Pages:
Author

Topic: Биткоинталк наш. - page 4. (Read 2174 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
July 03, 2018, 10:50:44 AM
#27
Русскоязычная локальная ветка столкнулась с небывалыми проблемами. И всё-таки отвественность лежит на локальной администрации. Все началось с «непонятного», мягко говоря, поощрения волонтёров-модераторов, которые рыскают на форуме день и ночь, а закончилось расколом и конфликтом, который перетекает из одной ветки в другую. Отлично.

Хорошего мало(когда баны летят), но ничего особо страшного я не вижу. Просто тут все какие то серьезные.

Мне нравилась движуха с рулеткой мерита (не успел поучаствовать по причине малого количества смерита), мне нравится движуха с меритом которую устраивает xandry.

Я не понимаю, что все так напрягаются - стукачество, западло, продажные репортеры - тьфу 3 раза. Мы что на зоне?

Меня регулярно матерят, оскорбляют, пургу какую то пишут - я просто не обращаю внимание на злых людей.

Я не трачу время на баунти, а читаю форум и попутно зарабатываю мерит!

Я добычу мерита воспринимаю как решение задачек, как квест!

"Будьте проще и люди к вам потянутся..." (с)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
July 03, 2018, 10:03:13 AM
#26
Вместо 1000 слов
https://i.redd.it/vy7yhvrplc611.png
https://coinheat.co/global -Количество сообщений на форуме падает и это плохо.
а че обсуждать здесь, нормальных тем по минимуму
а в твиттере можно найти че то по своим интересам
full member
Activity: 770
Merit: 156
July 03, 2018, 10:02:06 AM
#25
Русскоязычная локальная ветка столкнулась с небывалыми проблемами. И всё-таки отвественность лежит на локальной администрации. Все началось с «непонятного», мягко говоря, поощрения волонтёров-модераторов, которые рыскают на форуме день и ночь, а закончилось расколом и конфликтом, который перетекает из одной ветки в другую. Отлично.

copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
July 03, 2018, 06:08:40 AM
#24
да действительно очень обидно что погони за меритами породили дикое количество стукачей-доносчиков.
member
Activity: 196
Merit: 11
July 02, 2018, 06:51:21 PM
#23
Обидно когда друга банят!
Удачи вашему другу - желаю чтобы он вышел из бана и туда больше не попадал! И давайте все вместе сделаем форум лучше!

Друга ли ? Или может быть все же фейка?
newbie
Activity: 128
Merit: 0
July 02, 2018, 01:36:38 PM
#22
Недавно забанили мой основной акк, за пост в англ ветке, это был мой первый бан на 7 дней, а потом так и не вернули. И я так понимаю, чей-то донос.. Я против доносов, это вообще какой-то бред. Каждый стучит друг на друга, массовый бан акков, это просто ужасно... И всё ради меритов. Что-то надо менять. А по поводу что форума наш, Simillar Webs показывает, что Россия занимает первое место(10,77%) по посетителям и только потом уже идут штаты(10,58%). Я за то, чтобы форум сделать русским, а локальную ветку английской)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
July 02, 2018, 07:21:03 AM
#22
Мое предложение о меритах за репорты.

Передать все мои мериты, которые я получил за репорты - Сатоши

There are 10 merits for my reports in my profile.

My suggestion
- These are the 10 merits for reporting --- transfer to satoshi

https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3

in this thread

https://bitcointalksearch.org/topic/welcome-to-the-new-bitcoin-forum-5



For example

In my profile 64 merits.
10 merits for reports.

After transfer

I still have 54 merit
satoshi: +10 merits.

I understand that this is technically difficult.
But this solves all the questions connected with merit for the reports.

Я не очень хорошо знаю английский, но надеюсь, что смысл понятен.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
June 30, 2018, 07:42:41 AM
#21
Не ругайтесь господа. Большая часть здесь читающих и делящихся информацией людей не быдло из подворотни. И прочитав очередной мат на форуме аж режет глаза. Относительно всего этого держу нейтральную позицию. Я против копипаста, но и против доносов. Форум сам пострижет всех как нужно, и каждого в свое время!
jr. member
Activity: 57
Merit: 5
June 30, 2018, 01:01:00 AM
#20
Вместо 1000 слов
https://coinheat.co/global -Количество сообщений на форуме падает и это плохо.

Количество сообщений падает, а количество проиндексированных страниц растет. Парадокс? Нет, просто активная борьба с копипастерами. А с учетом того что крипторынок просел от хаев более чем в 3 раза(вчера был low 2018) - ничего удивительного в статистике нет. Начнется очередной рост и тысячи таких как я хомяков снова ломанутся на форум  Grin
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
June 29, 2018, 06:20:12 PM
#19
Очень плохо, когда люди теряют связь с реальностью, ещё хуже, когда они не понимают своей сущности. Русскоязычный форум это ещё спасение, тут люди и модераторы думают, и не забыли ещё, кто они есть, но англоязычный форум, это днище деградации общества. Да да, они самые, которые выжили индейцев из своего дома, и теперь возомнили себя хозяевами мира. Радуйтесь что у нас есть локальная ветвь, иначе нам всем пришлось бы общаться с инвалидами на их языке. Наш биткоинталк или нет, это не столь важно. Главное есть мы, и отдельно от них.
full member
Activity: 686
Merit: 227
June 28, 2018, 02:23:44 PM
#18
Вместо 1000 слов

https://coinheat.co/global -Количество сообщений на форуме падает и это плохо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 28, 2018, 02:12:41 PM
#17

Ещё раз специально повторяю для тупых дебилоидов.  Что, тот кто советует стучать на других и тот кто стучит на других и не важно за что, то это два конченных пидораса. И ты к сожалению являешься таким же. Так что с пидером мне разговаривать больше не о чем, иди своих ищи. Smiley
Ты клинический еблан. Если у твоего кента или просто у прохожего, у тебя на глазах вор стащил портмоне, то ты другу не скажешь, промолчишь? тогда ты еще большая крыса, чем тот вор. Еще, крысы это те, которым было похуй на нарушения, а как только стали награждать за доносы, вот только тогда им стало не похуй.
одно и тоже повторяешь, зоебал.  Вата ебаная.

UPD: нашел твой диагноз))
 ""Вербигерация — частый удел шизофреников Психическое нарушение, при котором пациент повторяет, выкрикивает монотонным голосом одни и те же междометия, слова, фразы. Данные повторения имеют автоматический и бессодержательный характер, могут длиться несколько часов и даже дней. Пациент ритмично, часто в рифму, повторяет слова, и сочетания звуков, которые не имеют смысла. Следует отличать вербигерацию от персеверации, так как при последней повторения зависят от нервно-психических состояний, и исчезают с устранением этих состояний.""
Источник: http://neurodoc.ru/bolezni/narusheniya-rechi/rechevye-stereotipii.html

Аххах, как тебе подошло то Grin Grin
Вот как раз к тебе это Пидорше и подходит, дичь ёбаная! Кенту ты можешь конечно сказать что кошелёк у него украли и вместе с ним набить ебало этому вору. Но нормальный пацан не посоветует кенту идти писать заяву мусорам. Так что иди нахуй крыса ёбаная и не рассказывай тут свои тупые сказки.  Я сразу понял что ты именно СУКА, так место тебе в гареме, обиженка ёбаная Grin Grin Grin
И разбирайся с такими пидорасами как ты сам, кому там было из вас похуй на нарушения, а кому нет. Марамойка дикая. Тьфу, тебе ссать сидя нужно, овца.
ух ты какое правильное героическое чудо дворовое Grin. А как набить морду вору на этом форуме за стыривание поста? поругать чем нибудь из твоих выражений? Cheesy
ох и дурик, настоящая находка. Не пропадай только.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 28, 2018, 02:02:26 PM
#16

Ещё раз специально повторяю для тупых дебилоидов.  Что, тот кто советует стучать на других и тот кто стучит на других и не важно за что, то это два конченных пидораса. И ты к сожалению являешься таким же. Так что с пидером мне разговаривать больше не о чем, иди своих ищи. Smiley
Ты клинический еблан. Если у твоего кента или просто у прохожего, у тебя на глазах вор стащил портмоне, то ты другу не скажешь, промолчишь? тогда ты еще большая крыса, чем тот вор. Еще, крысы это те, которым было похуй на нарушения, а как только стали награждать за доносы, вот только тогда им стало не похуй.
одно и тоже повторяешь, зоебал.  Вата ебаная.

UPD: нашел твой диагноз))
 ""Вербигерация — частый удел шизофреников Психическое нарушение, при котором пациент повторяет, выкрикивает монотонным голосом одни и те же междометия, слова, фразы. Данные повторения имеют автоматический и бессодержательный характер, могут длиться несколько часов и даже дней. Пациент ритмично, часто в рифму, повторяет слова, и сочетания звуков, которые не имеют смысла. Следует отличать вербигерацию от персеверации, так как при последней повторения зависят от нервно-психических состояний, и исчезают с устранением этих состояний.""
Источник: http://neurodoc.ru/bolezni/narusheniya-rechi/rechevye-stereotipii.html

Аххах, как тебе подошло то Grin Grin
Вот как раз к тебе это Пидорше и подходит, дичь ёбаная! Кенту ты можешь конечно сказать что кошелёк у него украли и вместе с ним набить ебало этому вору. Но нормальный пацан не посоветует кенту идти писать заяву мусорам. Так что иди нахуй крыса ёбаная и не рассказывай тут свои тупые сказки.  Я сразу понял что ты именно СУКА, так место тебе в гареме, обиженка ёбаная Grin Grin Grin
И разбирайся с такими пидорасами как ты сам, кому там было из вас похуй на нарушения, а кому нет. Марамойка дикая. Тьфу, тебе ссать сидя нужно, овца.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 28, 2018, 12:39:37 PM
#15

Ещё раз специально повторяю для тупых дебилоидов.  Что, тот кто советует стучать на других и тот кто стучит на других и не важно за что, то это два конченных пидораса. И ты к сожалению являешься таким же. Так что с пидером мне разговаривать больше не о чем, иди своих ищи. Smiley
Ты клинический еблан. Если у твоего кента или просто у прохожего, у тебя на глазах вор стащил портмоне, то ты другу не скажешь, промолчишь? тогда ты еще большая крыса, чем тот вор. Еще, крысы это те, которым было похуй на нарушения, а как только стали награждать за доносы, вот только тогда им стало не похуй.
одно и тоже повторяешь, зоебал.  Вата ебаная.

UPD: нашел твой диагноз))
 ""Вербигерация — частый удел шизофреников Психическое нарушение, при котором пациент повторяет, выкрикивает монотонным голосом одни и те же междометия, слова, фразы. Данные повторения имеют автоматический и бессодержательный характер, могут длиться несколько часов и даже дней. Пациент ритмично, часто в рифму, повторяет слова, и сочетания звуков, которые не имеют смысла. Следует отличать вербигерацию от персеверации, так как при последней повторения зависят от нервно-психических состояний, и исчезают с устранением этих состояний.""
Источник: http://neurodoc.ru/bolezni/narusheniya-rechi/rechevye-stereotipii.html

Аххах, как тебе подошло то Grin Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 28, 2018, 12:28:43 PM
#14
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 28, 2018, 12:17:37 PM
#13
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 28, 2018, 12:01:34 PM
#12
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 28, 2018, 11:38:29 AM
#11
Обычные жополизы,которые надеются за вшивую копейку с барского стола
newbie
Activity: 105
Merit: 0
June 28, 2018, 10:32:25 AM
#10
full member
Activity: 770
Merit: 156
June 28, 2018, 08:48:56 AM
#9
В англоязычной теме, приведённой в шапке, модератор наконец ответил. Отмечу, что спустя месяц. Кому интересно, зайдите почитайте: https://bitcointalksearch.org/topic/m.41027981 , вопрос зачем они тянули так долго, разжигая конфликт. Не буду обсуждать ответ, посмотрим по результатам. Биф мой, непосредственно с модератором, себя исчерпал пока. Но мы вернёмся обязательно к этому вопросу, при необходимости.

Насчёт проблем с жалобами. Вот сегодня четверг, не хочу простынь стелить тут, устал что-то. Но если кратко, то дело не в самом действии, а в мотивации и том, что за этим стоит. Любое общество самоорганизовывается и появляются какие-то понятия. Все что идет вразрез с этими понятиями, всегда очень видно со стороны и как-то не молчится поэтому. Не будь системы вознаграждения, вы бы пальцем не пошевелили «на благо форума»

Вы не просто рапортуете об увиденном нарушение, вы его выискиваете. Так как это не ваша работа, то вывод только один: проблемы психологические и финансовые. Вы не выглядите как алчный богач, либо добрый бедняк, вы просто долбоебами себя выставляете. В общей лодке плывем, не хочется иметь дело на борту в клиническими идиотами, поэтому ветку и защищаю свою.

Pages:
Jump to: