Pages:
Author

Topic: Исчезли читаемые в Твиттере. - page 3. (Read 815 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
А чем тебе это мешает ? наоборот круто. Можешь заново добавлять людей с надежной на взаимноый фолловинг. ДА и меньше потом чистить от невзаимных
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Точно такая же ерунда .уже больше месяца . невозможно добавить читателей. после обновления браузера пропадают , а остаются на счетчике .который потом тоже обнуляется. служба поддержки молчит предлагая сменить пароль. Аккаунт с 10 года жалко бросать.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
новый заведи)
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Обратите внимание на тот факт, что только  супер-известных лиц, политических, медийных и прочих звезд читают без ответной взаимности. В остальных случаях поддерживается негласный твиттер-этикет

Я не понимаю про какой твиттер-этикет вы говорите)? Уже матом охото ругаться

Вот подписался на четырех человек Grin Grin Grin
member
Activity: 168
Merit: 10
Обратите внимание на тот факт, что только  супер-известных лиц, политических, медийных и прочих звезд читают без ответной взаимности. В остальных случаях поддерживается негласный твиттер-этикет
member
Activity: 154
Merit: 10
Достаточно расширить окно браузера и перед вами всплывают скрытые списки, избранное и читатели)
member
Activity: 182
Merit: 10

Я подозреваю что это может быть недоработка разработчиков
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что данный нюанс сильно ударит по тем, кто зарабатывал на соц сетях в Твиттер, ведь главным аргументом для многих является количество читателей.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я знаю что если  баланс между читаемых и читателей неравномерен, и вас читают больше, чем делаете это вы — то, возможно, вас просто анфолловили по причине невзаимности.
member
Activity: 168
Merit: 10
В число ваших читателей затесались боты-масфолловеры, которые при достижении определенной цифры фолловинга массово анфолловят своих читателей.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
у меня так было после отмены подписки на twiends, все отписались
full member
Activity: 392
Merit: 100
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
У меня та же ерунда случилась вчера. Заблокировали, прислали кода в смс, разблокировали, но все біло хорошо. А чуть позже все читаемые слетели и многие, соответственно, тоже начали от меня отписываться. Самое интересное, что когда начала добавлять новых друзей, то довольно быстро вверху появилось сообщение, что на данный момент больше добавить не могу, т.е. судя по всему читаемые слетели, а твиттер их "видел" и больше, чем разрешает лимит, который есть после 5000+, я добавить не могла
P.S. Сегодня старые читаемые не вернулись, а вот поток отписываемых растет Sad
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
В группу поддержки трезвонь чтобы они прояснили что происходит и как с этим разобраться!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вчера случилась подобная ситуация, читаемые исчезли полностью, остались только читатели. Куда деваться, продолжил дальше работу. Но вот уже сегодня зашел в аккаунт и все читаемые вернулись. Незнаю как это работает.
member
Activity: 588
Merit: 28
Пишите в поддержку, параллельно создайте второй аккаунт, ставьте в подпись хештеги типа фолов4фоллов и т.д. блокчейн.
Сейчас сообщество крипто развивается быстро, делайте взаимные подписки, ставьте фото f4f 
Если первый аккаунт не разбанят, новый прокачаете примерно за месяц -два до 4-5 тысяч. Удачи.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
У меня точно такая же ситуация. Прошло уже больше недели, наверное дней даже 12. Ничего не восстанавливается, техподдерждка вразумительных ответов не дает. Предлагает пароль сменить и еще всякую чепуху. при подписке на кого-то счетчик начинает читать, но читаемые не добавляются. А при выходе и обратном заходе в учетку все снова обнуляется.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
В последнее время эта проблема встречается часто и у многих сразу паника. Как говорили выше, нужно подождать пару дней и все вернется на круги своя!
Pages:
Jump to: