Pages:
Author

Topic: Банить старичков за апы старых тем - page 2. (Read 643 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
граждане, между прочим вы не хило так офтопите уже целую страницу. Кажется некоторым просто хочется, что б кого нибудь забанили, желательно публично и пора найти поводы  Cheesy

  при размещении коммента в старой теме появляется надпись -
Warning: this topic has not been posted in for at least 120 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider a new topic.

это предложение подумать прежде чем поднимать старую тему. Админы видимо считают, что могут быть темы, имеющие ценность вне зависимости от сроков, по обстоятельствам. Это нормально. Уверен если сейчас полистать старые темы, легко можно найти десятки тем, достаточно интересных для обсуждения.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Когда этого флудераста отправят в баню... Snip.

Вряд ли он когда-нибудь отправится в бан именно за флуд - русскоязычный флуд непонятен англоязычному глобальному модератору. И даже если я переведу ему этот флуд, он может не сообразить - менталитет и понятия о флуде у них другие. Нам остаётся только удалять такие посты.

Ты же понимаешь что данный способ борьбы заведомо обречён на провал, потому что на каждый такой удалённый пост появляется 2 новых, а модераторов и тех кто отправляет репорты больше не становится? Такими темпами на форуме останутся одни флудеры постящие бессвязный бред. Думаю именно это и следует доносить до глобального модератора. Справедливости ради в англоязычном разделе последнее время я наблюдаю ту же проблему. Выбранная глобальным модератором модель регулирования годилась для относительно небольшого сообщества с высоким входным порогом, теперь когда порог низкий, а сообщество большое, вскрылись все недостатки данной модели. Необходимо либо её менять, либо смириться с тем что форум "умрёт". Не думаю что глобальный модератор стремится именно к такому исходу.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Проще закрывать топики, ставшие неактуальными. И никто их апать не сможет.
+, банить за то, что ты всего лишь пишешь коммент никому не нужный, это просто забей, форум в таком случае нуждается в кардинальной переработке, стоит пересмотреть все правила, если нужно будет добиваться бана только за бесполезный коммент, тут и так такого хватает
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Е*ать о*уенный топик в кодерах
https://bitcointalksearch.org/topic/--3902090

Уже нету.

Когда этого флудераста отправят в баню... Snip.

Вряд ли он когда-нибудь отправится в бан именно за флуд - русскоязычный флуд непонятен англоязычному глобальному модератору. И даже если я переведу ему этот флуд, он может не сообразить - менталитет и понятия о флуде у них другие. Нам остаётся только удалять такие посты.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Жесть какая. Гляньте на посты этого чучела:

https://bitcointalksearch.org/user/cryptomayer-905837

Оно умудряется в русских темах по английски писать, а в английских по русски  Grin Grin Grin
Не не, банить только за серьёзные нарушения, это у него плохие русский и английский. Grin

Е*ать о*уенный топик в кодерах
https://bitcointalksearch.org/topic/--3902090
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Жесть какая. Гляньте на посты этого чучела:

https://bitcointalksearch.org/user/cryptomayer-905837

Оно умудряется в русских темах по английски писать, а в английских по русски  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Банить, на мой взгляд, можно только за очень серьезные нарушения правил форума. А то, если перенести эту логику, к примеру, на английскую ветку - можно банить (или красить) за плохой английский (и это будет обосновано, мы же не носители языка). Так что, мне кажется, с баном лучше погодить)
Флудить на форуме - серьёзное нарушение, форум от этого перестаёт быть форумом и превращается в помойку. Где в этой логике хоть малейший намёк на плохой русский (английский, китайский, албанский и тд.)?

Добрый день. Мне кажется, что это все-таки работа модераторов. А вот банить товарищей выкладывающих баунти скамовые за деньги - это было бы правильно.
На*уя ты в каждом сообщении добрыйденькаешь, бот? Таких как ты нужно банить в первую очередь.

Добрый день.
Good afternoon.
Good afternoon.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Мне кажется, что это все-таки работа модераторов. А вот банить товарищей выкладывающих баунти скамовые за деньги - это было бы правильно.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Банить, на мой взгляд, можно только за очень серьезные нарушения правил форума. А то, если перенести эту логику, к примеру, на английскую ветку - можно банить (или красить) за плохой английский (и это будет обосновано, мы же не носители языка). Так что, мне кажется, с баном лучше погодить)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Такая вот идея для модераторов.
Я понимаю когда нубы апают темы которые им интересны и они пришли в эти темы из гугла например.
Но когда мемберы со стажем год и более некрофилят темы трех- пятилетней давности, я считаю это 100%  ботоводы отрабатывают свои подписи...
Считаю таких надо банить надолго, чтобы шли дворы подметали. В стране не хватает низкоквалифицтрованных рабочих рук.
Пусть просто модераторы удаляют не актуальные топики. Только они наделены такой властью. А тема действительно может быть актуальна даже несколько лет. А почему и нет.  Я думаю это будет справедливо
Ты какой-то бред несёшь. Как модераторам определять что актуально и как ты после этого будешь писать в актуальную тему, если она удалена? Проблема не в темах, а в аккаунтах которые в них гадят. Ещё скажи что для борьбы с поножовщиной нужно запретить ножи. Cool
member
Activity: 322
Merit: 16
Такая вот идея для модераторов.
Я понимаю когда нубы апают темы которые им интересны и они пришли в эти темы из гугла например.
Но когда мемберы со стажем год и более некрофилят темы трех- пятилетней давности, я считаю это 100%  ботоводы отрабатывают свои подписи...
Считаю таких надо банить надолго, чтобы шли дворы подметали. В стране не хватает низкоквалифицтрованных рабочих рук.
Пусть просто модераторы удаляют не актуальные топики. Только они наделены такой властью. А тема действительно может быть актуальна даже несколько лет. А почему и нет.  Я думаю это будет справедливо
member
Activity: 980
Merit: 48
Такая вот идея для модераторов.
Я понимаю когда нубы апают темы которые им интересны и они пришли в эти темы из гугла например.
Но когда мемберы со стажем год и более некрофилят темы трех- пятилетней давности, я считаю это 100%  ботоводы отрабатывают свои подписи...
Считаю таких надо банить надолго, чтобы шли дворы подметали. В стране не хватает низкоквалифицтрованных рабочих рук.


Надо не банить, а закрывать старые темы, что бы в них отсутствовала возможность писать. Ну и у этого форума, есть автоматическая опция по моему, просто её надо активировать.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
А мне кажется здесь есть еще одна сторона проблемы: поскольку в последнее время админы начали жестко чистить неактуальные темы, то появились подписчики, которые начали постить темы, которые висят годами и не удаляются.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
собрать в одной теме список флудеров поименно. Без обвинений, просто ссылки на профили

Если речь про тех флудеров, что совсем флудеры (всякую ахинею постят для набивания постов), то тема про них уже есть.
member
Activity: 336
Merit: 17
Хорошо, тогда другая идея.

Я тут почитал, оказывается ксандри раздает мериты за годные репорты. Новичкам наверное, потому что старичкам эти мериты никуда не вперлись особо...

Так вот идея: собрать в одной теме список флудеров поименно. Без обвинений, просто ссылки на профили.
Тогда желающие получать мериты за репорты смогут это делать в промышленном масштабе: ежедневно просматривать посты персонажей из списка, искать и репортить явный бессмысленный флуд.

Как думаете, взлетит?

Не попробуем, не узнаем Wink Но кстати такая "некрофилия" только в ру секторе наблюдается. Англ конечно тяжелей читать мне, но в нашем локале, это какой-то треш идёт. До мерита вообще мрак было, сейчас поменьше встало, но всё равно эти серии от ньюбов и джуниоров с бессмысленными постами, порой засерают даже вполне годные темы
newbie
Activity: 224
Merit: 0
День добрый. Занятная идея! А Вы не боитесь, что и Вас забанят за флуд? Не секрет, что все, кто работает на подписи в баунти , пишут всякую хрень, чтобы набрать определенное количество постов. Как Вы думаете - эту тему не воспримут так же?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
а  я вот недавно читал старую тему, о том что с адреса сатоши, якобы было письмо, по поводу одного долбоёба из бикэша, который косит под накомото. И вот поднять ее,
это  некропостинг, и сразу же найдется куча  желающих написать "по делу" , "ату его, некропостер", и что это будет? конечно же реклама ваших сраных подписей, совковое наследство. Так что товарищи, будьте гибче в своих подходах, подходите индивидуально. вы не на собраниях комсомольских ячеек...
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Хорошо, тогда другая идея.

Я тут почитал, оказывается ксандри раздает мериты за годные репорты. Новичкам наверное, потому что старичкам эти мериты никуда не вперлись особо...

Так вот идея: собрать в одной теме список флудеров поименно. Без обвинений, просто ссылки на профили.
Тогда желающие получать мериты за репорты смогут это делать в промышленном масштабе: ежедневно просматривать посты персонажей из списка, искать и репортить явный бессмысленный флуд.

Как думаете, взлетит?
member
Activity: 322
Merit: 14
Да не только старые темы засирают, любую ветку открой, читать невозможно  Undecided
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Твоя идея понятна, а вдруг ты ошибаешься, как это будет отслеживаться бот это или нет
Pages:
Jump to: