Pages:
Author

Topic: Как искать монеты с микро-капой - page 2. (Read 625 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Добрый вечер. Я с этим не соглашусь. Если нормально подойти к выбору монеты, даже с маленькой капитилазацией, можно в будущем сорвать не маленькие деньги. На это конечно нужно время. Всем желаю успехов.


Эти монеты слишком малы, чтобы реально запустится и пойти в криптомир. В своё время тоже отбором занимался, но смотрел в коридоре 1-3 млн долл.
Большинство этих монет не выдерживают падания рынков и соскамятся. Так что я бы не советовал их держать в своём портфеле.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый вечер. Я с этим не соглашусь. Если нормально подойти к выбору монеты, даже с маленькой капитилазацией, можно в будущем сорвать не маленькие деньги. На это конечно нужно время. Всем желаю успехов.


Эти монеты слишком малы, чтобы реально запустится и пойти в криптомир. В своё время тоже отбором занимался, но смотрел в коридоре 1-3 млн долл.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Эти монеты слишком малы, чтобы реально запустится и пойти в криптомир. В своё время тоже отбором занимался, но смотрел в коридоре 1-3 млн долл.
full member
Activity: 546
Merit: 112
все таки в таком случае отталкиваться нужно от капитализации монеты , и общее количество монет в этом случае уже не важно, но важно еще обратить внимание на то сколько монет в обороте сейчас и сколько может быть, к примеру сейчас в обороте 1 миллиард, а максимум к примеру  5 миллиардов , так в такие я бы тоже не спешил ,поскольку большая разница и это может обвалить цена когда выпустят все монеты на рынок
member
Activity: 476
Merit: 12
Лучше всего искать не монеты с микро-капой, а монеты, за которыми стоят хорошие технологии. Так как рынок сейчас падает и это продолжиться ещё долго, то большинство валют просто не выживут.
member
Activity: 378
Merit: 11
Как быть в этой методе с тем что на коинмаркете нет монет с маленьким объемом торгов, меньше 100к зеленых вроде? То есть если подходящая нам монета залисщена на биржу 3-го эшелона и торгуется там до 100к долларов в сутки, то она на коинмаркете просто не будет никогда.
member
Activity: 314
Merit: 10
К сожалению сейчас монеты с микрокапой таковыми и остаются, как вариант можно искать ICO которые неодооценены и надеятся, что они вырастут, когда запустят свой продукт.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Тема очень полезная, подчеркнул для себя некоторые моменты. Да, знаю людей которые считай только и живут за счет подобной стратегии, это конечно сверх прибыльно, но когда на рынок приходят медведи, они просто выключают комп.  Grin Это пожалуй единственный минус, кроме высоких рисков, но куда же без них.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1

Или держать надо в долгосрок, минимум года два, смотреть за рынком, но и прибыль может быть просто баснословная, на эфириуме появились долларовые миллионеры.
Здесь уж как повезет. Через два год или даже год мы не знаем какие из альтов с малой капой выживут. Но конечно, те кто выживут, те дадут хорошие иксы, возможно. Так что как карта ляжет
member
Activity: 364
Merit: 10
проекты с микрокапой ничего не сулят в будущем, прошло то время когда росло все что угодно как на дрожжах, просто купил а через год продал в 1000 раз дороже, сейчас надо поднапрячься чтобы хотя бы х3 поймать на каком-нибудь проекте
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Вообще то микро-капа совершенно не говорит о том, что монета вырастет. И уж тем более не дает сто процентной уверенности в росте. А вот если попробовать искать шиткоины по этой методике, то большая вероятность купить и остаться сидеть с этой монетой. Ну а кто пишет, что да реальный способ, так там больше дело в самом проекте. Благодаря этому и рост.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Годная метода, я сам по такой схеме работал. На криптопии в основном. Есть некоторые результаты.

Расскажите о результатах, очень даже интересно. Как долго, какой профит и тд, сколько скама попалось ?
member
Activity: 308
Merit: 10
Не плохое руководство. Но я бы еще смотрел историю торгов. Если монета из более-менее новых. То я бы смотрел насколько упала от цены ICO. Если она уже дала в минус десятки иксов, то логично предположить, что ничего хорошего в ней ждать не приходится.
Эта методика подошла бы на растущем рынке. А сейчас можно войти в шиты и остаться в них навсегда. Тут топы обновляют очередное дно.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Чем меньше капа у монеты, тем быстрее ее разгонят ) и распределят!Топикстартеру респект за  наводки! Huh

С текущим объемом новых исо, которые плодятся как кролики, монеты с микро-капой разгоняться будет очень долго. Поэтому эта стратегия сейчас не сработает.
Согласен. В наше время маленькая капитализация обычно говорит не о том что проект перспективен в плане потенциальных иксов, а о том что маленькое количество инвесторов вложилось в него именно по причине того что проект не представляет из себя ничего прорывного.
Или же все слили после выхода на биржи, и проект остался без поддержки практически.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Пост мне очень понравился , я даже скопировал и сохранил его себе как памятку для начинающего инвестора ( трейдера). Раньше я разбирал каждую монету и тратил на это очень много времени , теперь буду их сразу фильтровать.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сомнительный способ поймать иксы. Если у вас получалось,то снимаю шляпу. Обычно такие монетки в основном является или провальными или скамом в большинстве своем.
Или держать надо в долгосрок, минимум года два, смотреть за рынком, но и прибыль может быть просто баснословная, на эфириуме появились долларовые миллионеры.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сомнительный способ поймать иксы. Если у вас получалось,то снимаю шляпу. Обычно такие монетки в основном является или провальными или скамом в большинстве своем.
member
Activity: 602
Merit: 10
Чем меньше капа у монеты, тем быстрее ее разгонят ) и распределят!Топикстартеру респект за  наводки! Huh

С текущим объемом новых исо, которые плодятся как кролики, монеты с микро-капой разгоняться будет очень долго. Поэтому эта стратегия сейчас не сработает.
Согласен. В наше время маленькая капитализация обычно говорит не о том что проект перспективен в плане потенциальных иксов, а о том что маленькое количество инвесторов вложилось в него именно по причине того что проект не представляет из себя ничего прорывного.
member
Activity: 434
Merit: 12
А не проще зайти на йобит и купить любой токен который как вам кажется перспективнее всех.Я лично уверен что вся эта тема и яйца введённого не стоит но у кого может другие мысли на этот счет имеются.
ну, автор хлоть какой отсев делает. вы же предлагаете тыкнуть пальцем в небо и купить понравившуюся монету. понравившуюся по названию? как еще можно определить ее перспективность?
та эта йобит-сборище всех гавнокойнов и памперов всего мира,вам же чётко автор написал,только не на йобит,монеты только с йобита-вычёркиваем,как по мне эта биржа самая скамовая,хуже форкдельты и эзердельты
а покупка таких монет-очень хороший вариант,тем более для начинающих трейдеров и у кого мало денежных средств
можно выбрать несколько монет и сидеть ждать иксов
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Чем меньше капа у монеты, тем быстрее ее разгонят ) и распределят!Топикстартеру респект за  наводки! Huh

С текущим объемом новых исо, которые плодятся как кролики, монеты с микро-капой разгоняться будет очень долго. Поэтому эта стратегия сейчас не сработает.
Pages:
Jump to: