Pages:
Author

Topic: Исчезли читаемые в Твиттере. - page 4. (Read 815 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вот буквально пару недель назад была такая проблема тоже, просто несколько дней надо подождать и все само собой вернется
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если не отвечает поддержка, значит не дошла очередь до твоего письма, они ответят в любом случае. Возможно они ограничили действия твоему аккаунту. Лучше оставь его в отлежке на пару дней и жди ответ саппортов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
У меня тоже была подобная ситуация, но в течение суток восстановилось, вроде в марте у многих так было... Сейчас у меня другая проблема, как только подписываю человек 100 заставляет менять пароль каждый раз.
Здесь надо повременить с подписками, у меня подобное было. Робот проверяет ты действия осуществляешь, или за тебя троян играется. В первом случае можно пожизнено схлопотать
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Спасибо большое за ответы, я видимо первый с таким. И говорю же, начинаю кого-нить читать, он появляется в читаемых, а потом исчезает... чудеса.... бан не так работает, он или дает подписаться или нет, сразу
newbie
Activity: 209
Merit: 0
У меня тоже была подобная ситуация, но в течение суток восстановилось, вроде в марте у многих так было... Сейчас у меня другая проблема, как только подписываю человек 100 заставляет менять пароль каждый раз.
member
Activity: 154
Merit: 10
Конечно нарушены основные правила в обществе. Мне приходилось обратно все подписывать((
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Было такое с аккаунтом, просто несколько дней практически не трогал его, самый минимум по баунти делал и все прошло
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня тоже как-то пару компаний так само по себе отписалось.... я заново подписался и нормально вроде.... Бывает такое периодически, не знаю как помочь тебе в этой ситуации
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Возможно нарушил какие-либо правила и за это получил бан. В любом случаи нужно долбить в поддержку и вежливо попросить разобраться в чем дело. Желаю удачи. Потом только расскажи в чём причина была, если решится вопрос.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.
Pages:
Jump to: