Pages:
Author

Topic: Исчезли читаемые в Твиттере. - page 2. (Read 815 times)

legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Советую аккаунт вообще не трогать неделю. Велика вероятность улететь в бан, в надежде наверстать потерянных читателей.
Лучше потерять неделю стэков, чем раскрученный аккаунт!
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Сегодня минус 500 читателей за ночь убралось! Что за фигня? Эти читатели набираются и так с трудом из-за постоянных пропаданий 20-50 чел. А это минус 500!!!
Позавчера минус 500,сегодня еще минус 100. Походу все же чистка ботов происходит. Пролистала весь список читателей (около 5k) до самого низа в надежде что счетчик пересчитает их. Но нет, только убавилось пару ))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
опять -300.  че такое?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня проблема появилась недавно в Твиттере стали исчезать читатели, бывало по одной, две сотни за ночь, но недавно сразу штук 800 исчезло, не могу понять, что за дела, я и пароль поменял, который и так периодически меняю, думал кто-то другой мой аккаунт чистит. Я тоже пока проблему так и не решил.....
newbie
Activity: 140
Merit: 0
такая же беда. - 600   думал поначалу глюк. ))))
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Вероятно сегодня какая-то ночь такая была. Человек 700 исчезли и из читаемых, и из читателей. Никакого бана до этого не было. Бум надеяться, что все восстановится. Почти 5000 было, и вот опять)))
w6
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Если у тебя сверху нет красной надписи что аккаунт приостановлен в связи с нарушением, то должны восстановиться, жди. Если надпись есть, пиши 1 письмо в поддержку и жди)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сегодня минус 500 читателей за ночь убралось! Что за фигня? Эти читатели набираются и так с трудом из-за постоянных пропаданий 20-50 чел. А это минус 500!!!
минус 2к, похоже чистка ботов была)
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Сегодня минус 500 читателей за ночь убралось! Что за фигня? Эти читатели набираются и так с трудом из-за постоянных пропаданий 20-50 чел. А это минус 500!!!
member
Activity: 249
Merit: 10
У меня встала такая проблема. Почему-то количество читаемых и читателей увеличивается одновременно. Слишком много действий не произвожу, так несколько раз в день. И это длится уже третью неделю.
jr. member
Activity: 305
Merit: 1
0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279
После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.

Я уже недели 3-4 борюсь.6430 максимум доходит,на следующий день заходишь, 6200-6300 и не пойму,почему так.И так каждый день...
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Ничего страшного в этом нет. Они появятся через день
full member
Activity: 536
Merit: 100
А у меня вот это выходит В настоящий момент вы не можете начать читать новых пользователей.
jr. member
Activity: 97
Merit: 2
У меня такое происходит после разморозки аккаунта
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Я вот тоже не могу понять чем это плохо. Хотела бы чтобы у меня тоже исчезли все читаемые. Особенно тяжело превысить планку в 5 тысяч из-за того что надо удалять было всех невзаминых. Но сейчас уже больше 5 к народу не добавишь себе с нуля
member
Activity: 216
Merit: 10
ТАк это наоборот хорошо что исчезли читаемые, ведь можно заново начинать фолловить в надежде что на тебя подпишется большее количество народу. ДА и вообще твиттер частенькой делает чистки ботов и неактивных, поэтому и тивттер аудит давно у каждого под 99-100%
newbie
Activity: 27
Merit: 0
От тех поддержки ничего не дождетесь, просто ждите и надейтесь, что проблема сама исчезнет
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Был в подобной ситуации. Решалось недели 2, писал письма, поддержка игнорировала. Остаётся ждать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня исчезли 10 читателей из 45... не могли же они сами отписаться? все сразу? Несколько дней добавляла тех у кого в хештегах и имени написано взаимно и followback и никто не добавился - это что тоже своего рода блокировка?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это стандартная проблема. Лечится отлежкой
Pages:
Jump to: