрый и конечно не все криптовалюты доживут до этого этапа. На счет замены фиата, не думаю так как государства врятле это допустят, может будут существовать параллельно друг другу.
Согласен насчет государств, быстро такие перемены точно не произойдут, но может быть со временем, я лично надеюсь что финансовая система эволюционирует за счет блокчейна
full member
Activity: 882
Merit: 101
Я верю в то, что криптовалюта займет свое место в финансовой системе мира, естественно процес не быстрый и конечно не все криптовалюты доживут до этого этапа. На счет замены фиата, не думаю так как государства врятле это допустят, может будут существовать параллельно друг другу.
member
Activity: 322
Merit: 13
И правда верить не обязательно. Нужно тщательно отбирать проекты для инвестиций и получать свою прибыль
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Первое предложение точно про меня .Хочу стать богатым благодоря криптовалюте и я верю в это .
вообще я верю в криптовалюту и в ее светлое будущее, по крайней мере на какое-то ближайшее время, а вообще для того, чтобы зарабатывать на рынке криптовалют, даже и не обязательно в это верить, достаточно просто забирать свою прибыль
Jump to: