Pages:
Author

Topic: Сложно ли вам принимать решения? - page 2. (Read 755 times)

member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Нет, я уже привык принимать компромиссные решения и уже перестал жалеть о последствиях.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В зависимости от ситуации, если это что-то серьезное, то сложно, а так же от времени, если есть время подумать, то так проще
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Бывают такие ситуации, когда сам не можешь принять решение, тогда идешь за помощью к мужу или к родителям.
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
Совсем нет, ничего сложного.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Зависит от конкретного случая и важности этого решения.
member
Activity: 87
Merit: 10
Зависит от вопроса,если он сложный,то и решение сложно принять,если лёгкий то не сложно.
member
Activity: 289
Merit: 10
Мне бывает очень сложно принять решение.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Для меня принятие решении не является тяжелой задачей. Однако это зависит от количества вариантов, если их слишком много и все они по своему хороши, то тогда конечно принять решение будет тяжело. Один из примеров это покупка машины
jr. member
Activity: 369
Merit: 1
В целом нет проблем с решениями.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
да сложно.
jr. member
Activity: 51
Merit: 2
Нет, решения даются мне довольно-таки легко.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
При сложных вопросах у меня возникают большие проблемы, я теряюсь и боюсь принять неправильное решение.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я редко довольна своими решениями
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Решения бывают разные и ответственность за их принятие соответственно тоже) Но мне в целом да, тяжеловато принимать...
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не бойтесь, принимайте именно Ваше решение, даже если оно окажется неправильным, ведь «Никто не спотыкается, лёжа в постели» (японская мудрость)!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да вроде нет замечал такого, обычно легко и быстро делаю выбор, не могу сказать что всегда он оказывается правильным, но легко)
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Иногда решения принимать очень трудно , если нужно что то решить очень быстро. А так , когда есть время на раздумье можно все просчитать и принять правильное решение Удачи!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Иногда бывает стает очень трудный выбор и это не всегда хорошо заканчивается.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Все зависит от степени важности конкретного решения. Допустим, поехать на выходные в лес или на речку, решить довольно просто. А брать ли кредит на покупку квартиры или еще чего, тут нужно 100 раз подумать и все хорошо взвесить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
нет не тяжело так как настоящий руководитель должен принимать только правильные решения и это будет верно и быстро.
Pages:
Jump to: