Pages:
Author

Topic: Криптотрейдинг или пока лучше на форекс? - page 2. (Read 792 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Пока лучше всего держаться от криптовалюты в стороне, потому что ситуация на рынке очень нестабильная, и лучше поискать другие пути заработка.
full member
Activity: 840
Merit: 100
к сожалению и там и там теперь работать надо. а не ловить халяву  на хайпе. но что-то мне подсказывает, трейдинг профитней все же на крипте. правда, с выводом профита могут быть проблемы ...
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Даже не знаю. Раньше думал что криптовалюта это просто отличный способ  заработка, но в то время когда рынок идет вниз на протяжении долгого времени такие заработки кажутся туманными
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Как по мне, так криптотрейдинг намного интересней и перспективнее. Мне кажется, что Форекс очень сложный  и не все там могут торговать
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Криптотрейдинг уже давно превзошел форекс, потому что все криптовалютные проекты/компании построены на технологии Blockchain
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Насчет удвоения на учебном счете и слива реального то тут не брокер виноват а обычно психология трейдера . При торговле на учебном счете ничем не рискуешь а на реальном осознаешь риск потери депозита и начинаешь совершать ошибки , вот тут и просиходит слив депозита. Я много таких случаев видел и на личном опыте тоже это проходил .


бляяя дебил какой слив никакой из твоих гореброкеров не позволяет выводить деньги даже если положительний исход
full member
Activity: 658
Merit: 101
Насчет удвоения на учебном счете и слива реального то тут не брокер виноват а обычно психология трейдера . При торговле на учебном счете ничем не рискуешь а на реальном осознаешь риск потери депозита и начинаешь совершать ошибки , вот тут и просиходит слив депозита. Я много таких случаев видел и на личном опыте тоже это проходил .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот где-где, а на  форекс лучше не лезть. Сколько уже отзывов о том , что ты при одной и той же стратегии ты утроишь учебный счёт и за неделю сольёшь реальный. Поэтому только криптотрейдинг .
full member
Activity: 490
Merit: 103
Форекс это классика жанра, крипторынок - это сверхманипулятивный рынок, на котором можно получать сверхприбыли, но также и по шапке легко получить. Когда всё  растет, заработает и школьник, а вот на падении только профессионал, на шорте например.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На крипте намного легче торговать, т.к. она всегда отрастает (топ монеты). А на форексе можно и не дождаться, чтобы вернуть свои кровные. Зато на форексе можно больше навыков приобрести, т.к. крипто-биржи еще сырые. Даже элементарный стоп-лосс сейчас считается как один из плюсов биржи.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Я уже писал но повторюсь, крипта вне конкуренции в этом споре, она относительно проще, не нужно быть гением чтобы зарабатывать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
в криптотрейдинге всяк может заработать, на форексе все гораздо сложней. но из крипты сложнее вывести средства - свой, тот еще недостаток.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
На форексе веселее и больше профессионалов.
В крипте зачастую скучно да и нубов навалом.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
И то и другое объединяет прежде всего одно - это огромный риск потерять все свои деньги.
Но если уверены в себе, то почему бы и не рискнуть Grin Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
лично я считаю что на криптовалютах торговать намного интереснее и безопаснее чем на форексе! я торговал на форексе пару лет, теперь перешел в крипту
member
Activity: 378
Merit: 23
Я вот тоже считаю, что пока лучше с форекса валить, имеется в виду пока есть альтернатива форекс-брокерам кухням, нужно ее использовать, а возможностей у криторынка значительно больше.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Для многих людей Форекс очень тяжелый рынок. Крипторынок в каком-то смысле намного легче, но всё равно не нужно его считать с лёгким способом заработка
member
Activity: 406
Merit: 11
Вот как бы не было сейчас грустно в криптотрейдинге, на форекс точно не пора, потому что самый веселый форекс грустнее самого плохого криптотрейдинга и это вещь очевидная.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Спасибо всем, познавательная ветка получилась! Но возьму на себя смелость сказать, что 90% людей, говорящих о легкой наживе на крипте просто попали на восходящую волну прошлого года... и естественно хорошо прокатились, удачно прокатились!) И естественно появились мечты, амбиции - чрезменая и необоснованная самоуверенность! Ну попробуйте щас в боковике показать хотябы месяц-другой стабильной прибыльной торговли! Разница между криптой и форексом тут минимальна и она, в основном, не на графике, не в динамике цен, а в самом подходе к торгам... На форе ведь не у каждого брокера можно торговать спокойно, подводные камни нужно изучать, регламент и пр. А в крипте, конечно, понадежней будет...но принципиальных отличий нет - те же графики, тот же анализ и пр. Вот если будет опять туземун, как в том году, тогда да - опять псевдогуру проснуться, чтоб посерфить!)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю что криптотрейдинг и ещё раз криптотрейдинг. Ибо чему нужно учиться и крипта это пока что самое перспективное что только есть. Я уверен что уже скоро будет много реализованных проектов, которые будут очень полезными.
Pages:
Jump to: