Pages:
Author

Topic: Как искать монеты с микро-капой - page 3. (Read 625 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Все правильно написано, мне нравится такой альткоин как SEMUX его ещё нет на коинмаркеткэпе, но все ещё впереди. Капитализация маленькая еще у многих перспективных монет, включайтесь если хотите поднять денег)
Просто потому что вам нравится?
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
А не проще зайти на йобит и купить любой токен который как вам кажется перспективнее всех.Я лично уверен что вся эта тема и яйца введённого не стоит но у кого может другие мысли на этот счет имеются.
ну, автор хлоть какой отсев делает. вы же предлагаете тыкнуть пальцем в небо и купить понравившуюся монету. понравившуюся по названию? как еще можно определить ее перспективность?
full member
Activity: 560
Merit: 100
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Я думаю, намного более профитно следить за "дорогой" монетой на хорошей бирже, набирающей объёмы и вовремя войти. Это и более безопасно, и уверенность какая-никакая присутствует, что монета не сольётся в -70% за пару часов.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Чем меньше капа у монеты, тем быстрее ее разгонят ) и распределят!Топикстартеру респект за  наводки! Huh
newbie
Activity: 128
Merit: 0
В чем смысл маленькой капитализаций? Я слышал что чем больше капа тем больше торгов по ней и лучше для нас
full member
Activity: 180
Merit: 100
Как мне кажется с таким чисто техническим подходам вы далеко не уедете. Ну найдёте крипту, по всем характеристикам. Где гарантия, что они вырастут лучше, чем монеты со средней капой к примеру?
ну почему же? Очень даже годная методика. Я сам по такой несколько раз проворачивал некоторые операции. Методичку хотя не его брал, свою составлял.
member
Activity: 294
Merit: 10
Заходи ка коинмаркеткап и выбирай раздел новых монет. Только не факт что эти микрокапы хоть когда-то смогут вырости до топ 100 монет. Лучще уже в исо участвовать

При чем тут новые монеты, у всех новых монет капитализация разная. Например Mainframe - добавлен 12 дней назад и имеет капу 33 ляма баксов. Это для наглядности, что новые монеты тут не при чем.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Заходи ка коинмаркеткап и выбирай раздел новых монет. Только не факт что эти микрокапы хоть когда-то смогут вырости до топ 100 монет. Лучще уже в исо участвовать
Не согласен, сейчас такие просадки у проектов после исо, что даже если вы с самым большым бонусом зашли все равно в минусе окажетесь
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Заходи ка коинмаркеткап и выбирай раздел новых монет. Только не факт что эти микрокапы хоть когда-то смогут вырости до топ 100 монет. Лучще уже в исо участвовать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Как мне кажется с таким чисто техническим подходам вы далеко не уедете. Ну найдёте крипту, по всем характеристикам. Где гарантия, что они вырастут лучше, чем монеты со средней капой к примеру?
member
Activity: 294
Merit: 10
Я хочу добавить очень важный момент. На CoinMarketCap есть ссылка на сайт, жмем ее и проверяем, что как минимум сайт живой. По моим наблюдениям больше половины сайтов там уже не работают. Это практически 100% признак смерти проекта.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Может для кого то это и не новость, а для новичков вполне рабочая инструкция. Надо будет поупражняться. Мерита, к сожалению, нет, но топикастеру большое человеческое спасибо.
jr. member
Activity: 154
Merit: 4
А не проще зайти на йобит и купить любой токен который как вам кажется перспективнее всех.Я лично уверен что вся эта тема и яйца введённого не стоит но у кого может другие мысли на этот счет имеются.
Конечно, проще. Но давайте тогда уж на конкретных примерах - какой токен, в каком объеме? Вдруг вы там самородок какой отроете, а мы и знать не будем. Но зато если это гуано и оно пахнет - тут куча людей вам доходчиво разжует, почему оно такое... (по секрету скажу, некоторые тему в этом разделе для такой разведки боем и создаются, достаточно приглядеться и все сразу станет понятно)
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
А не проще зайти на йобит и купить любой токен который как вам кажется перспективнее всех.Я лично уверен что вся эта тема и яйца введённого не стоит но у кого может другие мысли на этот счет имеются.
Зачем вам этот йобит сдался, у меня на кошельке много всяких " пенисов " валяется, могу напрямую продать, цена договорная." Самый лучший неликвид, покупай не пожалеешь, цена за килограммам, для постоянный клиентов скидки! "
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
А не проще зайти на йобит и купить любой токен который как вам кажется перспективнее всех.Я лично уверен что вся эта тема и яйца введённого не стоит но у кого может другие мысли на этот счет имеются.
Проще конечно  Grin  Но только с денежками шанс куда выше попрощаться)
member
Activity: 264
Merit: 10
А не проще зайти на йобит и купить любой токен который как вам кажется перспективнее всех.Я лично уверен что вся эта тема и яйца введённого не стоит но у кого может другие мысли на этот счет имеются.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Может я что-то путаю, но разве нова не скам проект из Украины?
А вообще - да, так делать определенно верно. Самый верный способ.
Вы о чем?
member
Activity: 308
Merit: 29
Может я что-то путаю, но разве нова не скам проект из Украины?

А вообще - да, так делать определенно верно. Самый верный способ.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Pages:
Jump to: