Pages:
Author

Topic: Криптотрейдинг или пока лучше на форекс? - page 5. (Read 792 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Если честно я на Forex торговать вообще не смог. Очень непонятно и очень сложно. Я не хочу сказать что криптотрейдинг это вообще легко, Но мне оказалось это намного легче.
member
Activity: 201
Merit: 10
Если ты опытный терйдер, то сам должен понимать, что пока не будет стабильности на рынке крипты то весь твой опыт, извини, как не пришей к пи*де рукав. На форексе всё стабильно относительно. Там можно пользоваться ТА. А вообще сам решай. Здесь не может быть советчиков.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я знаю несколько трейдеров, которые в данный момент убежали с Форекс для торговли криптовалютой. Они собственно говоря не видят ничего страшного в той ситуации которая сейчас происходит на рынке криптовалюты. Ведь опытный трейдер зарабатывает в любом случае и на падении рынка росте рынка.  Главное ведь колебания, а в криптовалюте они очень глобальные
member
Activity: 262
Merit: 10
Я вообще форекс не люблю. И мои знакомые считают также, это можно сказать как игра на ставках. Трейдинг совсем иная история
Правда такова что для нормального заработка на форексе помимо навыков нужна еще неплохая такая котлета, так как там нету таких сверхприбылей как здесь.

вот это точно. по моему гармотный трейдер, изучив рынок крипты, сможет делать денег гораздо больше на крипте, чем на форексе, даже несмотря на то, что волатильность упала. не с фиг она кстати и упала, если посмотреть на базовые монеты
member
Activity: 290
Merit: 10
Волатильность упала, ну вы даете! Зайдите в какой-нибудь щиткоин, он за день может +-20% делать, а на форексе вы столько в лучшем случае за месяц сделаете!
на фондовом акция ANW за день сделала +110%, щиткоины отдыхают  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Волатильность упала, ну вы даете! Зайдите в какой-нибудь щиткоин, он за день может +-20% делать, а на форексе вы столько в лучшем случае за месяц сделаете!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
member
Activity: 420
Merit: 10
Криптотрейдинг лучше, особенно для новичков. На форексе легко войти в эмоциональную всемогущесть и профукать все денежки
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Хорошим вариантом для тебя будет обыкновенное вложение в несколько неизвестных монет одновременно. Не рискуй крупной суммой, начни с малого, к примеру прикупи 10 различных монет и жди роста. Но при это ограничь срок инвестиций, как минимум 1.5 месяца ты должен держать монеты и не продавать ни под каким предлогом.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я обычно всегде диверсификацию делаю, торгую частью на форсе ботом, частью в крипте торгую

ахахах )) дивесифицирует оно)))) ты скорей не диверсификацию делаешь а дефикацию)
member
Activity: 378
Merit: 10
все же в крипте волатильность больше и чаще скачки на нормальные проценты, поэтому, можно больше наторговать, имхо. хотя мое  мнение - мнение человека, не торговавшего на форексе.
member
Activity: 280
Merit: 11
я обычно всегде диверсификацию делаю, торгую частью на форсе ботом, частью в крипте торгую
member
Activity: 980
Merit: 48
Если умеешь торговать на форексе, то и здесь не пропадешь даже на падающем рынке, поэтому возвращаться в кухни не самое лучшее решение как по мне, а тренды они такие, на любых рынках бывают в разные стороны.

Ну так есть шорты, есть фьючерсы... Быдло совсем отупело что-ли, что ищет заработки на крипте в кухнях, где её вообще никогда не было...
Вы скот, вы быдло в форексе крипты никогда не было и нет...
Вас придурков имеют во все отверстия..
Потому что вы животные.

Вы падлы тупые, вы что не понимаете, что вас держат за тупое быдло и разводят?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Скорее всего лучше оставаться на форексе из за больших рисков здесь, но если ты хорош на форексе то приспособиться здесь не составит огромного труда  Wink
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В любом случае криптовалюта постоянно падать не сможет , а по поводу форекса , то если у тебя есть опыт разгона депозита , то и занимайся этим .
member
Activity: 364
Merit: 11
Если умеете на форексе торгвать, то есть ва варианта: получать доход там и не мучаться б) использоать знания о форексе на этом рынке (кажется, что есть разница, но я считаю, что большинство приемов совместимо.
member
Activity: 672
Merit: 10
Для новичков крипта будет полегче. А раз ты задаешь такой вопрос, значит новичек. В Форексе сидят уже прожженые трейдеры
full member
Activity: 448
Merit: 102
Я вообще форекс не люблю. И мои знакомые считают также, это можно сказать как игра на ставках. Трейдинг совсем иная история
Правда такова что для нормального заработка на форексе помимо навыков нужна еще неплохая такая котлета, так как там нету таких сверхприбылей как здесь.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я вообще форекс не люблю. И мои знакомые считают также, это можно сказать как игра на ставках. Трейдинг совсем иная история
Pages:
Jump to: