Pages:
Author

Topic: Сложно ли вам принимать решения? - page 7. (Read 755 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну на мой взгляд, действительно правильные и верные решения не когда не даются просто. Так как от ваших решений зависит ваша дальнейшая жизнь и её последствия.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Когда сложно- именно тогда когда для тебя что -то имеет большое значение в других случаях решения принимаю довольно быстро и решительно .Просто если дело важное оно будет всегда иметь ценность
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все зависит от ситуации, насколько она сложная и что стоит на карте. Чем вы рискуете. Каждое решение должно быть взвешенным и обдуманным. Спешить нельзя никогда, даже если ситуация проста.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Все зависит от конкретной ситуации, но в целом нет не сложно. Сложно потом последствия разгребать.))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Крайне сложно. В простых и  сложных ситуациях.Я знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать. В такие моменты нужно собираться с мыслями, духом и принимать решение, а у меня появляется мишура в голове. Да и только
full member
Activity: 173
Merit: 100
Если решение очень серьезное, то да - сложно. Начинаешь прокручивать все сюжеты развития дальнейших событий и как обычно ни одного идеального. Но все же принимать решения нужно уметь. Это очень мужественно и смело. Вырабатывается внутренняя сила и формируется стержень.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я не думаю об этом. Решение принимается по ходу - и я не запариваюсь правильно это или нет. А потом стараюсь не жалеть, если что-то пошло не так. В тот момент, когда решение принимается - это самый правильный вариант, как по мне. Сделал вывод и вперед. В наше время сверхскоростей - нужно решать мультизадачи. И не надо тормозить) излишней осторожностью
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Почти никогда не сложно. Нужно во -первых - четко понимать, что ты хочешь, во вторых-  не бояться. И в третьих - если все же не знаешь как поступить - слушай свое сердце
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Решение принять мне сложно всегда из-за неуверенности в себе, и даже нет мыслей о том, как изменить это, так как свое решение кажется всегда ошибочным
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Иногда я принимаю быстро решение а иногда и нет. Все зависит от ситуации как лучше поступить и насколько я разбираюсь в этом деле.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Чаще всего нет, быстро все происходит в голове, в основном проблемы возникают в личных делах, по работе всегда все четко.
member
Activity: 65
Merit: 10
Конечно сложно принимать, но не из-за сложности процесса принятия решения, а из-за отсутвия последующей связи между принятием и действием.Вот есть например действие бегать, ты его принял, но дальше за ним следует ряд сложностей, которые мешают твоему решению.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Поговаривают что ошибка есть двигатиль эволбции. Принимая решения мы надеемся избежать ошибки. Это что выходит. ? Принемая правильные решения мы не развиваемся.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень туго даются решения, как бытовые, так и более глобальные. Всегда какие-то сомнения, колебания. А в результате выходит: хотел как лучше, а получилось как всегда!
member
Activity: 504
Merit: 10
Сделать правильный выбор для меня порой бывает очень сложно. Анализирую, сомневаюсь, сопоставляю, боюсь ошибиться. Не люблю жалеть о неправильном решении.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да в некоторых случаях очень сложно.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мы ежедневно принимаем тысячи решений и порой даже не замечаем этого. Так что решения бывают разные...
full member
Activity: 494
Merit: 141
Мне сложно принимать решения только в серьезных проблемах. В таких ситуациях я начинаю сомневаться, что предпринять.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В экстренной ситуации принимаю быстро решения,так как нет времени на размышления.А  так обычно обдумываю долго,прикидываю,что и как может получиться.
Pages:
Jump to: