Pages:
Author

Topic: Криптотрейдинг или пока лучше на форекс? - page 4. (Read 792 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
А на Форекс что делать? Мне кажется, что там получить прибыль можно в разы тяжелее, чем на криптовалюте. И это с учётом падающего рынка
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мое мнение, что лучше на крипте, но если вы используете другие фин инструменты, где можно торговать по 1-5 минутным сделкам, то тут и форекс подойдет. Главное - волатильность и возможность заработка.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я думаю, что лишь немногие люди могут успешно торговать на форексе. Вот для них криптовалюта как-то ближе. А те, что может и на форексе, так пусть там и сидят
newbie
Activity: 26
Merit: 0
После того, как проработав некоторое время в Форекс компании и узнав, что около 90% компании не выводят на рынок (т.н. a-book и b-book), стал сторониться форекса. А в крипте, как показывает опыт совсем все иначе.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Ни то ни другое. Попробуйте просто долгосрочной инвестировать на растущем рынке. Но том кто топчется на месте, вообще вне рынка старайтесь быть.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Вот бы какую-то голосовалку запилить чтобы узнать какое количество esdes работает не только на биржах но ещё и на Forex. Реально очень интересно было бы это узнать.
Ну как мне кажется форумчан здесь больше интересует крипта  так как возможность сорвать куш намного выше А вот на Forex реально нужно котлетой распоряжаться.
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот бы какую-то голосовалку запилить чтобы узнать какое количество esdes работает не только на биржах но ещё и на Forex. Реально очень интересно было бы это узнать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Лучше на форекс выстроить четкую стратегию торговли с проработанным риск и тайм менеджментом и потом переходить сюда, но здесь в основном тех анализ не работает, поэтому нужно очень подумать  Wink
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я не думаю, что человек, который торговал на крипте сможет потом торговать на Форекс. Как по мне, так условия торговли в криптовалюте намного выгоднее
member
Activity: 448
Merit: 10
На падающем рынке особо не поторгуешь, можно пока приглядется и к форексу, но там свои нюансы есть.
member
Activity: 210
Merit: 10
Из-за пониженной волатильности нет смысла торговать на бирже с кредитным плечом, так как это не профитно. Если торговать у брокера, то лучше выбирать надежную компанию и стараться по максимуму открывать позиции на продажу при любом откате цены вверх. Пока других вариантов заработка я не вижу.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Совмещайте и то и это. Так быстрее потеряете.
А если серьёзно, то конечно криптовалюты, тут ещё поле не паханное.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Для меня Форекс очень непонятный и далекий. Наверное поэтому я выбрал крипторынок. Да, тут тоже очень сложно, но как по мне так лучше чем на Forex.
ну на форексе тебя обманут ты даже этого не заметишь если не будешь понимать вообще о чем речь. На крипте можно выиграть ничего не понимая но так тоже далеко не уйти.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Ни то и не другое.
Холд, инвестиции, баунти и изучение криптовалютных технологий для меня в большем приоритете, нежели в опустевшем биржевом стакане тешить себя мыслью о заработке миллионов.
в этом я с вами соглашусь , все мои знакомы сейчас пытаються что-то урвать на бирже, да все никак ,  просадка за просадкой,
а вот по поводу того чтоб холдить  даже и не думают , болваны ))
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Мне кажется никакой разницы нет. Что в криптотрейдинге, что на форексе без опыта торговли очень сложно. При этом очень важную роль в этих сферах занимает психология трейдера. Если у него с этим показателем совместно с опытом и полученными ранее знаниями все в порядке, то по мне так кажется, что можно преуспевать и в криптотрейдинге и на форексе. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Что мешает совмещать? Если есть желание конечно. Везде есть свои плюсы, свои интересные ситуации. Если стратегия работает и приносит регулярно профит, то не вижу причин выбирать что-то одно. Напротив, это будет некая диверсификация, что очень правильно с профессиональной точки зрения.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ни то и не другое.
Холд, инвестиции, баунти и изучение криптовалютных технологий для меня в большем приоритете, нежели в опустевшем биржевом стакане тешить себя мыслью о заработке миллионов.
member
Activity: 364
Merit: 10
возможно, в крипторынке сложнее разобраться с вводом и выводом фиата и больше риска потерять заработанное из-за технических проблем или недобросовестности участников, но в среднем заработать тут можно больше.
member
Activity: 392
Merit: 10
Для меня Форекс очень непонятный и далекий. Наверное поэтому я выбрал крипторынок. Да, тут тоже очень сложно, но как по мне так лучше чем на Forex.
member
Activity: 434
Merit: 10
Зачем вам форекс? на фьючах можно на крипте спокойно торговать. Волатильность нормальная,в любом случае выше,чем на форексе. Проторговка последние недели идет в одном диапазоне. Для меня крипта в трейдинге стала открытием,советую присмотреться
Pages:
Jump to: