Pages:
Author

Topic: Сложно ли вам принимать решения? - page 3. (Read 763 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне всегда решения даются тяжело. В моем случае как правило первое что приходит в голову на практике и оказывается самым верным.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
решения я обычно принимаю очень долго так как думаю и решаю всё не сразу а на протяжении долгого времени как мне кажется.
member
Activity: 504
Merit: 10
Нужно учится этому навыку. Читайте мотивирующие книги, обучайтесь, развивайтесь - и все получится у вас.
full member
Activity: 392
Merit: 100
если решения не глобальные то конечно мне их вообще не тяжело принимать, а вот глобальные там надо всё обдумать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Решения принимать всегда сложно. Особенно если это судьбоносное решение Тяжело осознавать, что из за своего неверного решения может пострадать другой человек.
full member
Activity: 462
Merit: 103
да конечно надо решения принимать очень быстро иначе это будет очень не верное решения мгновенные решения самые верные.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Думаю, сложность не в принятии решения, а во взятии на себя ответственности за принятое решение. Это вопрос уже с самооценкой и любовью к себе, доверие к себе.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
нет не сложно . Именно принимать не сложно , а вот сталкиваться с последствиями этих чаще всего не обдуманных  решений тяжко. За частую все кончается очень плохо
похожая ситуация, даже когда могу посоветоваться и все равно сделать по своему
member
Activity: 308
Merit: 10
нет не сложно очень самоуверенный человек сам по себе. По этому если я что то решил то решил и так и будет. Никогда не возникает сложностей если только не  отрицательное мнение других лдей
member
Activity: 224
Merit: 10
нет не сложно . Именно принимать не сложно , а вот сталкиваться с последствиями этих чаще всего не обдуманных  решений тяжко. За частую все кончается очень плохо
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Очень сложно, аж бесит иногда нерешительность
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
внезапные решения самые правильные но иногда нужно и подумать.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
нет, я провожу оценку ситуации очень быстро и на размышления я тратит немного времени и в основном я принимаю правильные решения)))
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Принимаю легко, но очень часто неверные и потом расплачиваюсь за них
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всё зависит от того, на сколько это важное решение для моей жизни)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сложность выбора у меня колеблица от ситуации что довольно таки нормально
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Обычно не сложно, но если решение очень важное - обращаюсь за советом к семье)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Чем ближе тем сложнее)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сложновато,но не сказать что совсем. А легче всего ,для меня,принимать решение,когда уже сроки поджимают либо кто то давит на тебя
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Спорить конечно же не буду, порой так сложно принять решение, что нужно сделать титаническое усилие!
Pages:
Jump to: